Алекс Авто, автоцентр отзывы и оценка

Барнаул, Власихинская, 172


Алекс Авто, автоцентр

3

6 оценили
Категория Автомойки, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Аппаратная замена масла, Кузовной ремонт
Город Барнаул
Адрес Власихинская, 172
Телефон +7(963)573-03-30 +7(913)270-63-29


Like Мне нравится

Знакомый посоветовал этот сервис. Надо было сделать кузовные работы на моей Mitsubishi Lancer, оставил машину на 3 дня, приехал забирать и удивился, покраска идеальная, не придраться, в добавок машину помыли снаружи и внутри, как новая. Цена удивила в лучшую сторону (низкая), советую всем этот сервис!

Отправлено 6 лет назад

От Павел Захаров

Dislike Мне не нравится

Никогда не пользуйтесь услугами этого автоцентра! Один из рабочих , кинул на деньги всех клиентов и подался в бега! Из машины вытащили детали и недоделали работу! Большую часть времени машина стояла просто так! Деньги заплатили , а результата ноль. Только потраченное время!

Отправлено 6 лет назад

От sergeyy7373

Like Мне нравится

В связи с переездом офиса пришлось искать новую автомойку и сервис рядом. В 2ГИС нашла Алекс-авто. Удобно что можно оставить машину на мойку и мелкосроный ремонт и забрать уже отремонтированную и сияющую чистотой! В машине после мойки чисто, разводов нигде не обнаружила. Цены более чем демократичные. Честно сначала сомневалась, стоит ли сюда обращаться, из-за плохих отзывов (хотя, тот факт, что в сервисе машину моют перед ремонтом и диагностикой не кажется мне минусом))) теперь могу рекомендовать сервис, как проверенный!

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Отвратительное отношение! Помыли машину ужасно, в сумерках не было видно качества вымытого, в боксе тоже освещение оставляет желать лучшего!! Утром увидев автомобиль был шок, вся в разводах и пятнами вообще не мыта, пороги и низ дверей тоже будто не мыли, в салоне пыль кусками, тёрли на ощупь видимо, мусор в ручке дверей так и остался на том же месте, детское кресло не пылесошено! Вот такой вот комплекс за 350 рублей и 35 минут ожидания!!!! Просьбу перемыть на следующий день, проигнорировали не найдя администратора на месте, телефон данного сотрудника также дать отказались, работник сказал что он первый день и перемыть может только за деньги!

Отправлено 6 лет назад

От Александра Хавронюк

Like Мне нравится

Данный сервис мне посоветовал один хороший знакомый. Сказал, что машины ремонтируют хорошо и недорого. Приехал поговорить по поводу кузовного ремонта и узнать, в какую цену он обойдется. Встретили доброжелательно, по ремонту все подробно рассказали и объяснили. Все сделали быстро и по весьма приемлемой цене. По качеству выполненной работы никаких замечаний делать не пришлось, чем остался очень доволен. Советую всем, кто хочет быстро и хорошо отремонтировать свой авто. (После ремонта машину еще и помыли бесплатно)

Отправлено 7 лет назад

От Arctic

Dislike Мне не нравится

Для того что бы посмотреть подвеску, мне обладатель "прекрасного" автосервиса сказал помыть машину,а то она ему капать там будет)

Отправлено 8 лет назад

От Марина