Aleкsa, салон красоты отзывы и оценка

Челябинск, Потёмкина, 14 (1 этаж)


Aleкsa, салон красоты

2.4

7 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Студии загара
Город Челябинск
Адрес Потёмкина, 14 (1 этаж)
Телефон +7(351)773-22-01 +7(351)734-49-26


Dislike Мне не нравится

Место ужасное! Цены высокие для Челябинска а отношение мягко говоря не профессиональное.

Отправлено 6 лет назад

От Никита Андреевич

Like Мне нравится

Более девяти лет пользуюсь услугами данной парикмахерской, мастера всегда отзывчивые и приветливые, свою работу делают профессионально!

Отправлено 6 лет назад

От mencel

Dislike Мне не нравится

Ни в коем случае ни ходите туда. Цены просто космические. За стрижку машинкой без челки и без мытья головы отдал 250р. Хотя два месяца назад было 150р.

Отправлено 7 лет назад

От Константин Аверьянов

Dislike Мне не нравится

Долгое время ходила в эту парикмахерскую, все устраивало, 07.07.2016 пришла-новая парикмахерша, с перегаром, настригла-как попало, на мое замечание-сказала нормально(((, все так стригут, по телефону сказали стрижка стоит 330, в итоге озвучили -350, якобы за мытье, раньше такого не было, сдачу швырнула мне за мои возмущения. Хозяйке стоит сменить персонал однозначно, не рекомендую ни кому, качество цене не соответствует..

Отправлено 7 лет назад

От skv-83

Dislike Мне не нравится

Перестали посещать данное место вместе с мужем, так как отношение к посетителям отвратительное. Вечно недовольные лица персонала. Отношение такое будто они тебе одолжение делают что тебя принимают. В общем не советую туда ходить никому.

Отправлено 8 лет назад

От mmarysya_74

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами данной парикмахерской на протяжении почти пяти лет. Жил там неподалёку. Сейчас перебрался в другой район города, сменил все магазины, шиномонтажки и прочее, а вот парикмахерскую менять не хочу и не буду!!! Там всё хорошо, уютно, профессионально, не дорого. всем рекомендую

Отправлено 10 лет назад

От Александр Аксёнов