АЛЕКС АВТО, автоцентр отзывы и оценка

Новосибирск, Жуковского, 20


АЛЕКС АВТО, автоцентр

5

8 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Компьютерная диагностика автомобилей, Сварочные работы, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Тонирование автостёкол, Автозапчасти для иномарок, Контрактные автозапчасти, Переоборудование автомобилей
Город Новосибирск
Адрес Жуковского, 20
Телефон +7(383)258-92-92 +7(983)121-35-16
Сайт AlexAutoNsk.ru
ВК alexauto154


Like Мне нравится

Хочется не отзыв написать, а петь и плясать от счастья в знак благодарности. Обратились сюда после неудачной попытки выяснить причину поломки в сто "Экспресс сервис" , т.к сломалась вечером, и они единственные кто работал поблизости (об этом позже будет гневный отзыв), продержали машину с 22:00 до 13:00 следующего дня, хотя обещали, что в 10 утра все посмотрят и свяжутся с нами, никто не позвонил, поехали сами, по приезду, говорят уже к 18:00 посмотрят. Когда забирали машину, сказали нам "на глаз", что даже смотреть особо не нужно, очевидно, тут или капитальный ремонт двигателя или замена. У меня старенькая турбовая Daihatsu YRV. Я не буду вдаваться в подробности, но ситуация была такова, загорелся чек "масленки", через 10 минут после этого пошел пар из-под капота, заглушила, и на тросе меня доставили. И как я рада, что с первого сто забрали машину и отправились сюда. С радиатора выдавило эмульсию, всё плохо. И казалось бы, тут тоже могли не разбираться и просто предложить замену двигателя"морально я уже была готова", но нет, ребята подошли с умом, проверили весь двигатель, оказалось, что не антифриз пошел в масло, а масло в антифриз. Предложили для начала поменять радиатор, поменяли жидкости, двигатель был жив, 2 раза после поездок сливали антифриз, в итоге, все чисто, машина едет лучше чем раньше, двигатель не греется, я счастлива. И отделалась не 40+ тыс на замену двигателя, а чуть больше 7+ Приехали в обед и уже к 18:00 машина ехала! Крутые ребята! Рассказали причину: т.к радиатор уже меняли, и поменяли не от турбовой машины, а на обычный, в итоге в нем лопнула какая-то трубка и произошло вот это всё. Теперь, в случае чего, я знаю куда обращусь, где не обманут, лишнего не навяжут, и с особым вниманием отнесутся к проблеме. Отдельное спасибо Николаю за профессионализм. Сейчас оставлю тут машину на замену запчастей по ходовке (ушатана у меня она давно), уже все заказали. И уверена, что сделают всё на совесть. Однозначно рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Matrёshik

Like Мне нравится

Сломался привод у машины, обратилась на это СТО, сделали все оперативно, за три часа и моя малышка на ходу. Все по приемлемым ценам. Буду теперь обслуживаться только тут. Всем рекомендую!!

Отправлено 5 лет назад

От Любовь Деева

Like Мне нравится

Сегодня опять побывала в этом сервисе и все как всегда на высоком уровне! Спасибо вам за вашу работу! Отдельное спасибо за карточку клиента очень приятно!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Глазкова

Like Мне нравится

Всем привет))) Кто читает отзывы. Был сегодня в этом СТО чтобы поменять частично масло в акпп Всё сделали хорошо, профессионально, быстро. Остался доволен, приеду к ним для следующей замены.

Отправлено 6 лет назад

От Валерий Поляков

Like Мне нравится

Хочу выразить свою благодарность мастерам сервиса! Заезжала в начале марта на диагностику, радует что все проблемы в авто выявленны по факту, никаких накруток не существующих проблем! На следующий день приехала на ремонт, всё сделали быстро и качественно! Всё доходчиво (как девушке) объяснили и показали. Приятно удивила и цена))) Наличие зоны ожидание для клиентов тоже огромный плюс! Спасибо за такой подход к работе, желаю процветания и много благодарных клиентов!!!

Отправлено 6 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

Сегодня была на диагностике ходовой! Если честно пищу от восторга, тк все показали, рассказали, ничего лишнего не приписали, а это для меня самое главное! Видно, что работают профессионалы! Удачи и процветания вам!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

В конце 2017 года попал в небольшое ДТП. Ребята восстановили автомобиль меньше чем за сутки. Профессионализмом, скорость и качесвом работы остался более чем доволен. Учитывая то, что в технической стороне автомобилей я не понимаю вообще ничего, сотрудники данного СТО все разложили "по полочкам", что даже мне все было понятно. Что касается цены......она приятно удивила. Пока ждал эвакуатор, обзванивал другие СТО где мне (не видя автомобиль) называли цены в разы больше того, что получилось по итогу работ в АЛЕКС АВТО. Задался вопросом.....а они вообще заработали на моем ремонте?! Короче говоря, всем рекомендую данный сервис. Честные мастера, без понтов и накруток. Хотите сделать свой автомобиль качественно и по приемлемой цене, тогда смело можете обращаться именно сюда. Твердая 5 и +1 постоянный клиент. Спасибо за машину!

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

В этом СТО работают высокопрофессиональные специалисты, отличающиеся вдумчивой диагностикой неисправностей и умелым их исправлением. На моём автомобиле Тойота Сурф-215 выявили дефект и заменили подшипники ступиц передних колёс, разобрались с проблемой замка задней двери, обнаружив причину хронической неисправности. Администратор Николай и мастер Андрей выделяются внимательностью и вежливостью по отношению к клиентам, поддержанием чистоты и порядка в рабочей зоне, чем и располагают к себе. Уверен, со мной согласятся владельцы автомобилей, посетивших эту СТО-Алекс. С пожеланиями благополучия Николаю и Андрею-Юрий Григорьевич.

Отправлено 6 лет назад

От molok