Алекс, СТО отзывы и оценка

Иркутск, Ядринцева, 7а/2


Алекс, СТО

1

3 оценили
Категория Ремонт автоэлектрики, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Шиномонтаж, Аппаратная замена масла, Ремонт бензиновых двигателей, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт дизельных двигателей
Город Иркутск
Адрес Ядринцева, 7а/2
Телефон +7(964)229-39-56


Dislike Мне не нравится

Пол года назад делал ходовку, все нормально сделали. 2 недели назад приехал на диагностику, сзади что-то стучит. Мастер сказал направляющие задних суппортов. Сам с ним лазил под машиной, реально больше ничего не стучало. Заплатил 500 рублей за диагностику. Сделал все у официалов, т.к. цена дешевле по работе. Стук так и не ушел. Приехал в Алекс, говорю все сделал, все равно стучит. А мы говорит не знаем как они там делали. Я развернулся и уехал. Надеялся нормально отнесутся как к постоянному клиенту (сервис через дорогу от дома), посмотрим, в чем ещё проблема (так то 2500 рублей на ветер выкинул, проблема не решилась). Короче колхоз он и есть колхоз, всем плевать на клиентов, так и живём всей Россией!

Отправлено 5 лет назад

От Лев Львов

Dislike Мне не нравится

Сломалась машина, приехал на срочную замену запчасти (находились ближе всего), сказали сегодня не успеем, завтра в 9.00 приезжайте. Бросил машину на стоянке рядом, пошел домой пешком. На следующий день пришел, мастера на месте не оказалось, позвонил по телефону сказал буду к 12-ти. Прождал до 12-ти - никого нет, звоню - мастер сегодня не выйдет, только завтра. Зашибись, думаю, отношение к людям. В общем, если у вас куча свободного времени, и нет необходимости в починке авто - обращайтесь в эту богодельню, с пустой и безрезультатной тратой чужого времени у них все в порядке.

Отправлено 6 лет назад

От AlexFunGames

Dislike Мне не нравится

Ребята это ужасное дьявольское место! Сломали ступицы задних колес незакрутив болты! Вину признают, а возмещать ремонт не хотят! Лично я тута никогда не поеду более! И вам не советую!

Отправлено 6 лет назад

От Антон Ярош