Алекс Вилл, сеть оптово-розничных магазинов отзывы и оценка

Новосибирск, Гусинобродское шоссе, 20 (2 этаж)


Алекс Вилл, сеть оптово-розничных магазинов Алекс Вилл, сеть оптово-розничных магазинов

4.5

20 оценили
«Алекс Вилл» - это сеть магазинов «у дома» в Новосибирске. 10 лет мы дарим радость детям и их родителям!

Ассортимент насчитывает более 30 000 наименований и всегда подстраивается под тренды.
В нашем магазине вы найдете:

-игрушки для мальчиков и девочек;
-товары для малышей 0+;
-товары для творчества;
-мягкую игрушку;
-офисные товары;
-детскую одежду, косметику;
-настольные и развивающие игры, книги;
-все для праздника, гелиевые шары;
-товары для спорта и отдыха;
и многое-многое другое!

Для постоянных покупателей - участников программы лояльности, предусмотрена скидка 10% на весь ассортимент!
На коллективные заказы скидка 20%.

Для нас важно помочь родителям вырастить своих детей здоровыми, всесторонне развитыми и счастливыми.
Для этого мы даём возможность приобрести для детей всё самое лучшее по доступным ценам, а детям дарим яркие, незабываемые, праздничные эмоции.

Мы приглашаем вас заглянуть в волшебный мир «Алекс Вилла» и ощутить атмосферу детства и праздника!
Категория Игрушки, Товары для творчества и рукоделия, Канцелярские товары / Учебные принадлежности, Спортивный инвентарь, Надувная мебель / бассейны, Настольные игры
Город Новосибирск
Адрес Гусинобродское шоссе, 20 (2 этаж)
Телефон +7(383)303-41-99
Сайт www.aleks-vill.ru
ВК aleks_vill


Like Мне нравится

Хороший магазин!) Цены приемлемые, выбор хороший) продавцы доброжелательные, всегда подскажут, покажут. Частенько ходим именно в этот магазин.

Отправлено 6 лет назад

От Elena

Like Мне нравится

Редактирую отзыв и повышаю оценку. Я Алекс Вилл люблю. Особенно за выбор канцелярии. Позвонила и попросила отложить нужный мне товар, что для меня любезно сделали. Спасибо за это. Товар забрали, использовали купон на скидку. Но дома меня смутило, что сумма скидки меньше, чем была заявлена. Я написала об этом отзыв. На следующий день позвонила менеджер и разъяснила ситуацию со скидкой. Из чего складывается скидка и от какой цены. Стало понятно, что мы друг друга не поняли. Это отличная клиентоориентированность! Быстро среагировать, ясно объяснить. Молодцы Алекс Вилл.

Отправлено 6 лет назад

От katerina

Like Мне нравится

Прекрасный выбор самых разных канцтоваров! Покупала кисти, краски и листы для рисования (они тут самых разных размеров). Крутая система скидочных карт, по ним неплохая такая скидка получается

Отправлено 6 лет назад

От Alia & Kitty

Like Мне нравится

Хороший магазин выбор канцтоваров очень широкий на любой кошелек от дешевеньких до элитных, девушки консультанты всегда вежливы все покажут подскажут помогут посоветуют,

Отправлено 6 лет назад

От ulrmariya

Like Мне нравится

Здравствуйте где можно узнать список продоволсов консультантов на гусинобродское шоссе или напишите пожалуйста заранее спасибо

Отправлено 6 лет назад

От Саня Зайниддинов

Like Мне нравится

31ого числа, когда все ходят в баню, мы поняли что нет подарка для одного из друзей) Подумал, что ему нравится, и приехал в Алекс за головоломкой, настольной игрой или еще чем подобным. Спасибо девушке-консультанту (имени не помню), все рассказала, помогла, подобрали. В итоге, поездка к друзьям состоялась, проиграли до 6 утра - заряд отличного настроения получен. Так что рекомендую магазин и продавцов - без помощи не оставят

Отправлено 6 лет назад

От altezz

Like Мне нравится

Очень часто бываю в магазине Алекс Вилл, а особенно на Гусинобродском шоссе,20! Очень понравился выбор детских товаров( всегда можно приобрести на день рождения ребенку и просто так)В этом магазине очень хорошие продавцы-консультанты! Очень быстро и грамотно помогают выбрать или подобрать тот или иной товар. Цены приемлемые, отношение- самое доброжелательное и тактичное. Спасибо, Вам большое за это!!!

