Алегрия, кафе-ресторан отзывы и оценка

Кострома, Магистральная, 30


Алегрия, кафе-ресторан

4.5

17 оценили
Категория Кафе, Рестораны
Город Кострома
Адрес Магистральная, 30
Телефон +7(494)243-00-33
Сайт www.alegriya.ru
ВК id193213738


Like Мне нравится

Достоинства: качественное обслуживание, приятные цены, большой выбор залов, развлекательные программы Недостатки: для меня лишь один минус - расположение. Если ищете уютное кафе, в котором приятно провести время, то "Алегрия" придется вам по душе. Уютная обстановка, дружелюбный персонал, обслуживание на высшем уровне. В вашем распоряжении будет несколько залов: зал для не курящих, зал с танцполом, уютная веранда, а так же домики - веранды. Каждые выходные проводятся развлекательные программы, в том числе и женский стриптиз. Для любителей интернета в кафе бесплатный WI-FI. Меню достаточно разнообразное, да и цены на удивление приятные. Отметить день рождение, или корпоратив можно без существенного удара по карману. Моя оценка наивысшая. Приходите, не пожалеете.

Отправлено меньше минуты назад

От Денис Смирнов

Like Мне нравится

АЛЕГРИЯ как всегда на высоте. При возможности всегда посещаем нашу любимую Алегрию. Кухня супер. Персонал отличный. Отдельное спасибо за детскую площадку. Детям очень нравиться.

Отправлено меньше минуты назад

От Надежда Гоголева

Like Мне нравится

Рекомендовали друзья.Пришли впервые отметить день рождения .Куxня класс .Музыкальная программа на высшем .И в подарок еще карта ! Приятно! Теперь забронировали места на Новый Год. Увидимся!

Отправлено меньше минуты назад

От stepnov.1975

Like Мне нравится

Приxодим не в первый раз.Очень xорошее кафе .Вкусная и разнообразная куxня . Все ,как дома.Да и ценник xороший.Приxодите .Советуем. Понравилось нам ,понравиться и вам.

Отправлено меньше минуты назад

От mari.vfhbz.saveleva

Like Мне нравится

По истине восхитительное место: отличная летняя площадка с лицензированной детской зоной, что важно, если Вы с малышом; потрясающая летняя веранда в стиле «Прованс», на ней может показаться, что Вы в одном из уютных кафе южных городков; просторный, а самое главное - прохладный зал в самом здании, очень уютные диванчики, для любителей домашней атмосферы, а так же вкусные обеды. Доведось, так же, побывать там во время обычного меню. Приветливый администратор встречает и провожает Вас до желаемого места. Очень быстрпя работа кухни, что встретишь не везде, а так же гостеприимный обслуживающий персонал. Восхитетельная музыка и потрясающий вокал. То место, куда мы будем возвращаться снова и снова. Советую и Вам заглянуть туда, особенно в пятницу и субботу:)

Отправлено

От Кристина Васильева

Like Мне нравится

Были не раз, очень достойная кухня, обслуживание на высоком уровне, очень положительные эмоции. Отдельное спасибо за живой вокал, Максим как всегда на высоте!!!

Отправлено

От Силуанов Федор

Like Мне нравится

Всегда очень вкусно, шашлык, на мой взгляд, лучший в городе! Обслуживание хорошее, атмосфера располагает. Гуляли свадьбу, очень понравилось, и обслуживание, и отношение, и решение всех вопросов. Рекомендую!

Отправлено

От Catmary

Like Мне нравится

Меня зовут Сергей, хочу выразить благодарность за замечательный Новый год в вашем кафе, мне всё очень понравилось, буду приходить еще

Отправлено

От styrtsa

Like Мне нравится

Алегрия, благодарим за прекрасный вечер. Отмечали корпаратив, все очень довольны. Мы не прогадали с выбором заведения. Будем Вас рекомендовать. И подаренное шампанское, с утра очень пригодилось.

Отправлено

От vitalikvladik00

Like Мне нравится

Вчера с коллективом отмечала, у вас предновогодний коорпоратив, всё очень понравилось Ведущие молодцы! Бронируем место на Новый год к вам!

Отправлено

От sashulya.kalinka.kalinina

Like Мне нравится

Вчера отмечали новогодний коорператив, программа супер! Да еще и подарок подарили, всё очень понравилось! Ждём с нетерпением продолжения!

Отправлено

От maks_knyazev_1975

Like Мне нравится

20-го декабря семьёй приходили на детскую ёлку. Было очень здорово! Мой ребёнок в восторге! Администраторы хорошо постарались! Надеемся что и после Нового Года вы будете идти в том же направлении! Спасибо вам за позитив!

Отправлено

От prutnikov82

Like Мне нравится

Была в вашем кафе на Бизнес-ланче не один раз.Работаем рядом .Очень вкусно. Сегодня пришла уже не одна.Завтра нас будет больше.Спасибо ВАМ И КОНЕЧНО ПОВАРАМ !

Отправлено

От mari.vfhbz.saveleva

Dislike Мне не нравится

В выходные лучше не ходить, еда старая, персонал ахтунг: сидят играют в кроссворды, все забывают или путают, столы грязные и ужасно дорого.

Отправлено

От Голубев Николай

Dislike Мне не нравится

А еще ребята как оказалось, в не курящем зале данного заведения оказывается курят, а администраторы говорят что ни чего страшного!!

Отправлено

От Валера Никоноров

Like Мне нравится

Невероятное заведение! Хожу на комплексные обеды. Цены радуют невероятно. НО!!! Администраторы(мужчины) подбирались видимо из мест лишения свободы, в меню невероятное количество салатов, все бы ни чего если бы каждый день они были одни и те же. Чтобы выбрать салат приходиться прочитать страницу мелкого текста. Ребята, сделайте что нибудь с туалетом, запах такой что как будь то там стоит грязный верблюд, но его не видно. Ужасные корпоративные гетры на официантках иногда просто отбивают аппетит. Очень часто кто-то ходит по залам и громко зовет "Стаса" или сверлят перфоратором на весь зал! В целом нравиться у вас, доработайте минусы и все у будет ОК!

Отправлено

От Валера Никоноров

Info

Отличная люля-кебаб!))

Отправлено

От Алёна