АЛЕКС, магазин верхней одежды отзывы и оценка

Новосибирск, Дзержинского проспект, 1/1 (32 офис; 1 этаж)


АЛЕКС, магазин верхней одежды

4

5 оценили
Категория Верхняя одежда, Головные / шейные уборы
Город Новосибирск
Адрес Дзержинского проспект, 1/1 (32 офис; 1 этаж)
Телефон +7(923)221-11-61
Сайт www.alex-nsk.ru


Like Мне нравится

Доброго всем дня! Тоже хочу написать отзыв,удивил и поразил предыдущий негатив... Мне нравится одеваться в этом магазине!.Ассортимент большой,выбор на любой вкус.Отдельное спасибо продавцам,приветливы,доброжелательны,всегда подскажут и не навязчивы.Здесь я брала и верхнюю одежду.и платья,шапочки и шарфики,обалденные шляпки.С удовольствием иду в этот магазин,почти всегда ухожу с покупкой.Здесь и настроение поднимается,так как встречают тебя всегда с улыбкой. Желаю им процветания,чтоб радовали нас новинками!

Отправлено 6 лет назад

От Маргарита Малкова

Dislike Мне не нравится

5 лет назад брали пуховик,носился отлично вот и решили взять ещё раз в этом магазине,перемерили много ,купили ,но дома поняли что размер великоват,решили сдать и вернуть деньги так как больше нечего выбрать всё было примерено,на этом и заканчивается ВЕЖЛИВОСТЬ и внимание ЭНЕРГИЧНОГО продавца,после отказа ещё раз примерить то что уже мерили до этого,вывод продавцом был сделан очень быстро,просто деньги нужны (вы не банк чтоб у вас деньги хранить) ,ВЫ НЕ ПРАВЫ,увеличьте ассортимент и не "впаривайте" товар на размеры больше,и пожалуйста будьте вежливы не смотря ни на что, и помните клиент ВСЕГДА ПРАВ ).

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Буняк

Like Мне нравится

Добрый день! Давно уже хотела написать свой отзыв, и вот наконец-то добралась!!! На протяжении четырёх лет приобретаю верхнюю одежду только в вашем магазине. У меня есть и пуховик и куртки!!! А какое замечательное пальто у меня-ношу его уже не первый сезон, а мне до сих пор делают комплименты на улице и спрашивают, где я его купила!!! Радости моей не было предела, когда я недавно увидела у вас красивейшие платья в большом ассортименте по шикарной цене!!! И стала счастливой обладательницей уже 8 платьев))) Особую благодарность хочу выразить продавцу Светлане! Это продавец от Бога!!! Добрая, красивая, отзывчивая, всегда очень элегантная девушка. Всегда подскажет, посоветует, поднимет настроение своим позитивом. Лично для меня она стала моим стилистом, т.к. у неё безупречный вкус и она с радостью делится советами! Спасибо огромное "Алекс" за то что вы есть, радуете покупателей, делаете нас красивыми и счастливыми!!! С наступающим Новым годом!!! Удачи Вам и процветания!!!

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Нечаева

Like Мне нравится

Очень хороший магазин! Не первый раз здесь приобретаем зимнюю одежду. Пуховики отличные, радует, что производитель - Россия (Москва). Отличное соотношение цена-качество. Вещи долго носятся, после стирки и химчистки не теряют своего вида. Отдельно стоит сказать о продавце. Доброжелательная женщина, всегда выслушает, подберет оптимальную модель, поможет советом) Обслуживание на высшем уровне, многим магазинам нужно брать пример. Теперь за пуховиками только к вам!

Отправлено 7 лет назад

От redpanda_nsk

Like Мне нравится

Два года назад покупала куртку на весну, до сих пор довольна своим выбором! Вещь красивая и не повторяющаяся и цена очень хорошая была. В последнее время выхожу без покупок, так как цена на понравившиеся мне вещи высоковата, можно найти дешевле. Особое впечатление производит продавец! Женщина энергичная и доброжелательная!

Отправлено 8 лет назад

От klubnich