Отправлено 6 лет назад

От julia9538002111

Dislike Мне не нравится

Вчера (9.11.2017) зашли в данный магазин посмотреть, есть ли в продаже детские развивающие плакаты. У нас были покупки из детского мира в пакете( вещи ) и в руке лопатка детская Большая. Женщина своим басом крикнула что мы должны оставить вещи в кабинке ( блондинка с волнистыми волосами). На что ей ответили, что у нас есть чеки и такого у них не продаётся. Нам снова приказали оставить все в кабинке. Мы спросили у неё если в наличии то, что нам нужно. На что получили ответ «сначала вещи оставьте, потом разберёмся». Ну мы и ушли. Не хотелось с ней больше дала иметь. Очень хамское отношение. При том, что мы не пошли на конфликт и не стали проходить.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Чусовлянова

Dislike Мне не нравится

Вчера зашел за скотчем в магазин что на Богдана Хмельницкого 35. Хороший ассортимент, продавец при входе предложила обратить внимание на сезонные скидки и это +. А вот на кассе этот же продавец занимается "вымогательством", выпрашивая у покупателей, особенно мужчин, сдачу "на чай" это -.

Отправлено 6 лет назад

От Робинзон

Like Мне нравится

Очень понравился мне этот магазин! Заехала целенаправленно, в поисках подарков для племянниц. Он не очень большой, и в некоторых местах стеллажи расположены неудобно, но зато все очень аккуратно расставлено, сотрудники приветливые, готовые сразу прийти на помощь. Я от нее отказалась, потому как сама не знала, что хочу, предпочла сперва изучить ассортимент. Интересовало меня творчество, здесь много всяких разных наборов, и по доступным ценам. Кое что даже самой захотелось поделать, например, магниты их гипса! Настольные игры тоже по низким ценам, много скидок по карте покупателя. Выбрала я два набора: изготовление мыла и мастерская лепки из глины! А на кассе была приятно удивлена, что мне вручили 3 пригласительных в Мир бабочек, действуют они до 20 ноября, так что девчонки могут еще и туда сходить! Хороший магазин, большой ассортимент и низкие цены- рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От LeNka

Like Мне нравится

Очень нравятся магазины Алекс Вилл. Чаще всего бываем на ГБШ - недалеко от дома. Большой выбор канцелярии по приемлемым ценам, подарочная упаковка, открытки, игрушки, товары для творчества... Сотрудники всегда очень приветливы. Если нет времени бродить по магазину и надо купить что-то конкретное, проведут, всё найдут, всё покажут :) Периодически проходят акции, по карте есть скидки и бонусы, которыми можно рассчитаться при следующих покупках.

Отправлено 7 лет назад

От Надюха

Like Мне нравится

Хоть и живём на МЖК, а про этот магазин даже не слышала. Так получилось что искали продукцию свинка пеппа. И решили зайти рядом с домом в магазины. Конечно не было то что искали, но другого ассортимента много и дочке приглянусь резиновые наборы животных в тубе. Насекомые. Такая прелесть и цена не высокая. Карточку оформили для скидки)

Отправлено 7 лет назад

От Yuki chan

Like Мне нравится

Несмотря на то, что мы живём на МЖК уже второй год, и, учитывая факт "если покопаться", то в Континенте для себя можно-таки найти очень неплохие и нужные магазины;) В "Алекс Вилл" бываю нечасто и только по вопросам канцелярии, ибо времени всегда мало, а к выбору игрушек я привыкла подходить с большим вниманием и дотошностью. Кстати по ассортименту игрушек: здесь их очень много и цены действительно на порядок ниже ожидаемой или привычной цены после крупных сетевых магазинов. Советую забегать и вникать в ассортимент;) Вчера очередной визит принёс небольшое пополнение запасов канцелярии по привычной приятной цене и море позитива от общения с продавцами. Я зашла не в самом приятном настроении, но та доброта, искренность и ненавязчивость изменили мой настрой на позитив. Очень приятная женщина мне все рассказала и показала (перестановка меня смутила, но консультант меня быстро сориентировала), рассказала и про акцию с печатями и розыгрышем, дала пригласительные в контактный зоопарк - в общем одни плюсы и бонусы)) Только дальнейшего развития вам и благодарных покупателей!))) P.S. Я допускаю, что это может быть моё личное мнение и восприятие, но тем не менее поделюсь: интуитивно отталкивают магазины, уголки и пр. места в ТРЦ, где мало света или он откровенно жёлтый, тёмный, не видно дальней стены, в рядах темно. Для примера могу привести освещенность пусть в том же ДМ напротив, когда свет как минимум белый. Может сказывается тот факт, что я маркетолог и знаю зачем это делается и знаю концентрацию и реакцию мозга на такую освещенность, но учитывая факт, что магазин находится не на одной линии, а в уголке у лестницы, можно что-то и поменять, ну это так, мысли вслух;)

Отправлено 8 лет назад

От MarieL

Like Мне нравится

Приятный магазин, интересный и разнообразный ассортимент. Есть где покопаться, порассматривать и потрогать. Большой выбор канцелярии, товаров для творчества, просто интересных мелочей. Можно спокойно купить недорогих подарочков коллегам и детишкам на 8 марта, как сделала я. Есть накопительные карты.

