Алекс Вилл, сеть оптово-розничных магазинов отзывы и оценка

Новосибирск, Дуси Ковальчук, 179/4 (3 этаж)


Алекс Вилл, сеть оптово-розничных магазинов Алекс Вилл, сеть оптово-розничных магазинов

3.8

21 оценили
«Алекс Вилл» - это сеть магазинов «у дома» в Новосибирске. 10 лет мы дарим радость детям и их родителям!

Ассортимент насчитывает более 30 000 наименований и всегда подстраивается под тренды.
В нашем магазине вы найдете:

-игрушки для мальчиков и девочек;
-товары для малышей 0+;
-товары для творчества;
-мягкую игрушку;
-офисные товары;
-детскую одежду, косметику;
-настольные и развивающие игры, книги;
-все для праздника, гелиевые шары;
-товары для спорта и отдыха;
и многое-многое другое!

Для постоянных покупателей - участников программы лояльности, предусмотрена скидка 10% на весь ассортимент!
На коллективные заказы скидка 20%.

Для нас важно помочь родителям вырастить своих детей здоровыми, всесторонне развитыми и счастливыми.
Для этого мы даём возможность приобрести для детей всё самое лучшее по доступным ценам, а детям дарим яркие, незабываемые, праздничные эмоции.

Мы приглашаем вас заглянуть в волшебный мир «Алекс Вилла» и ощутить атмосферу детства и праздника!
Категория Игрушки, Товары для творчества и рукоделия, Канцелярские товары / Учебные принадлежности, Спортивный инвентарь, Надувная мебель / бассейны, Настольные игры
Город Новосибирск
Адрес Дуси Ковальчук, 179/4 (3 этаж)
Телефон +7(383)303-40-99
Сайт www.aleks-vill.ru
ВК aleks_vill


Dislike Мне не нравится

Это что-то с чем-то... Продавцы навязчивы до такой степени, что ходишь как под конвоем... только соберёшься с мыслями выбрать игрушку, как тут из-за угла: «ну что ? Не определились ещё?» А для кого игрушка? А что у вас дома есть? Это плохо что пазлами не интересуется.... (ребёнку к слову ещё и 3х нет) а роботы? А машинки? А ... а... Уймите своих продавцов, это невыносимо... У меня вот вопрос к администрации: -у вас время посещения магазина ограничено? Лимит сколько? -если сказано, что помощь не нужна, зачем бегают продавцы по пятам? Я от этого быстрее определюсь или как?? -

Отправлено 5 лет назад

От AnkA

Like Мне нравится

Вчера, случайно, зашли в этом магазин и были в восторге, приветливые продавцы, большой выбор интересного товара. Купили, практически, все, что искали и еще плюсом. Большой выбор наборов для поделок, канцелярии, каких-то нужных мелочей. Интересное место.

Отправлено 6 лет назад

От dt129

Like Мне нравится

Если целенаправленно идти в данный магазин за товарами для творчества, то вам понравится! Огромное количество канцелярии детской (фломастеры, карандаши, краски), альбомы, раскраски. Так же очень много (по приемлемым ценам) теста для лепки, пластилина, ну и конечно же всеми любимый кинетический песок. Что касаемо игрушек, то выбор очень маленький. Искала по просьбе ребенка шарик с куколкой "Lol", не нашла его в данном магазине. Понравилось то, что предложили при первой же покупке приобрести скидочную карту (сразу же ей и воспользовалась).

Отправлено 6 лет назад

От София

Like Мне нравится

Родительский комитет 4 гимназии выражает огромную благодарность Прокоповой Татьяне Борисовне за оказанную помощь в приобретении портфолио для класса. Нам очень понравились красочные папки,но к сожалению,их имелось всего две штуки. Татьяна не осталась равнодушной и безразличной.Она выяснила,есть ли нужное нам количество,где именно,сделала заказы,все собрала и отзвонилась,сообщив о положительном результате. Как приятно иметь дело не просто с профессионалами,а с людьми ,наделенными такими качествами ,как отзывчивость и доброжелательность! Хочется вновь вернуться за покупками в этот магазин,что мы обязательно и сделаем!

