Алекс, магазин одежды и обуви отзывы и оценка

Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 77 (1 этаж)


Алекс, магазин одежды и обуви

4.4

5 оценили
Категория Мужская одежда, Обувные магазины
Город Красноярск
Адрес Газеты Красноярский Рабочий проспект, 77 (1 этаж)
Телефон +7(391)201-23-41


Like Мне нравится

Рекомендую, просто хороший магазин, цены умереренные. Купил пиждак и футболку, продавцы приветливые и вежливые. Дисконтная программа, есть скидки на залежавшийся товар.

Отправлено 7 лет назад

От 19vas77

Dislike Мне не нравится

Купили в данном магазине мужские джинсы, после стирки которых при 30 градусах воды внешний вид их значительно испортился, причем стирали с двумя другими джинсами , с которыми после стирки все в порядке.На просьбу вернуть деньги , мне руководство ответило , что стирка этих джинсов только ручная и что это мы их неправильно постирали. Стоимость джинсов невысокая конечно 2450 рублей и все же не на один раз одеть, это уже перебор. Конечно придется судиться, жаль только свое время , но ничего не поделаешь.Поэтому , покупая здесь вещь, спросите , что с ней будет после стирки. А так в целом ассортимент в магазине неплохой, все со вкусом и цены приемлемые, персонал очень вежливый и внимательный. Возможно именно эти джинсы оказались некачественные.

Отправлено 7 лет назад

От miler92

Like Мне нравится

Покупали здесь года два назад мужу костюм и туфли. Я под впечатлением от качества! Костюм до сих пор идеальный, но муж и носит его не часто, а вот в туфлях отходил два года на работу ежедневно и только сейчас пришло время их заменить. Чуть отобрала!))) очень уж удобные они мужу были))) поехали снова в Алекс и прикупили новые, тоже не менее удобные! Спасибо за качество! Всем советую зайти в этот магазинчик за одеждой и обувью классического стиля!

Отправлено 9 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Раньше здесь ещё и ассортимент женской обуви был,всегда уходила с покупкой и хорошим настроением. Персонал доброжелательный, очень вежливый , внимательный,но в то же время не назойливый,что сейчас редкость. Жаль,что сейчас там только мужская обувь!

Отправлено 10 лет назад

От sunatach

Like Мне нравится

Отличный магазин мужской одежды, частенько одеваем тут мужа. :) Здесь можно найти всё и сразу: рубашки, свитера, костюмы, брюки, куртки, обувь. Цены радуют, консультанты всегда рады помочь и подсказать (всегда очень дружелюбные), да и выбор хороший. Плюс ещё всё очень быстро (в отличие от посещения магазинов женской одежды), но тут уже плюс не магазину, наверное, а покупателю! :)

Отправлено 10 лет назад

От Koshka_Shredingera