Алекса, сеть салонов красоты отзывы и оценка

Иркутск, Юбилейный микрорайон, 56 (1 этаж)


Алекса, сеть салонов красоты

3.2

8 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Иркутск
Адрес Юбилейный микрорайон, 56 (1 этаж)
Телефон +7(395)246-16-88 +7(904)141-93-11


Dislike Мне не нравится

Ужасный отвратительный маникюр с покрытием гель-лаком (неровно и коряво) за 1000 руб. Была у многих мастеров в разных салонах, но так катастрофически плохо мне ещё никогда не делали. Ужасное отношение к клиентам, больно и непрофессионально, кустарно. На следующий день все кутикулы бахромятся. Ужас. Рекомендую обходить стороной. Отвратительно. Испорченное настроение и выброшенные деньги, так как ходить с таким маникюром стыдно, нужно переделывать.

Отправлено 5 лет назад

От Наталия

Like Мне нравится

Парикмахер Ольга, прекрасно делает женские стрижки. Респект ей.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Коваль

Like Мне нравится

Парикмахер Ольга прекрасно делает женские стрижки. Респект ей.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Коваль

Like Мне нравится

Подстригаюсь в Алексе уже 3 года.Мастера все хорошие и приветливые,знаю по себе,тк из-за нехватки времени зачастую не могу попасть к своему постоянному.Цены умеренные. Всех с Наступающим Новым Годом !

Отправлено 7 лет назад

От vitas038

Dislike Мне не нравится

А я в шоке от цены за стрижку. Пришла после родов волосы подстричь,обычная лесенка. Взяли 900рублей. Отличный сюрприз. Рассчитывала на цену как обычно стрегусь 400-500р. а тут такое... больше не пойду

Отправлено 8 лет назад

От elena20202

Like Мне нравится

Мне нравится что рядом с домом и в будние дни можно легко записаться. Хожу не первый год к мастеру Наталье, все делает качественно и быстро. Интерьер конечно надо бы обновить, особенно в рабочей зоне. Цены демократичные, лишних услуг не навязывают.

Отправлено 8 лет назад

От Анна Димина

Dislike Мне не нравится

мастера в парикмахерской хорошие, мужу и мне нравится, а вот администраторы хамки, два раза интересовалась лампами в солярии,Конда последний раз менялись, мне это важно, тк за 6 минут вообще не загорела,ответа на свой вопрос не услышала, на что вообще получила "не хотите, не ходите, Вы не слышите, что я говорю".. И в таком стиле последние два раза,.. Очень не приятно, больше не приду, хорошо рядом открыли новый салон..

Отправлено 8 лет назад

От Кристина

Like Мне нравится

Уже несколько лет хожу в парикмахерскую Алекса к одному и тому же парикмахеру Наталье, очень довольна. Хорошие специалисты и атмосфера, всем советую. Эльвира.

Отправлено 10 лет назад

От alvira_75