Алекс-Авто, автосервис отзывы и оценка

Тюмень, Одесская, 7


Алекс-Авто, автосервис

4

20 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Аппаратная замена масла, Ремонт бензиновых двигателей, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт автоэлектрики, Шиномонтаж, Автозапчасти для иномарок, Контрактные автозапчасти, Автомойки
Город Тюмень
Адрес Одесская, 7
Телефон +7(345)261-31-25 +7(919)948-91-62
Сайт www.alex-avto72.ru
ВК alex_avto72


Like Мне нравится

Не первый раз обращаюсь в компанию «Алекс-авто». Компания ни разу не подвела. Оставил заявку на сайте. Мне перезвонили и назначили время. Приехал на диагностику двигателя. Посмотрели машину и устранили неполадки. Сроки ремонта не нарушают. Серьезная компания, с квалифицированными работниками. Фирма дорожит клиентурой. На мой взгляд, работники устранят любую поломку в автомобиле. На проделанную работу, фирма предоставляет гарантию. Ценник на услуги приемлемый.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Астахов

Like Мне нравится

Возникла какая-то странная ситуация с машиной, что-то начало шуметь со стороны водителя. В другом сервисе подсказали, это амортизатор или шаровые. Разобрали в общем всю ходовую - ничего. Сказали наверное салон скрипит (!). Шум был все сильнее. Наткнулся на ваш сайт, приехал, машину только подняли на подъемник, диагноз поставлен - рулевая рейка. Заменили, все шумы пропали. Спасибо, что не пришлось перебирать тачку во всех сервисах подряд :)

Отправлено 6 лет назад

От dian.yulov

Like Мне нравится

После многочисленных поездок по бездорожью, зашумела рулевая рейка. В соседнем сервисе посоветовали заказать, узнав космическую цену новой, я отложил замену. В тот же день, друг посоветовал вас. Машину разобрали, осмотрели, и взялись за работу. Замена не понадобилась вовсе!!! Спасибо вам огромное.

Отправлено 6 лет назад

От IlyaPopov

Dislike Мне не нравится

Меняла колеса там весной. Сейчас пошел новый сезон-оставлю отзыв. Отвратительно! После них пришлось заново балансировать, на другом СТО работники долго смеялись-они навешали мне килограмма два лишних грузиков (или как правильно это называется...) Больше в это место ни ногой!

Отправлено 6 лет назад

От didiana88

Dislike Мне не нравится

В общем об СТО. Из плюсов только дёшево. В остальном делают чуть ли не бесплатную диагностику, накидывают несуществующих проблем в надежде что у них же потом и будут это менять. Если сам не разбираешься попадёшь на деньги. Помимо этого меняли стойки стабилизатора, ставили японские linx, мастер крутил их не наживуливая как бешенный пневматическим гайковёртом, сорвал и размотал всю резьбу. На все претензии были отмазки на подобии некачественной запчасти и так далее. В итоге новая стойка на выброс. Не рекомендую, так как не несут ответственности за свои ошибки.

Отправлено 6 лет назад

От LEO

Like Мне нравится

5.09.2017. Забрал авео с покраски в круг. Покрасили, как с завода! Слов нет! Отлично! Краска без подтеков! Срок 2 недели, но оно того стоит! В гаражи больше не ногой! Молодцы!

Отправлено 6 лет назад

От ttk6

Like Мне нравится

Пару месяцев назад в автотехцентре "Алекс - Авто", мне варили пороги и устраняли незначительные очаги ржавчины по кузову. Все сделали быстро и качественно, покраска автомобиля тоже на высшем уровне. Цены соответствуют качеству выполненных работ.

Отправлено 6 лет назад

От Dmitry Gorshkov

Like Мне нравится

Ремонтировал здесь рулевую рейку на Mazda 6gh. Доволен ремонтом. Мастера толковые. Рекомендую обращаться с ремонтом рейки в данный сервис.

Отправлено 6 лет назад

От delfin_85

Like Мне нравится

Делал тут ремонт рулевой рейки. Мастера толковые, все грамотно объяснили и разобрались в проблеме. Конечно, ремонт рулевой рейки в принципе удовольствие не из дешевых, но здесь еще более - менее адекватная стоимость услуг. Сделали все быстро и в оговоренный срок. Сейчас все в норме. Работают профессионалы.

Отправлено 6 лет назад

От toni.ershov.1981

Dislike Мне не нравится

Обращался в данный автосервис примерно месяц назад, заменили ремень грм, ролики, сделали диагностику двигателя. За работу заплатил 5000т.р. Результаты: перетянули ремень Грм, ролик натяжения начал гудеть громче двигателя(новый, менялся вместе с грм). Причину того, что перетянули ремень, озвучили такую: мастер подстраховался и натянул потуже)))) Просто бред, рукожопы… не обращайтесь если не хотите дополнительных проблем своему автомобилю и себе.

