Алекс Карго, транспортная компания отзывы и оценка

Омск, Карла Маркса проспект, 34а (1 этаж)


Алекс Карго, транспортная компания

5

26 оценили
Категория Городские автогрузоперевозки, Услуги грузчиков, Вывоз мусора, Эвакуация автомобилей, Такелажные работы
Город Омск
Адрес Карла Маркса проспект, 34а (1 этаж)
Телефон +7(381)248-70-70 +7(950)210-70-70
Сайт aleks-cargo.ru


Like Мне нравится

Добрый день, надеюсь мой отзыв повлияет на выбор этой компании для переезда. Воспользовались услугами грузчиков Алексеями и осталась довольна работай: организовали работу правильно и грамотно, без лишней суеты. Они специалисты своего дела, все компактно загрузили, без ущерба для мебели и техники.Особая благодарность Артуру, водителю машины: У 367 КХ 55. Им можно доверять. Диспетчера внимательны к клиенту, перезвонят, уточнят время. Удачи вам. Воспользуюсь обязательно еще раз.

Отправлено 3 года назад

От Ирина

Like Мне нравится

После ремонта нужно было утилизировать строительные отходы.17 июля, прочитав тут отзывы сразу обратилась в эту компанию написав им на сайт свой номер телефона.Диспетчер перезвонил, всё объснил и через 2 часа,мой заказ уже был выполнен! Очень оперативно все,профессионально.Парни грузчики молодцы-бравые ребята!Руоводство пажалуйста выпишите грузчикам премию . Огромное спасибо что вы есть!

Отправлено 5 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Лучший вариант для квартирного или офисного переезда! По ценам в прайсе может показаться недешево, но могу сказать смело, что при больших объемах удастся нехило сэкономить, потому что ребята пашут как проклятые, без перекуров и в довольно скором темпе. Не люди, а терминаторы! Заказывал переезд квартиры из области в район Авиагородка. Да, ребята, скажу я Вам, вы реально ломаете стереотипы. Молодые-спортивные, опрятные и вежливые... грузчики! Позвонил за пару дней, договорились о времени, приехали точно в срок. Парни, похожи на людей, но видимо, все-таки инопланетного происхождения: стиральную машинку, которую мы с батей пёрли вдвоём чуть оторвав от пола, один из парней просто схватил в охабку и понес в машину, также было с двухкамерным холодильником и тяжеленным шкафом от стенки! Однушку перевезли на 40 км за 3 часа! После был переезд на работе, небольшой офис на 6 человек, перевезли, также, очень быстро и недорого. Редкий пример компании сочетающей качество и невысокие цены. Отрабатывают свои деньги на 120%.

Отправлено 6 лет назад

От michaelzeleniy

Like Мне нравится

Обращаюсь в Алекс Карго уже в третий раз за несколько лет, последний переезд состоялся вчера. Ребята отлично работают, аккуратно и быстро: вынесли-загрузили/выгрузили-занесли, за полтора часа полностью перевезли все наши вещи на новое место. Так что если придется переезжать еще раз, однозначно обращусь сюда! P.S. Отдельное спасибо Анатолию и Андрею за их вчерашние труды :)

Отправлено 6 лет назад

От rogozina.anasta

Like Мне нравится

Виктор и Денис перевозили моё добро с Ангарской на Герцена - скоростью и качеством был шокирован в лучшем смысле слова. Помогли с котом, категорически не дали помогать, все сделали сами быстро, аккуратно и вежливо. Было далее приятно провести время с хорошими людьми и так эффективно. Диспетчеру отдельное спасибо за полную и понятную консультацию

Отправлено 6 лет назад

От mitya.kuprianoff2000

Like Мне нравится

1 декабря, переезжал по городу с Нефтезаводской на Красный путь. Заказал по рекомендации знакомых (и не зря) газель и грузчика (1 потому что друзья помогали перевозить и того нас было 4), машина пришла в назначенное время. Водитель он же грузчик Алексей, всё помог грамотно и красиво упаковать, вышла полная газель, на месте всё выгрузили и подняли, уложились в 2 часа (хотя пришлось немного по бегать). Очень понравился сервис, всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Лущенко Роман

Like Мне нравится

Спасибо за быстрый и оперативный переезд! Уже 3-й раз с вами переезжаем в новый офис в пределах Центра. Александру и Виктору отдельное спасибо за аккуратность - все доехало в лучшем виде!

Отправлено 6 лет назад

От iskakova.zhenya

Like Мне нравится

Воспользовались вчера услугами для перевоза офисной мебели по привокзальному поселку. Перевезли быстро, вообще без проблем , большое спасибо Леониду и Владу за оперативность, качество и хорошее отношение!

