Алекс, ООО, агентство недвижимости отзывы и оценка

Красноярск, 60 лет Октября, 144 (7 офис; 1 этаж)


Алекс, ООО, агентство недвижимости Алекс, ООО, агентство недвижимости

4

8 оценили
Поможем одобрить ипотеку каждому! Не выходя из дома!

Даже если:

нет постоянного дохода
минимальный официальный доход
в декрете
собственник бизнеса или ИП
испорченная Кредитная История
ипотека после банкротства
вам нужны самые выгодные условия по ипотеке
нет первоначального взноса
уже получили отказ банка

Работаем по всей РФ.
98% одобренных заявок.
12 лет опыта работы в крупном банке.
Самые выгодные условия для вас.

Консультация для подписчиков в 🎁.
Категория Агентства недвижимости
Город Красноярск
Адрес 60 лет Октября, 144 (7 офис; 1 этаж)
Телефон +7(391)204-08-98 +7(391)282-94-78 +7(902)924-09-66 +7(391)294-09-66
Сайт 24алекс.рф
ВК agenstvo_alex


Like Мне нравится

В агентство при покупке квартиры обратились впервые, и получили именно то, что ожидали: квалифицированную помощь, понимание потребностей клиента, внимательность и профессионализм. Могу сказать, что повезло с риелтором. Александром - действительно хороший специалист в своем деле.Рекомендую.

Отправлено

От Dmitry Prikatnev

Like Мне нравится

Добрый! Работаю с Ольгой 3й раз. Четыре года назад купила с ее помощью гостинку , этим летом купила новую студию и продала старую гостинку, которая, замечу на текущем рынке не так легко продается...Ольга, работает во всех секторах и с низким бюджетом и с высоким. Очень ответственный человек. Ни разу не опоздала, не подставила, всегда спокойна, на моем фоне так вообще)). Очень ценю эти качества у людей. Юридически подкованная ,работает больше 10 лет. Соблюдает интересы всех участников сделки, работает с душой) Поэтому у нее много постоянников. Надеюсь скоро погашу последнюю ипотеку, и снова буду расширяться , пойду к Ольге)

Отправлено

От Татьяна Баут

Like Мне нравится

С Ольгой работали не единожды, в общей сложности было три сделки. Продажа комнаты, покупка долевого и продажа дома. Остались очень довольны - профессионализм, честолюбие, добросовестность - это то, что отличает данное агенство от многих других. При продаже комнаты и покупке долевого, Ольга подготавливала все документы, сопровождала нас на всех этапах - нам оставалось только ставить подписи. Все прошло гладко и без проблем. При продаже дома изначально был риелтор от покупателей, но за сутки до сделки, оказалось что она не подготовила нужный пакет документов и не знала как это решить. Мы под угрозой срыва сделки, позвонили Ольге и за ОДНУ НОЧЬ она собрала все документы которые требовались, сделка конечно же состоялась. Выражаем благодарность, впредь будем обращаться только к ней :) P.S Так же, Оля помогала и нашим знакомым, обратившимся к ней по нашей рекомендации.

Отправлено

От Yanina

Like Мне нравится

Представляю агенство недвижимости ООО "СТО КВАДРАТОВ". С данным агентством проводили совместную сделку по купле-продаже квартиры в ЖК "Белые Росы". Специалист, 0льга Морозова, представляла интересы покупателя. Свою часть работы она проделала на оценку "5", сопровождала клиентов на всех этапах сделки, помогла им собрать необходимый пакет документов и оформить ипотеку. В результате сделка прошла легко и в короткие сроки. Будем рады дальнейшему сотрудничеству с ООО "Алекс".

Отправлено

От fedorovykh.s

Dislike Мне не нравится

Давно хотела написать свой отзыв, как меня и просили, но не думали, что такой печальный исход будет( Началось все с октября 2016г. обзванивала кучу агентств, но единственные, кто мне перезвонили это "ООО Алекс", вроде бы все шло хорошо, нашли ту квартиру (долевое) в том доме где я и хотела,съездили мы к подрядчику, отдали задаток, и тут то все и началось...ждала терпеливо обговоренной даты, когда будут у подрядчика готовы документы, потом начала звонить в агенство, с этого момента и началось, в агентстве очень не охотно брали трубку,не могла дозвониться писала уже и в Viber, там то я вижу, когда человек заходил в Viber последний раз, но мои сообщения игнорировались, отвечали на них спустя сутки, подрядчик все искал оправдания, сдвигал сроки, все одобрения по ипотеке подходили к концу, т.к. продолжалось это пару месяцев. По итогу, мне пришло смс на телефон от Ольги, где она мне написала сотовые номера подрядчика и директора подрядчика, указав , что не может до них дозвониться (видимо, чтобы я сама им звонила). Сказать, что я была в ужасе-это ничего не сказать!!! Позвонила директору подрядчика, забрала задаток и на этом все закончилось! В моем понимании, когда в агентство обращаются и платят не маленькие деньги, должно хотя бы быть все проверено, а то получается, что деньги платятся только за то, что свели с подрядчиком. И вот уже декабря, а мне надо начинать все сначала, обдумав все, решили взять квартиру в другом ЖК, которую мне нашли другое агенство, за пару дней до нового года сделка состоялась)) Может конечно это все стечение обстоятельств, и мне просто не повезло, но выводы я свои сделала!

Отправлено

От dzhulet-s

Like Мне нравится

Хорошее Агенство. Вежливый, честный, знающие свое дело менеджеры. Продал старое и купил новое без проблем.Спасибо. Рекомендую всем.....

Отправлено

От Давид

Like Мне нравится

Обратились в компанию с просьбой оформить ипотеку и подобрать жилье в новостройке. Ипотеку оформили быстро качественно и САМОЕ ГЛАВНОЕ БЕСПЛАТНО! Мы приобрели квартиру в жк "Уютный Дом", в которой уже проживаем. Спасибо Вам за Ваши труды и старания!

Отправлено

От spanch.bob.83

Dislike Мне не нравится

Чистое мошенничество. Звонят и говорят, что квартира в доме который вы ищете имеется у "подрядчиков" с которыми они работают. Назначают встречу с "подрядчиком" и просят принести задаток в виде 40-50 тысяч. Прибегает лицо представляющее "подрядчика", подписываем документ в котором указывается что я вношу 40 тысяч в качестве аванса за недвижимость, ставятся на документе печати левой организации, которой, как потом выяснилось и вовсе не существует с 2013 года. Месяц кормят завтраками и не могут разумно обьяснить почему все так затягивается. Потом звонит представитель "подрядчика" и говорит что этой квартиры нет, но могут предложить другую. Я отказываюсь, поскольку есть более подходящие для меня варианты в том же доме и прошу вернуть деньги. Проходит еще месяц, в течении которого при каждом звонке представитель божится что завтра отдаст деньги но воз и ныне там. Потом вовсе прекращает отвечать на звонки Когда обращаешься к агенству с претензией они отвечают "а мы что, а мы не что, у него требуйте, с ним же договор". Консультирующие юристы признали документы и перечисленных лиц мошенниками, дело отправляется в полицию. Перед тем как идти на встречу в Алекс долго искала хоть какие нибудь отзывы и пожалела что ни один не нашла и все же к ним обратилась.

Отправлено

От evlive