Отправлено 8 лет назад

От mausi-kotausi

Like Мне нравится

Хотелось оставить положительный отзыв о данном магазине. Покупку совершали ещё в предновогодней суете , поэтому сразу не получилось написать. Изначально шли в Детский мир -сильно реклама привлекла, но после посещения оного , ни увидев ни того что рекламируют и ни одного продавца у которого можно было что то узнать ноги сами принесли сюда . В сравнении с Детским миром он конечно невелик , зато более понятен в плане того что и где искать да и на входе сразу сообщили об акции что при покупке 3 товаров третий будет в подарок.Продавцы ненавязчивы но очень компетентны.Вообщем купили сразу 3 подарка и хорошее праздничное настроение вернули . А ещё порадовало что в магазине есть товары для творчества .. Обязательно вернёмся снова. И выбор канцелярии неплохой . 3д тетради и ежедневники в Читай городе например дороже на порядок

Отправлено 8 лет назад

От bazarova226

Like Мне нравится

Начальный отзыв переместила в комментарии, так как проблему считаю решенной. Сегодня по претензии в книге отзывов и предложений со мной связалась управляющая магазина. Извинилась, сказала, что просмотрели видео нашего посещения и совершенно ничего не натолкнуло на какие-либо подозрения. Также сказала, что с продавцами была проведена беседа о недопустимости таких действий. В общем, человек признал проблему, принес извинения и пригласил снова приходить в магазин. А он находится в действительно удобном для нас месте, поэтому хорошо, что ситуация разрешилась так, как она разрешилась. Посему и оценку повышаю. Мы придем еще, очень рассчитываем, что больше нас там ругать не будут.

Отправлено 8 лет назад

От Caturdaisy

Like Мне нравится

Купили тут вчера отличный рюкзак, в котором есть солнечная батарея для подзарядки телефонов. Она не слишком то энергоемкая, но сама фишка очень порадовала. Причем цены на рюкзаки заметно ниже, чем в соседском "Детском мире", а качество ничуть не хуже. Консультанты приветливые, общительные. Иногда даже очень. Просто мы с сыном можем долго копаться в настольных играх, обсуждать что-то, и совсем не обязательно продавцу поддержать с нами разговор. Мы и сами хорошо справляемся. Поэтому только 4.

Отправлено 8 лет назад

От Caturdaisy

Like Мне нравится

Вчера зашла в Алекс Вилл, что на Курчатова 1...в Голден Парке...меня заинтересовали материалы для скрапбукинга...есть дыроколы по приемлемой цене , ...наборы для фоторамок, клейкая лента...оформила карту постоянного покупателя...о ценах на игрушки судить не берусь ...не удалось посмотреть(внук мешал)...в целом наличие такого магазина в шаговой доступности порадовало...рукоделие для меня не только хобби ,но и работа...продавцы были внимательны ...пока 5)))

Отправлено 8 лет назад

От Alj Raychenko

Dislike Мне не нравится

Занесло меня вчера сюда случайно. Организм требует рисования портретов, причем непременно гелевой пастой. Поскольку газетный киоск на остановке был закрыт, пришлось топать сюда. Ассортимент вроде ничего, не сказать, чтобы очень богатый, но учитывая клиентуру, на которую магазин рассчитан - очень даже неплохо. Искала я стержни для ручек - не нашла. Вернее, они есть, но только одного вида и только для шариковых ручек. В итоге вместо гелевых стержней пришлось брать охапку ручек. С учетом того, что на самый простой портрет уходит не менее 3-5 стержней, каждый раз покупать ручки - сплошной разор, но вчера деваться было некуда. В целом же, для школьников и для большинства студентов магазин сгодится, ибо на жилмассиве с канцтоварами туговато. Персонал вызывает противоречивые чувства, рыжая девушка очень отзывчива и доброжелательна, темноволосая более угрюма. На кассе за время моего присутствия в магазине никого не было, желающим приобрести товар приходилось звать сотрудника за кассу. Касса тоже работает через раз - ни одна из моих ручек не пробилась, пришлось вводить данные вручную. У кого-то еще тоже такая проблема возникала. В общем, пока троечка, потому что в работе магазина пока есть существенные косяки. Для меня он не совсем подходит, поэтому я сюда если и вернусь, то только если будет ситуация как и вчера - если срочно что-то понадобится, а времени на поездки в привычные магазины не будет.

Отправлено 9 лет назад

От I_M

Like Мне нравится

Покупала ребёнку игрушки во втором магазине на Мичурина, такая хорошая была продавец, приветливая и расторопная. А ценой удивили приятно, ещё и племяннице купила классную куклу. Сейчас буду своего готовить к школе, надеюсь, что и в Континенте, такие же хорошие продавцы, ассортимент и цены будут. В Континенте мне ближе и можно ребёнка привести, чтобы сам выбрал ранец. Осталась довольна обслуживанием и предвкушаю новые покупки. :-)

Отправлено 9 лет назад

От Мария