АЛЕКС, ООО, транспортная компания отзывы и оценка

Смоленск, Краснофлотский 3-й переулок, 12


АЛЕКС, ООО, транспортная компания

4.9

8 оценили
Категория Городские автогрузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Заказ спецтехники, Услуги грузчиков
Город Смоленск
Адрес Краснофлотский 3-й переулок, 12
Телефон +7(481)240-30-68 +7(481)240-64-10
Сайт www.aleks-avto.ru


Like Мне нравится

Заказал по акции газель с парой грузчиков привезти с Панорамы плитку с клеем. Приехали через 20 минут к магазину. Доставили, разгрузили, это без нареканий. Думал, выйдет 900руб. Но пришлось заплатить тысячу. За машину 300, а за грузчиков по 350. С логикой у ребят непонятно. Машина дешевле людей.

Отправлено 7 лет назад

От Петр

Like Мне нравится

Как и обещала, пишу отзыв о доставке нашего дивана Вилия из магазина Пинскдрев. Диван хранился на складе до окончания ремонта, затем я заказала доставку в этом грузовом такси через сотрудников магазина. На доставку делается промежуток в 1 час. Мне обещали привезти в субботту с 12 до 13. В домофон грузчики позвонили где-то в пол-первого. Заносили по частям по лестнице, т.к. лифт у нас крошечный. Диван привезли упакованным в картон и плёнку. Грузчики были тактичны, аккуратно относились к отремонтированным стенам (сначала померяли рулеткой проёмы и части дивана), спросили, куда ставить, распаковали в холле, т.к. детская небольшая. Диван собрали, проверили работу механизма, дали акт на подпись, картон унесли с собой. Доставка стоила 1000, мне сделали скидку 10% в честь Нового года, поздравили, оставили визитку с телефоном. Было очень приятно. Рекомендую это грузовое такси!

Отправлено 7 лет назад

От lady_mig

Like Мне нравится

Эта акция "Всё по 300" у них до сих пор действует. Вчера мне перевезли прихожую из "Дома мебели на Индустриальной"на ул. Нахимова за 900 руб. В стоимость вошли: загрузка мебели двумя грузчиками из магазина в машину, перевозка и занос ко мне в квартиру на 4 этаж. Мебель была распакована, картон грузчики забрали, т.к. он мне не нужен. Если администрация компании читает здесь отзывы, передайте ребятам большое спасибо за работу!

Отправлено 8 лет назад

От alisa.kisa

Like Мне нравится

Хочу написать об ещё одной полезной фирме. А именно Грузовом такси АЛЕКС. В марте -апреле у них проходит вкусная акция: предоставляется 25% скидка на Газель, если заказываешь вместе с грузовичком ещё и двух грузчиков. Я заказывала как раз такой "комплект", чтобы перевезти диван из магазина. И осталась очень довольна. Обслуживание у них отличное, ребята с машиной сами забрали диван со склада, привезли мне домой, занесли в квартиру. За этажи, как в некоторых других фирмах, не взяли ни копейки. Вся доставка мне обошлась в 900 рублей. Грузчики и занесли, и распаковали, и вывезли картонную упаковку, за что им большое спасибо. В общем, рекомендую, и знаю, куда звонить, если куплю ещё чего-нибудь большое и тяжёлое.

Отправлено 8 лет назад

От Yulia Babushkina

Like Мне нравится

Единственное грузовое такси с адекватными грузчиками из всех, что я заказывала. Приличные вежливые улыбчивые парни. И мебель разбирают и грузят хорошо. Плюс: в машине упаковывали шкафы картоном. После неудачного опыта с другой конторой (не буду называть какой), я почувствовала себя довольным клиентом. Спасибо, компания АЛЕКС. Постоянного клиента в моём лице вы получили.)

Отправлено 10 лет назад

От galina_mss

Like Мне нравится

Бригада этой фирмы перевозила мне пианино для дочки. Приехали 4 грузчика с газелью и верёвками, бодренько отработали, подняли-спустили без царапок. У них в рекламе написана цена перевозки от 2000ре, но диспетчер сказала, что это до 4-х этажей в сумме спуск + подъём. Мне сгружали с 5го и заносили на 3й, по цене получилось 2200ре. Разница небольшая, тем более пианино мне хозяева отдавали даром. Хорошая фирма, рекомендую.

Отправлено 10 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Заказывал самосвал и грузчиков вывезти мусор после ремонта. Быстро спустили мешки, загрузили и уехали. Деньги взяли после загрузки, как договаривались. Самосвал и 2 человека обошлись в 4100руб. Меня это устроило.

Отправлено 10 лет назад

От Тимофей

Like Мне нравится

Хорошая компания! Ответственные грузчики, работают быстро и аккуратно. Перевозили мне вещи на дачу. Чугунную ванну снесли вдвоём - гераклы просто! Всю мебель довезли в целости. Получилось быстро и недорого. Рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От kuzmakuz