Отправлено 6 лет назад

От shihova

Like Мне нравится

Оперативно работают, быстро, толково, очень бережно. Буквально за пару часов до времени переезда приняли заявку и назначили машину. Был сложный маршрут с несколькими загрузками-разгрузками, справились в два раза быстрее, чем рассчитывали. Удобный расчет переводом на карту, никаких дополнительных оплат по факту не потребовалось, всё честно и по озвученным диспетчером ценам. В вс 19.11.17 работали Алексей и Владислав - спасибо, парни! Работали слаженно, везли аккуратно, газель чистая. Рекомендую для домашних или офисных переездов.

Отправлено 6 лет назад

От erofeeff.oleg

Like Мне нравится

Понедельник день тяжелый и это реально так . Организовывала офисный переезд заказала в данной компании 5 тонник и 4-х грузчиков. Грузчики приехали на пол часа раньше сославшись на то что лучше раньше чем позже, что меня приятно удивило. машина приехала вовремя. Парни грузчики работали хорошо , могу только похвалить. Да и вообще в целом мне сервис понравился . В прошлый раз заказывали у частников приехали пьяные и еле живые. Так что номер у меня есть теперь буду звонить только в Алекс Карго ))) Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Бадыкова

Like Мне нравится

Здравствуйте! 18.11.2017 заказывал газель и одного грузчика на 3 молодежную . Приехали вовремя .Были только одни вещи упакованные в мешки . Грузчик сразу видно с опытом все аккуратно грузил спрашивал где стекло и т.д. за это ему отдельное спасибо.Переезд в целом понравился , буду знать куда звонить.

Отправлено 6 лет назад

От vl4dislavgalkin

Like Мне нравится

Заказывал в пятницу услугу вывоза мусора с двумя грузчиками ,надо было вывезти старую мебель на свалку. Думал сперва заказать камаз под это мероприятие . Позвонил переговорил с диспетчером и он мне посоветовал лучше взять газель , так как она больше по кубатуре и дешевле по деньгам. Сперва приехали грузчики спустили все вниз и сразу же подъехала газель . Что меня очень удивило (оперативно сработано). Парни все загрузили и уехали . Хочу поблагодарить диспетчера Александра за индивидуальный подход к делу. И отдельное спасибо двум грузчикам Алексею и Сергею. Ставлю 5! Молодцы . Буду к вам обращаться.

Отправлено 6 лет назад

От petrilichev1010

Like Мне нравится

Заказывал пару раз. Соотношение цена/качество хорошее. Всегда перевозили быстро и приезжали вовремя.

Отправлено 6 лет назад

От dvorob3i

Like Мне нравится

Нужно было довезти мебель и вещи с Нефтезаводской на Лукашевича)) Не долго думая заказала газель и 2 грузчика. Где-то за два часа до назначенного времени поняла, что 2-их маловато будет)) перезвонила, попросила ещё двух... Выручили! Приехали газель и 4 грузчика , погрузили , выгрузили. Без нареканий. Спасибо! Молодцы! Отдельное спасибо Диспетчеру Татьяне за оперативную работу. Буду рекомендовать вас друзьям)))

Отправлено 6 лет назад

От schipitsina2018

Like Мне нравится

Позвонил в данную организацию, примерно через 40 минут ребята были на месте. Команда бравых ребят во главе Алексея справилась превосходно, нужно было поднять мебель и коробки на пятый этаж. РЕКОМЕНДУЮ!

Отправлено 6 лет назад

От georiljin

Like Мне нравится

В понедельник переезжали с Маркса на Иртышскую Набережную и по уже доброй традиции обратились в "Алекс Карго". Ребята приехали как всегда вовремя и сразу же взялись носить вещи. Поначалу меня немного встревожило сколько парни за раз брали вещей, думал или не донесут или что-нибудь уронят по дороге. Но все оказалось в целости и сохранности, переносили вещи очень аккуратно. Хочется поблагодарить Алексея и Влада за их качественную и быструю работу. Ребята, вы в хорошем смысле "кабаны"! :)

Отправлено 6 лет назад

От jenya.trubachev

Like Мне нравится

Организовывала дачный переезд, брала газель удлиненную и пару ребят грузчиков. Трубы, доски, брусы, поребрики (бордюрный камень), а также мебель оказались не проблемой для сильных ребят. Работать с ними было комфортно, легко, ребята с юмором, покладистые на «…это туда поставьте, а это туда несите…, впрочем нет, это туда не несите, а несите туда..». И не слышно было от них ничего вроде «у вас тут спину надорвешь….» или «хозяйка, накинь за этажность..». Отдельная благодарность за водителя Виталия, спокойный и очень душевный человек. Наше мероприятие по переезду длилось 6 часов, и все это время с нами был 10-месячный малыш, так вот Виталий удивительным образом завладел вниманием ребенка и развлекал его, пока мы все в мыле занимались погрузочными работами. Я безусловно рекомендую услуги такого качества.

