Алекс, магазин мужской одежды отзывы и оценка

Улан-Удэ, Балтахинова, 15 (206 бутик; 2 этаж)


Алекс, магазин мужской одежды Алекс, магазин мужской одежды

4.3

7 оценили
Мужская одежда, обувь, аксессуары.
Категория Мужская одежда
Город Улан-Удэ
Адрес Балтахинова, 15 (206 бутик; 2 этаж)
Телефон +7(301)222-11-10
ВК club148357523


Like Мне нравится

Классный магазин, всегда радует ассортимент, есть ищ чего выбрать. Ценник, конечно, не самый низкий в городе, но адекватный, цены не кусаются, тем более вещи всегда качественные. Одеваюсь в алексе на все сезоны уже не первый год, вы молодцы!!!

Отправлено 6 лет назад

От Жаргал Ангархаев

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Хочу сказать спасибо продавцам магазина Алекс. Помогли подобрать мужу зимнюю куртку, брюки и джемпер. Очень обходительные, приятные девочки. Муж прямо помолодел. Мы остались довольны покупками.

Отправлено 6 лет назад

От Долгорма Аюшиева

Like Мне нравится

отличный магазин! только здесь и одеваюсь. продавцы отзывчивые и компетентные. распродажи просто бешенные!

Отправлено 6 лет назад

От Дамдин

Like Мне нравится

Хочу сказать, что моя семья одевается здесь уже очень давно. Лет 20 уже наверное. И где бы ни был магазин, в Восточных воротах, Сибири, а теперь в Столичном и Гэлэкси, всегда и везде отличный ассортимент. Весь ассортимент подобран со вкусом! Здесь одежду можно найти и молодым парням и мужчинам постарше. Это действительно, проверенный временем магазин с замечательным коллективом продавцов. Приятно приходить в магазин Алекс как к старым знакомым))) спасибо вам)))

Отправлено 6 лет назад

От Ешина Баторова

Dislike Мне не нравится

У нас в городе мало достаточно приличных бутиков с мужской одеждой и буквально еще три года назад в Алексе ассортимент пестрил разнообразием, но что-то в последнее время такой комплимент магазину сделать не могу( Увы... Особенно это касается рубашек. Такое ощущение, что либо закупают постоянно одинаковый товар, либо из-за того, что здесь фасон рубашек совершенно не интересный - их никто и не берет. Кофты, джемперы, куртки классные, всегда есть что подобрать. Прошлой весной купил себе куртку на вид по стоимости тысяч 8 бы отдал, но на распродаже она была всего за 2500р! Брат обзавидовался)))) Я бы настойчиво рекомендовал магазину подумать над разнообразием рубашек! Не любим мы ходить в одном и том же! Ждем результата, может мое мнение кардинально поменяется, скажем, после этой весны)

Отправлено 8 лет назад

От konstant.iva1

Dislike Мне не нравится

Неплохое качество вещей, ассортимент на первый взгляд большой, но на деле однотипный. Цены немного завышены, нет системы скидок (кроме распродажи залежалого товара) - потратил там порядка 15 т.р., хотелось бы получить какие-либо бонусы. Продавцы отзывчивые, но иногда забывают о тебе когда много покупателей.

Отправлено 8 лет назад

От Келсо