Алекс Вилл, сеть оптово-розничных магазинов отзывы и оценка

Новосибирск, Гоголя, 7 (цокольный этаж)


Алекс Вилл, сеть оптово-розничных магазинов Алекс Вилл, сеть оптово-розничных магазинов

4.6

11 оценили
«Алекс Вилл» - это сеть магазинов «у дома» в Новосибирске. 10 лет мы дарим радость детям и их родителям!

Ассортимент насчитывает более 30 000 наименований и всегда подстраивается под тренды.
В нашем магазине вы найдете:

-игрушки для мальчиков и девочек;
-товары для малышей 0+;
-товары для творчества;
-мягкую игрушку;
-офисные товары;
-детскую одежду, косметику;
-настольные и развивающие игры, книги;
-все для праздника, гелиевые шары;
-товары для спорта и отдыха;
и многое-многое другое!

Для постоянных покупателей - участников программы лояльности, предусмотрена скидка 10% на весь ассортимент!
На коллективные заказы скидка 20%.

Для нас важно помочь родителям вырастить своих детей здоровыми, всесторонне развитыми и счастливыми.
Для этого мы даём возможность приобрести для детей всё самое лучшее по доступным ценам, а детям дарим яркие, незабываемые, праздничные эмоции.

Мы приглашаем вас заглянуть в волшебный мир «Алекс Вилла» и ощутить атмосферу детства и праздника!
Категория Игрушки, Товары для творчества и рукоделия, Канцелярские товары / Учебные принадлежности, Спортивный инвентарь, Надувная мебель / бассейны, Настольные игры
Город Новосибирск
Адрес Гоголя, 7 (цокольный этаж)
Телефон +7(383)303-42-98
Сайт www.aleks-vill.ru
ВК aleks_vill


Like Мне нравится

Очень нравится данный магазин. Покупаю там канцелярию уже несколько месяцев. Радуют цены, ассортимент. Персонал всегда отзывчивый и дружелюбный. Всегда приятно заходить, чувствую себя как дома. Удобно, что у сети есть сайт, и всегда можно посмотреть наличие и цену товара. Всегда ухожу с улыбкой на лице, даже если пришёл в унынии. Спасибо и сети, и персоналу!

Отправлено 5 лет назад

От Игорь Худяков

Like Мне нравится

Нужна была гибкая светящаяся детская дорога. Обзвонила пол города, не где нет, разобрали. В отчаянии набираю единую линию алекс вил, да говорят есть на Гоголя , последняя осталась. Прошу чтоб отложили, уже мчусь к вам. В этом филиале была впервые. Магазин сам не большой, но выбору у них действительно много! Продавцы очень приятные, не навязываются лишний раз, когда хочется просто походить поглазеть. Дорогу мне показали, рассказали что и как с ней можно делать. Но вот она не светиться как оказалось потом, а просила именно такую....поэтому 4 из 5 . Если буду в ваших краях, обязательно зайду! Но игрушки проверять теперь буду тщательнее. Крестник остался доволен подарком)))

Отправлено 6 лет назад

От ElenaLena

Like Мне нравится

С осени стала переодически ходить сюда за детскими подарками. Есть неплохие скидки на разные категории товаров, поэтому можно переодически найти что-то нужное: лего, шопкинз, миньоны, щенячий патруль и прочее, что так нравится детям. Да и продавцы здесь в самый раз и не навязчивые, и, если нужно, помогут, подскажут. Из плюсов ещё хочется отметить сайт. Но он удобен больше для оптовых закупок (например, на класс или группу детского сада).

Отправлено 6 лет назад

От Гайка

Like Мне нравится

После того, как в ближайшем к дому Алекс Вилле меня обхамили по полной, туда я больше не хожу. Зато этот филиал мне нравится, всё равно в этих краях я бываю довольно часто. В АВ, как правило, беру товары для декора (краски, кисти, заготовки), иногда что-то из игрушек. И больше всего люблю здесь настольные игры покупать. Выбор хороший. Цены ниже, чем в некоторых других местах. Особенно если по карте) Перед НГ купила компактный Алиас-вечеринка, очень довольна)

Отправлено 6 лет назад

От ☼Helena☼

Like Мне нравится

На сайте нашел нужный мне конструктор, по наличию сайт не обманул, что редкость. Пришел, забрал. Все очень быстро и удобно. Цены очень хорошие. Сотрудники не навязчивые. Спасибо за работу.