Отправлено 6 лет назад

От aristovainna

Like Мне нравится

Абсолютно случайно выбрала для переезда компанию "Алекс карго" Очень довольна! Сильные, здоровые парни и, что немаловажно, с мозгами и ответственностью. Переезжала на 14 этаж, ребята загрузили в лифт кровать, но на 14 этаже выяснилось, что двери лифта на крайнем этаже другие и кровать не выходит из лифта. Парни спустились ниже на этаж, спокойно вынесли кровать и прошли 1 этаж вверх по лестнице. Можете представить, что я испытала, увидев их с кроватью не от лифта, а от лестницы .Мое живое воображение тут же нарисовало картину стремительного подъема этой конструкции с 1 по 14 этаж.Причём, я даже не усомнилась в их способностях, потому как они до этого с лёгкостью и аккуратностью переносили достаточно тяжёлые вещи! Спасибо за профессионализм и честную рекламу. Парни, вы, огонь!

Отправлено 6 лет назад

От dunjak.ekaterina

Like Мне нравится

Сегодня нужно было перевезти в автосервис мой автомобиль после Дтп.Обратился в Алекс Карго.Водитель эвакуатора быстро и аккуратно погрузил и доставил на место мой автомобиль.Хочется поблагодарить за отлаженную работу сотрудников компании.Телефон ваш сохраню.Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От nickolaymalczev

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу оставить отзыв о моем опыте работы с этой компанией. Квартирный переезд я себе представлял как что-то очень долгое, муторное, требующие много сил и терпения. Но с этой компанией я понял, что это не так. В назначенное мной время приехали двое крепких молодых парней, которые довольно быстро смогли загрузить всё то, что было приготовлено к переезду. От меня не требовалось вообще ничего, только показать что нужно забрать. Всё было сделано аккуратно и чисто. Я остался доволен результатом. В следующий раз обязательно обращусь в эту компанию.

Отправлено 7 лет назад

От janukovitch.roma

Like Мне нравится

Выбрали эту компанию по отзывам на флампе и не пожалели. Переезд прошел отлично. Ребята сильные, аккуратные, как тетрис уложили все наши вещи в 3х-тонник, по этажам бегали почти бегом. Перевозил нас Дмитрий с командой, спасибо, обратимся еще!

Отправлено 7 лет назад

От temirbaeva.madina

Like Мне нравится

Заказывали услугу по перевозке мебели и бытовой техники на новую квартиру. Грузчики приехали вовремя, даже чуть раньше. Понравилось ,что деликатно обращались со всем, что требовалось перевезти, ответственно подошли к делу, так сказать :) Царапин, сколов и тд не обнаружили ) По Омску цены за перевоз мебели нормальные, не дорого.

Отправлено 7 лет назад

От caliewa.asel

Like Мне нравится

С помощью этих ребят переехал из одной квартиры в другую в начале марта, без особых заморочек. Заказывал услуги грузоперевозки грузчиков. Хотя вeщeй было много, справились быстро, примерно за 2-3 часа на все дела. Пeрeвозимая мебeль и тeхника никак не пострадала - это порадовало. Цена, в конце не увеличилась, все по честному, заплатил за часы работы и услуги.

Отправлено 7 лет назад

От misha.presniakow

Like Мне нравится

Единственная подготовленная организация в Омске по грузоперевозкам, которую я встречал. Приехали реальные грузчики-спецы. Сделали работу быстро и ловко, экономят своё время и деньги заказчика. Рекомендую всем, кто сталкивается с переездом. Для этих ребят нет границ. Успехов Вам в развитии! Я остался доволен.

Отправлено 7 лет назад

От yakov.troitsky

Like Мне нравится

Здравствуйте. Хотел давно написать отзыв никак времени не было.. Хотел сказать спасибо руководству компании Алекс карго , а именно Александру за своевременную подачу грузчиков.Мы из Екатеринбурга занимаемся продажей чая. Была большая ярмарка чая в ТК континент заказывали регулярно грузчиков от 6 до 14 человек. 1 ребята приезжают без опозданий, а в последние разы даже раньше на минут 10-15. 2 ребята физически крепкие. Побольше Вам хороших заказов и еще раз спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От xaritonoff.vladimir2018

Like Мне нравится

Заказывал грузчиков для подъема строй материалов на 9 этаж. приехало 6 грузчиков .Как и просил парней подобрали покрепче ! за это отдельное спасибо . работу сделали хорошо . будем знать к кому обращаться ! спасибо .

Отправлено 7 лет назад

От kent0000.1989