Отправлено 6 лет назад

От ir-niki

Like Мне нравится

Никогда не заходила, а тут была в Калине и увидела, что там ещё канцтовары продаются. Выбор не сказать что бы большой, но все необходимое имеется. Цены очень приемлемые. Например, разница с Гигантом в клее всего 1 рубль, что считаю абсолютно адекватным. Для себя нашла удобные планинги по 50 рублей. И маленькие, перекидные календари по 20 руб. Таких цен, да и товаров не видела нигде, хотя по канцтоварам хожу регулярно. Календари настенные квартальные по 89. Сразу на кассе оформляю карту, 30 рублей, но мне скидка сразу отбила ее стоимость. Буду к вам теперь периодически заглядывать, вдруг ещё что интересное увижу!

Отправлено 6 лет назад

От liebe

Like Мне нравится

Была в магазине как-то раз,больше года назад. Перед новым годом решила зайти(искали подарки деткам в сад)-моему изумлению от качества обслуживания-просто нет предела. И все благодаря Екатерине(простите не знаю должность(скорее всего управляющая))-подошла,все показала,предложила разные варианты. Рассказала про систему скидок(кстати очень заманчивые цены при групповой закупке). Записала мой тел. Дала свой. Контактировала постоянно и оч оперативно! Помогла с заказом и доставкой! Плюс ко всему-надарили книг и роботов-конструкторов(бумажных для сборки)-дети счастливы,из сада с трудом забирали,все хотели собирать. Побольше таких сртрудников. Вот уж точно человек на своем месте. Обязательно прийдем к вам снова! Екатерина! Только благодаря вам и вашему вниманию остановились именно на вашем магазине!

Отправлено 7 лет назад

От ТатьянаVV

Like Мне нравится

Не скажу, что ассортимент огромный, но для магазина рядом с домом достаточно. Цены приемлемы. Особенно, если есть акции. Я как раз попала на такую. Сотрудники магазина очень вежливы. Меня это порадовало. Люблю уходить из магазина с хорошим настроением! :)

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Подзолкова

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Мне к сожалению не понравился магазин. купила игрушку была упакована, когда распаковали то на вид была потрепанная... было не удобно перед родственниками как будто просто б/у игрушку подарила...

Отправлено 7 лет назад

От ряженька

Like Мне нравится

С Алекс Вилл я познакомилась совсем недавно. И очень рада знакомству. Зашла сюда за акриловым лаком Декола, т.к. была рядом. Предварительно посмотрела на сайте, что он есть в наличии. Цена как везде - 120 рублей. Магазин большой, канцтоваров, игрушек, товаров для детей много. Если говорить конкретно о товарах для творчества, то их не так много, но это и не специализированный магазин для творчества. То, что мне нужно было, я нашла. Есть фанерные заготовки для декорирования, цены средние на них опять же. Соглашусь с теми, кто писал ниже, что персонал плоховато ориентируется в ассортименте, именно в этом магазине. Я вообще-то люблю находить всё сама, но тут что-то немного дезориентировалась, спросила про лак у продавца, добавила, что видела его у них на сайте, она переспросила "на сайте есть, да?" и заколебалась, где искать, на выручку подозвала второго продавца, которая уже привела меня к нужному месту. И ещё момент, который порадовал моё сердце. Я коллекционирую резиновых утят, и тут чисто случайно, в поисках лака, наткнулась на совершенно очаровательного розового утёнка по хорошей цене (120 р.), люблю их вот так случайно находить, такой приятный сюрприз для себя получился:) Но в завершении ложка неприятного. На кассе мне почему-то не предложили карту магазина. Хотя позже в филиале на Богдана Хмельницкого я узнала, что их дают просто так, без покупки от какой-то определённой суммы. Непорядок.

Отправлено 8 лет назад

От ☼Helena☼

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность сети магазинов Алекс Вилл, особенно девочке в администрации этой сети по имени Юлия (к сожалению фамилию не знаю). А ситуация сложилась такая: Через интернет заказала чемоданчик детский, его из Калины перебросили в Голден парк что бы проще нам его забрать было. На все про все вместо обещанных 4 дней ушел 1. Спасибо за оперативность. Чемоданчик был подарком и подарен ребенку не сразу, а только через пару дней. Конечно я его не изучала и не вскрывала. Когда подарили, тогда открыли. Оказалось отсутствует одна подножка на колесе. Время начало 8 вечера и воскресенье, а впереди еще праздники и 2 дня выходных. Чемодан через сутки должен покинуть страну. Что делать? Позвонила в Калину, конечно не с первого раза меня поняли, но поняли. Часов в 21 с Юлей мы уже обсуждали возможности решения проблемы. В итоге на следующий день мы поехали в Калину и нам предоставили недостающую деталь. Спасибо за адекватное понимание ситуации и быстрое решение. А еще приятным бонусом при покупке была акция проходящая на тот момент в магазине, я вытянула скидку в 20%. Спасибо за вкусную цену. Вобщем одни положительные моменты от общения с Алекс Вилл, даже не смотря на мелкие детали

