Алекс Вилл, сеть оптово-розничных магазинов отзывы и оценка

Новосибирск, Карла Маркса площадь, 3 к1


Алекс Вилл, сеть оптово-розничных магазинов Алекс Вилл, сеть оптово-розничных магазинов

4.2

6 оценили
«Алекс Вилл» - это сеть магазинов «у дома» в Новосибирске. 10 лет мы дарим радость детям и их родителям!

Ассортимент насчитывает более 30 000 наименований и всегда подстраивается под тренды.
В нашем магазине вы найдете:

-игрушки для мальчиков и девочек;
-товары для малышей 0+;
-товары для творчества;
-мягкую игрушку;
-офисные товары;
-детскую одежду, косметику;
-настольные и развивающие игры, книги;
-все для праздника, гелиевые шары;
-товары для спорта и отдыха;
и многое-многое другое!

Для постоянных покупателей - участников программы лояльности, предусмотрена скидка 10% на весь ассортимент!
На коллективные заказы скидка 20%.

Для нас важно помочь родителям вырастить своих детей здоровыми, всесторонне развитыми и счастливыми.
Для этого мы даём возможность приобрести для детей всё самое лучшее по доступным ценам, а детям дарим яркие, незабываемые, праздничные эмоции.

Мы приглашаем вас заглянуть в волшебный мир «Алекс Вилла» и ощутить атмосферу детства и праздника!
Категория Игрушки, Товары для творчества и рукоделия, Канцелярские товары / Учебные принадлежности, Спортивный инвентарь, Надувная мебель / бассейны, Настольные игры
Город Новосибирск
Адрес Карла Маркса площадь, 3 к1
Телефон +7(383)200-36-54
Сайт www.aleks-vill.ru
ВК aleks_vill


Like Мне нравится

Часто бываю в этом магазине. Нравится то, что не смотря на местоположение - центр Левого берега, в магазине нет огромных толп. Вежливые продавцы, всегда подскажут, помогут выбрать нужный товар. Минус только один: На кассе стоит хитрый человек, который умеет предложить товар по акции))) никогда не ухожу без покупок, если даже планировала просто что-то посмотреть и ничего не покупать. Рекомендую посетить магазин, если планируете сделать приятное ребенку - большой выбор игрушек и товаров для творчества. Также рекомендую магазин для покупки канцелярии для офисов, та же бумага Снегурочка здесь дешевле, чем в других магазинах на пл Маркса.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Попова

Dislike Мне не нравится

Ассортимент магазина широкий. Сын, пройдя несколько магазинов, был счастлив увидев наклейки ( а нужны они были срочно). В общем все было отлично кроме акции "каждый 3 ий товар в подарок". В целом акция хорошая, но проверяйте чеки сразу. Т.к. продавцы не всегда осведомлены "что за акция и с чем её едят". В итоге я купила то, что не купила бы без акции и отдала за это свои деньги, а не получила товар в подарок.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Федорова

Dislike Мне не нравится

Добрый день, моя оценка - не ассортименту и ценам, а торговому залу. Почему магазин с детскими игрушками ужасно прокурен? Заходила в данный магазин два раза. Оба раза запах сигарет ощущался уже на входе. Еще могу понять, если бы так пахло от какого-то конкретного продавца-консультанта (ну человеческий фактор), но запах ощущается во всех частях магазина. Мне принесли коробку со склада - от нее пахло абсолютно также. Ну вот как приходить в такой магазин с ребенком выбирать игрушки? Или купить подарок с таким запахом? Очень хочется надеяться, что администрация примет меры для устранения данной проблемы. Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От RuskaSpojka

Like Мне нравится

Хороший магазин! Задарила племяшку мягкими игрушками из него ,уже девать некуда ))) А младшему братишке купила здесь трансформер. И главное что цены доступные , при том что качество на высоте )))

Отправлено 8 лет назад

От Марина-мандаринка

Like Мне нравится

Очень понравился этот магазинчик. Выбор действительно хороший. Зашла купить игрушку для девочки, для развития ребенка. Понравилось, что консультант не стала навязывать что то сверх новомодное. Я ей четко объяснила что примерно хочу и цену, на которую рассчитываю. Подобрали очень интересную пирамидку с шариками, за 300 рублей. а она не маленькая. Так же понравилось, что были игрушки вот как почти в детстве у родителей. Резиновые лисята и мишки, деревянные пирамидки.И цены очень приемлемы. Следующая покупка была через месяц.Пальчиковые краски 6 цветов + праздничный пакет - 314 рублей. Теперь знаю, если нужно будет купить подарок для ребенка, пойду туда за игрушками.

Отправлено 8 лет назад

От Тапочка