Алекс Вилл, сеть оптово-розничных магазинов отзывы и оценка

Новосибирск, Богдана Хмельницкого, 35 (1 этаж)


Алекс Вилл, сеть оптово-розничных магазинов Алекс Вилл, сеть оптово-розничных магазинов

4.1

9 оценили
«Алекс Вилл» - это сеть магазинов «у дома» в Новосибирске. 10 лет мы дарим радость детям и их родителям!

Ассортимент насчитывает более 30 000 наименований и всегда подстраивается под тренды.
В нашем магазине вы найдете:

-игрушки для мальчиков и девочек;
-товары для малышей 0+;
-товары для творчества;
-мягкую игрушку;
-офисные товары;
-детскую одежду, косметику;
-настольные и развивающие игры, книги;
-все для праздника, гелиевые шары;
-товары для спорта и отдыха;
и многое-многое другое!

Для постоянных покупателей - участников программы лояльности, предусмотрена скидка 10% на весь ассортимент!
На коллективные заказы скидка 20%.

Для нас важно помочь родителям вырастить своих детей здоровыми, всесторонне развитыми и счастливыми.
Для этого мы даём возможность приобрести для детей всё самое лучшее по доступным ценам, а детям дарим яркие, незабываемые, праздничные эмоции.

Мы приглашаем вас заглянуть в волшебный мир «Алекс Вилла» и ощутить атмосферу детства и праздника!
Категория Игрушки, Товары для творчества и рукоделия, Канцелярские товары / Учебные принадлежности, Спортивный инвентарь, Надувная мебель / бассейны, Настольные игры
Город Новосибирск
Адрес Богдана Хмельницкого, 35 (1 этаж)
Телефон +7(383)303-46-54
Сайт www.aleks-vill.ru
ВК aleks_vill


Dislike Мне не нравится

Ужасно!!! Зашла купить канцелярию, девушка была чересчур навязчива, повторяла одно и тоже предложение, хотя я уже отказалась. Но суть не в этом брала два маркера чуть они стоят около 60р. Так она посчитала вместо двух три. Брала много всего и сразу внимание не обратила, только дома заметила. И это все в наглую проходило при руководителе, стоявшей возле этого же прилавках. Для кого как, а для меня это деньги. А в конце вообще в шоке была маркеры ещё и не пишут:(

Отправлено 6 лет назад

От Настенька Фед

Like Мне нравится

Лучше поздно, чем никогда))) В апреле зашла в магазин на Богдашке выбрать игрушку малышу. Встретила меня Оля Гергет. Едва я зашла в зал. С улыбкой, радушно, как очень добрую знакомую. И долгожданную. Подробно рассказала об игрушках, которые меня интересовали. Порекомендовала подобные. И подсказала, где ещё есть филиал вашего магазина поближе к моему дому. Спасибо вам, Ольга. Поверьте, после такого обслуживания приятные воспоминания греют душу до сих пор.

Отправлено 7 лет назад

От krodnik07

Like Мне нравится

Огромное спасибо старшему продавцу Ольге Субботиной (Если не ошибаюсь с фамилией) за профессиональный подход в своему делу. Обратилась в данный магазин с просьбой подобрать подарки для детей на 8 Марта и 23 февраля очень быстро и оперативно были предоставленны фотографии возможных подарков с ценой, что позволило сократить время и затраты на поездку в магазин. По телефону был оформлен заказ на нужное количество. к нужному дню всё было предоставлено в нужной комплектации в нужном количестве. Я как мама осталась очень довольна ценой И качеством данных подарков как член родительского комитета - оперативностью предоставленной информации и сроками поставки. Не первый раз пользуюсь услугами данные сети магазинов и пока, сто очень довольна и не разу не разочаровалась, наоборот хотелось бы выразить благодарность за профессионализм и хорошую работу. Спасибо Вам девочки

Отправлено 7 лет назад

От Shapoklyak

Like Мне нравится

Заказывал 2 магнитно-маркерные доски. Все было доставлено качественно и в срок! Заказал третью! Особая благодарность--Ирине за клиентоориентированый подход!

Отправлено 7 лет назад

От Николай Бондаренко

Dislike Мне не нравится

В общем, все положительные впечатления, высказанные в прошлом отзыве, растворились без следа. При том, что ассортимент магазина мне по-прежнему очень нравится. Но персонал здесь просто отвратительный. В прошлом отзыве я уже упоминала, что сотрудники данного магазина при покупателях матерятся в полный голос. Но этот случай уже переходит границы. Вчера, 9 мая, вечером я зашла сюда за деревянными заготовками для декорирования. На полке с ними один из товаров (заготовка) лежал криво, на краю, и когда я протянула руку за необходимым мне товаром, я слегка задела его рукавом, и он упал в труднодоступное место за стеллажом. Хочу подчеркнуть, что к этой полке я потянулась не из праздного любопытства, а за конкретными товарами, которые в итоге всё же купила, несмотря на то, что произошло дальше. Также хочу подчеркнуть, что упавшая вещь ещё до моего появления лежала кое-как и легчайшего ненамеренного прикосновения было достаточно, чтобы она упала. (т.е. продавцы ещё и не следят за тем, как выложен товар). Сразу же после падения слышу от одной из двух продавщиц, стоявших буквально в 2-3 метрах от меня, не больше (у меня очень большие подозрения, что это были те же гражданки, что в прошлый мой визит матерились): "Замечательно!" Эта реплика была адресована её коллеге, стоявшей рядом. Вторая поинтересовалась у первой, что же произошло, собственно. На что наша героиня в полный голос при мне, стоящей в 2,5 метрах от неё, начинает рассказывать, говоря обо мне в 3-м лице в моём присутствии, о произошедшем (ужасная драма, да!) и завершает своё повествование репликой "Курица!", адресованной мне, но как бы за глаза, но в моём присутствии и в полный голос. Безобразие форменное. Уровень воспитания — ниже плинтуса. Об уважении к людям вообще и к клиентам в частности здесь и не слыхивали. Жду ответа официального представителя.

Отправлено 8 лет назад

От ☼Helena☼

Like Мне нравится

У друга сына ДР, пришли выбирать подарок. Надо сказать, так и не выбрали пока, - решили посоветоваться предварительно с мамой именинника :) Но я купила пуговицы декоративные - для творчества здесь хоть и небольшой, но весьма симпатичный отдел. Подходим к кассе - тадата! - нам подарили билеты пригласительные для детей в контактный зоопарк!) Приятно!) Не могу сказать, что здесь огромный-преогромный выбор, но есть всего и понемногу и родителю ребенка любого возраста найдется что-то, что будет приятно сыну/дочери подарить. Игрушки, правда, больше для малышей, конечно, но выбор настольных игр приятно удивил. У нас недавно были приобретения, осваиваем, так что пока брать ничего не стала, но зато теперь знаю. где в следующий раз куплю (приятная зона пешей досягаемости от дома и д\с младших детей). Рекомендую зайти!

Отправлено 8 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Большое спасибо сотрудникам этого филиала магазина. Недавно, покупая товар, я забыла сдачу на кассе. Вспомнила не сразу, естественно считала эти деньги потерянными. Но мне позвонила администратор (нашли телефон по карте), сообщила, что моя сдача у них и попросила зайти за деньгами. Очень приятно, что здесь трудится такой честный и добросовестный персонал, ведь я бы даже не пошла разыскивать свои деньги (кто про них помнит). Еще раз большое спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От ermt