Отправлено 8 лет назад

От Na2sya

Like Мне нравится

Не могли определится с подарком для ребёнка,зашли в магазин там консультанты помогли выбрать и разобраться с подарком!Хотелось бы выразить благодарность за очень хорошее отношение к покупателям!!Впреть буду ходить за покупками только в этот магазин!!Очень понравились продавци!!!!Удачи вам и хороших покупателей!!!

Отправлено 8 лет назад

От nix54

Dislike Мне не нравится

Сложилось впечатление, что персонал плоховато знает свой ассортимент, ходила по магазину, выбирала, подошла девушка, поинтересовалась может ли она чем-то помочь, я её спросила, есть ли у них то, что мне нужно, она кинулась искать, все перебирать совсем на там, где надо и в итоге я нашла сама, что хотела, девушка сделала вид, что не так меня поняла, хотя я ей популярно объяснила что мне нужно, видимо она услышала только первые 2 слова. Конечно, ассортимент хороший, но цены выше, чем в других магазинах, хоть и скидка 20% была, но даже с ней цены выше, наверное, цены специально подняли для этой скидки.

Отправлено 8 лет назад

От JaneRose

Dislike Мне не нравится

Только сейчас нашлось время написать отзыв, т.к. после посещения мероприятия, организованного этим магазином, мой старший ребенок заболел тяжелым бронхитом, после чего заболел младший, а также все взрослые. Ну а теперь все по порядку. В конце ноября 2015 года продавцы совместно с заведующей магазина "Алекс Вилл" "втюхали" (по-другому и не скажешь) альбомы, которые выпускает сам магазин, при этом было сказано, что 26 декабря магазин организует новогоднее мероприятие в Центральном парке, и билетом на него будут именно эти журналы, а точнее, гербарий, собранный из этих журналов (а их, кстати, было 10 штук, и каждый по 49р.). Каждый, кто пришел с гербарием, получит сначала в магазине (до мероприятия) купон, по которому КАЖДЫЙ получит гарантированный подарок.Как же это выгодно, т.к. за 490р. мы и журналы купим, и на ёлку сходим, и еще и подарок! Но на деле оказалось все совсем не так. Когда я пришла в магазин за купоном в магазин, я специально спросила у заведующей магазина во сколько будет проходить розыгрыш, т.к. на тот момент мой старший ребенок уже недомогал, и мы хотели прийти ТОЛЬКО на розыгрыш, получить обещанный подарок, и уехать домой. Об этом было сказано заведующей магазина, она ответила, что розыгрыш состоится в самом начале мероприятия, поэтому подъезжать нужно к началу. Так мы и сделали. Итог: подарка мы не получили (их получили только несколько человек), а розыгрыш начался спустя 1 час 45 минут от начала мероприятия! И все это время мы стояли на улице (ребенок в итоге устал и замерз) и ждали этот розыгрыш, а потом ушли ни с чем. Хотя как ни с чем?! С огромной ненавистью к магазину "Алекс Вилл", особенно к заведующей магазина на ул. Дуси Ковальчук (ТЦ Калина), за наглый обман! Ведь ладно если бы взрослого обманула, а тут ребенок ждал подарка, да к тому же поехал не сосем здоровый, после чего заболел бронхитом. Сказать, что в этот магазин мы больше не придем - это слишком мало. Никому не рекомендую. Заведующая любит "втюхивать" товары, а цены, кстати, у них дороже, чем хотя бы в "Бубль Гуме".

Отправлено 8 лет назад

От nurflex

Like Мне нравится

Хотим поблагодарить работников и руководителя магазина Алекс Вилл в ТЦ Калина, за провидение такого хорошего праздника. Очень любим ваш магазин, и с нетерпением ждем новых мероприятий.

