Алекс Вилл, сеть оптово-розничных магазинов отзывы и оценка

Новосибирск, Станиславского, 8 (1 этаж)


Алекс Вилл, сеть оптово-розничных магазинов Алекс Вилл, сеть оптово-розничных магазинов

3.9

9 оценили
«Алекс Вилл» - это сеть магазинов «у дома» в Новосибирске. 10 лет мы дарим радость детям и их родителям!

Ассортимент насчитывает более 30 000 наименований и всегда подстраивается под тренды.
В нашем магазине вы найдете:

-игрушки для мальчиков и девочек;
-товары для малышей 0+;
-товары для творчества;
-мягкую игрушку;
-офисные товары;
-детскую одежду, косметику;
-настольные и развивающие игры, книги;
-все для праздника, гелиевые шары;
-товары для спорта и отдыха;
и многое-многое другое!

Для постоянных покупателей - участников программы лояльности, предусмотрена скидка 10% на весь ассортимент!
На коллективные заказы скидка 20%.

Для нас важно помочь родителям вырастить своих детей здоровыми, всесторонне развитыми и счастливыми.
Для этого мы даём возможность приобрести для детей всё самое лучшее по доступным ценам, а детям дарим яркие, незабываемые, праздничные эмоции.

Мы приглашаем вас заглянуть в волшебный мир «Алекс Вилла» и ощутить атмосферу детства и праздника!
Категория Игрушки, Товары для творчества и рукоделия, Канцелярские товары / Учебные принадлежности, Спортивный инвентарь, Надувная мебель / бассейны, Настольные игры
Город Новосибирск
Адрес Станиславского, 8 (1 этаж)
Телефон +7(383)303-40-98
Сайт www.aleks-vill.ru
ВК aleks_vill


Like Мне нравится

Магазин очень хороший, продавцы отлично знают свой ассортимент, всегда общительны и вежливы. Приходим сюда за покупками с самого открытия. Цены не высокие и скидки реальные! Большое спасибо консультантам, что помогли недавно выбрать школьный рюкзак моему сыну!

Отправлено 5 лет назад

От Елена Пархачева

Like Мне нравится

Реально, дешёвая канцелярия + куча подарков для детей на любой случай жизни по доступной цене! Показалось, что конструкторы известной марки стоят дешевле, чем в фирменных отделах и большом детском магазине, с окончанием мир. Персонал - дружелюбный и ответственный. Захожу постоянно!

Отправлено 6 лет назад

От Aya

Like Мне нравится

Много раз проходила мимо магазина, пока мне не посоветовала знакомая. Зашла и удивилась!Небольшое помещение, а есть все, что нужно и даже немного больше. Так как я увлекаюсь хендмейдом, то нашла здесь недорогие краски и заготовки, каких раньше не встречала. А еще у меня много хороших ручек, которые я не спешу выбрасывать, когда заканчивается стержень. Спросила у продавцов, можно ли поменять стержни, мне предложили принести все, что у меня накопилось, и мне помогут. Замечательно!

Отправлено 6 лет назад

От family_i

Like Мне нравится

Мне нравится этот магазин. Богатый ассортимент, девушки всегда помогут с выбором, не навязывая товар подороже. Так работаем недалеко от этого магазина, то всю "канцелярию" закупаем здесь. Рекомендую всем!

Отправлено 6 лет назад

От Иван Павлюченко

Dislike Мне не нравится

Грубое, хамское отношение к покупателям! Цена на кассе не соотвествует ценникам на товары (в чеке пробили большую сумму).

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Труфанова

Dislike Мне не нравится

Как-то расстроили с утра. Зашла за календарями. У вас хорошая акция, интересовали с Пушистиком и Снежком. На сайте числится 8 шт. На стеллажах нет. Есть один с щенком овчарки, его посмотрели, он 1. И на сайте числится 1. Сказали, что если в зале нет, то значит нет. Все выкладывают. Отсюда вопрос, что работает неправильно: ваш сайт или ваши консультанты?

Отправлено 6 лет назад

От liebe

Like Мне нравится

Люблю заходить сюда. Консультанты всегда обо всем подробно расскажут, товар на полках удобно расположен, ассортимент хороший. Акциями каждый месяц радуют, за это отдельное спасибо (вчера купила детям краски, кисти и пластилин с 30% скидкой).

Отправлено 7 лет назад

От Елизавета Потапова

Like Мне нравится

Хотела сказать спасибо,девочка -продавцам,которые очень долго искали мне подходящие 6 подарков,для разновозрастных и разнополых детей.Осталась очень довольна обслуживанием и еще большее удовлетворение получила от того,что 2 подарка из 6 (на сумму 900 рублей)мне достались по акции бесплатно.Очень хороший подарок нашему семейному бюджету,на Новый год.Спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От Виктор Юрченко

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание, отвратительное обращение с покупателями. Мой сын (10 лет) зашел в магазин посмотреть игрушки. Продавец ему говорит: "Если не будешь брать игрушку, то давай побыстрее, у меня нет времени за тобой следить." Я пришла выяснить почему моего сына выгнали из магазина, на что ответили, что участились кражи товаров. Как я считаю, это проблема магазина, а не потребителей.

Отправлено 8 лет назад

От Лена Кулякова