Отправлено 6 лет назад

От Антон Бабушкин

Like Мне нравится

Обращался с проблемами в рулевом управлении. Сделали бесплатную диагностику рулевой рейки, как и предполагал она виновница. Мастер предложил её отремонтировать, она ещё ремонтопригодна. Согласился. Сделали замечательно, как новенькая.

Отправлено 6 лет назад

От gosha.petrukhin.71

Like Мне нравится

Был опыт сотрудничества с данным автосервисом, обращался по поводу ремонта рулевой рейки Лансера. Понравился подход, профессионально, очень быстро и самое главное качественно, поэтому рекомендую. Ребята свое дело знают.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Иванов

Like Мне нравится

Заезжал на ремонт рейки, а/м мазда 6, г/н 410. Значительных улучшений после ремонта не заметил, возможно проблема была в чем-то другом, еще немного накосячили с пыльником, но по гарантии без вопросов исправили.

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл

Like Мне нравится

Не первый раз обращаюсь, на этот раз забарахлил стартер - потребовалась замена бэндикса. Заказал сам на exist'е. Через 3 дня, когда запчасть была на руках прозвонил 3 сервиса. Цены разные на мою Мазду 3 - аж до 2500 за перебор стартера вместе со снятием/установкой. Позвонил в Алекс-Авто, назвали цену гораздо более приемлемую. Сделали быстро, результатом доволен.

Отправлено 7 лет назад

От Константин Котович

Like Мне нравится

Переобувалась у этих ребят, заскочила между делом, оказалось есть местечко! Очень быстренько меня переобули, недорого (с перебортовкой 1100 Р14), так что мне понравилсь у них. И комната отдыха у них замечательная - ТВ+диванчик, не заметила,как время пролетело! Рекомендую!!!

Отправлено 7 лет назад

От Елена Черноусова

Like Мне нравится

Ремонтировал свою Бэху на этой СТОшке (ходовка, тормозной диск и так по мелочи), сделали быстро и цена меня устроила. Подсказали где купить запчасти. Мне понравилось. Приеду еще. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Виталий Косарев

Like Мне нравится

Обращался на данное СТО около десятка раз - от замены масла и до ремонта двигателя. Всегда все делали качественно и в срок. Не пытаются "развести на деньги", всегда предложат наиболее приемлемый вариант по соотношению цена-качество. С выбором запчастей и местом их покупки тоже подскажут. Практически во все мои визиты мою машину ремонтировал мастер Евгений, работу выполнял грамотно, давал на нее гарантию. Рекомендую данное СТО и особенно мастера Евгения владельцам Тойот 90-х годов выпуска.

Отправлено 7 лет назад

От Илья Карасёв

Like Мне нравится

Алекс-Авто мне посоветовал знакомый, и я очень довольна. Всегда вежливые, грамотные мастера. Можно приехать в удобное для меня время. Мастер Евгений проконсультирует по вопросам ремонта а/м и выполнит ремонтные работы качественно и в срок. Обращалась к Евгению по ремонту рулевой, замене фильтров, ТО ходовой, замене масла, балансировке колес, и т.д. все работы сделаны на отлично. Рекомендую данное СТО!!!

Отправлено 7 лет назад

От Mariya

Like Мне нравится

Добрый день, решил написать про СТО Алекс-Авто. Неделю назад ребята восстановили мне реечку на моём Хонде Аккорд. Всё отлично, оговоренные сроки ремонта и цена не изменились когда забирал. Мастер мне все рассказал, показал из-за чего потекла и застучала, объяснил что он сделал. В общем рекомендации и + к карме с меня.

Отправлено 7 лет назад

От ek

Dislike Мне не нравится

Не знаю как кто но я не доволен данной СТО. Загонял авто делать ходовку, и рулевую рейку. Мастер уверил что рулевую он сделает и не надо покупать контрактную. лучше бы купил контрактную. После ремонта загонял к ним авто еще 3 раза и все по рулевой рейке. И что в итоге. сегодня был на другой СТО и увидел что левая сторона рейки вся в масле. В общем мастер Евгений. Ты не мастер. И звонить и приезжать уже не хочется к ним по данной проблеме. Все равно ничего не сделают. раньше все нравилось на этой СТО. Советовал знакомым данную СТО. а сейчас они смотрят и понимают что я советовал не хорошую станцию обслуживания. В общем очередная СТО на которой не любят свое дело. P.S. Делал машину лансер цедия

Отправлено 7 лет назад

От baskakov-yurii