Отправлено 8 лет назад

От Никита Ермилов

Like Мне нравится

Очень давно не была в Калина центр, и конечно, после Ауры и Галереи он показался таким миниатюрным и тесным , но тем не менее, так спланированным, что найти Алекс Вилл было не просто. Находится он здесь на третьем этаже. А искать его пришлось по поводу получения приза дочерью за конкурс рисунков. И хотя приз был утешительный , но очень приятный : грамота , 2 пазла , журнал, линейка, брелок и мыльные пузыри. Встречала на входе директор магазина. Радостно приветствовала, поздравила ребёнка, ещё вручила воздушный шар. Проводила показала в магазине резинки для плетения, на которые сейчас бум у детей, наборов в продаже много разных , от 129 до 1500 рублей. Один набор мы купили. Ещё в магазине множество акций на канцелярию. На кассе предложили получить их накопительную дисконтную карту, я её получила , но скидку попросила по карте сибмама ( она гарантировано 10%) . Но кассир почему-то сделаал скидку по какой-то неведомой мне, чьей-то карте голд с накоплением 23907,50 рублей, что я обнаружила в чеке. В магазине не уточнила, но в принципе не понятно, должна ли она была мне сделать скидку по сибмаме и накопление на мою карту Алекс Вилл. За исключением этого нюанса , впечатления от посещения остались положительные.

Отправлено 8 лет назад

От Лиса

Like Мне нравится

Знаете ,забыла рассказать у них ещё и теперь проводится школьная ярмарка,т.е. покупаешь например 3 тетради,а платишь только за 2.Мне очень понравилось!!я же говорила что у них постоянно какие-то акции,подарки!!!

Отправлено 8 лет назад

От ihmelevtseva

Like Мне нравится

Этот магазин мне очень нравится,удобное местоположение,хороший ассортимент канцелярии и игрушек тоже достойный выбор,у них постоянно проходят какие-то акции,дают подарки,скидки,дарят раскраски,проводят конкурсы с хорошими призами. Продавцы очень приветливые,всегда с удовольствием дают консультацию о том ,что интересует.Я очень рекомендую вам посетить этот магазин.

Отправлено 8 лет назад

От ihmelevtseva

Dislike Мне не нравится

Специально в этот магазин не поеду, но если по пути - обязательно зайду. Покупаем там, в основном, канцелярию, в игрушках уже нет большой надобности:) Вот и сегодня посетили этот магазин. Удивило то, что консультант ходила за нами по пятам (это и понятно, наблюдает, хотя и немного напрягает, когда прям следом за тобой идут, что называется "наступает на пятки") и беспрерывно болтала по телефону. Причём довольно долго. Теперь я знаю, что не все получили авансы и что з/ п 15 августа :((((( И много чего ещё. Уже на выходе эта девушка закончила беседу по телефону и напугала меня, заговорив очень громко из- за моей спины что-то про ручной эспандер, который мы смотрели. Вот наш диалог: -"Вы испугали меня" -"Правда?" -"Вот Вы когда по телефону разговаривали, не обращали на нас внимание" -"Я, наоборот, очень пристально следила за вами" -"Чтобы не украли?" -"Да" Я в глубоком шоке. Очень неприятный осадок.

Отправлено 8 лет назад

От sadik_29

Like Мне нравится

Хороший магазин, цены не кусаются, что то можно даже найти дешевле чем в других детских магазинах, продавцы не навязчивые, но внимательные когда к ним обращаешься.

Отправлено 9 лет назад

От lekin

Dislike Мне не нравится

Магазин мне абсолютно не понравился, и дело не в конкретном месте, а в целом в политике. Сначала расстраивает небольшой ассортимент. Совсем небольшой. Потом начинают расстраивать цены, которые удивляют не в хорошем смысле. И под конец расстраивают продавцы, которых не найдешь, а потом и не получишь нормального ответа. Печально, но даже спустя несколько посещений так и не нашел нужных игрушек по нормальной цене (гораздо дороже других детских магазинов)

Отправлено 9 лет назад

От Майя Фрайд

Like Мне нравится

Магазин порадовал ) много интересного для детского творчества, а главное и неожиданное - наконец-то смогли применить дисконтную карту школьника, которая пару лет валялась без дела ! 10 % - приятно ) успехов и процветания !

Отправлено 9 лет назад

От soroka