Отправлено 6 лет назад

От Роман Зайцев

Dislike Мне не нравится

Зашла за определенной игрушкой, обошла все залы, но так никто не подошёл и не спросил что я ищу. Еле как нашла то что нужно, быстро расплатилась и ушла, не то что в Калина центре, там тебе все подскажут и покажут, да ещё и дополнительно про новинки расскажут. Учитесь у них!

Отправлено 6 лет назад

От Irene

Like Мне нравится

А я купила детям по смарфону! Знаете, вот совсем не напрягаясь - каждому из троих. По 9р. Как и где? Здесь, взяла ластики :) Еще пачки денег есть и много всяческой забавной "ерунды". Если думаете, что дети расстроились, то напрасно - довольны очень! Играют вот... (Еще купила потом ластики переставляющиеся в основе-"карандаше". И читательские дневники отличные, по 23р. всего, но это уже в другом отделе, на Богдашке). Вот за это и люблю магазин - всегда есть здесь приятные мелочи. Потому что, увы, школьная жизнь унывна и однообразна, как я погляжу. А папки с мультгероями, брелочки с рожицами, наклейки, тетрадки - это радует, делает будни ярче. После начальной школы уже можно говорить о серьезном подходе к учебе (точнее я бы сказала после школы вообще, но ладно уж...). Дети - это дети, не нужно отнимать у них возможность поиграть и подурачиться! P.S. если честно, на Б.Х. персонал дружелюбнее и приятнее, а минимум площади никак не влияет на доступность товара, - там порядок всегда идеальный. Уберите, пожалуйста, тележки с проходов и будьте чуть более приветливее. А то я ж (и наверняка не только я)) после работы, уставшая, захожу...

Отправлено 7 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

Алекс Вилл меня никогда особо не впечатлял, ибо магазин по большей мере детский, но я решила в этом году всё-таки использовать купон, полученный на Тотальном диктанте. Этот филиал оказался по пути. Внезапно очень небольшой по сравнению с другими. И унылый в плане ассортимента. Нужна была мне тетрадь на кольцах, сменный блок для нее, ну и пара ручек определенных марок. Блоков в магазине не оказалось, ручек ни одной, ни другой марки - тоже. Взяла в итоге тетрадь и более-менее подходящие письменные принадлежности, пошла на кассу. Подала купон. Сначала мне показалось, что мне сейчас обратно его вернут. Но нет, полуминутное замешательство и вопрос коллеге "что с этим делать?" Ответ ввел в замешательство уже меня. "Ну, купон действует только при наличии карты нашего магазина. Можете купить, 30 рублей." Да правда? Где это указано на купоне? Вот серьезно, у всех людей, получивших эти бумажки, должна быть ваша карта? Мне вот, например, ваша карта даром не нужна, я просто хочу использовать купон, чтобы не пропадал почем зря. Но нет, теперь у меня есть бесполезная бонусная карта, покупка которой "съела" большую часть экономии от купона. Буду впредь ходить по проверенным местам.

Отправлено 7 лет назад

От blizzard.outside

Like Мне нравится

У племянника день рождение, голову сломала, что ему подарить, на днях ехала мимо по Гоголя и увидела этот чудо магазин!!!! Решила зайти, как я рада, что зашла сказала девушке сколько лет и она мне предложила несколько вариантов. Спасибо!!!!! Я так довольна, надеюсь племянник буд рад!)

Отправлено 7 лет назад

От Нелли

Like Мне нравится

Я являюсь потребителем канцелярских товаров в большом количестве. И очень рада, что так близко и удобно появился этот магазин. Очень радует разнообразием и ценовым разнообразием. Когда необходимо закупиться большим количеством цветной бумаги, картона, клея, фломастерами и всего прочего, я иду сюда. Так же магазин находка для тех, кто любит писать ручками. Да,да мы еще существуем. И я люблю писать удобными ручками, с тонкими стерженьками и чтобы ручка не уставала. Каждый раз захожу на минуточку и только посмотреть, ну и собственно оказываюсь у кассы с полными руками. Однозначно рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От odiak