Alegre Home, компания по производству кухонь под заказ отзывы и оценка

Новосибирск, Восточная, 1/2


Alegre Home, компания по производству кухонь под заказ

5

9 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни, Корпусная мебель
Город Новосибирск
Адрес Восточная, 1/2
Телефон +7(383)213-76-91 +7(913)985-76-91
Сайт www.alegrehome.ru


Like Мне нравится

В январе 2018 г. мы стали счастливыми обладателями кухни-мечты, от данной компании! Переговоры начали вести в декабре, буквально перед праздниками все обсуждали, проектировали, закупали, и вот день в день по договору и договоренностям, (что не мало важно) нам все установили! Работал с нами Евгений, ответственнее человека в этом вопросе я еще не встречала! Он всегда на связи и всегда по делу говорил и делал! Не передать словами качество установки, это надо видеть в живую)) Все что, Евгений советовал (фурнитура, цвет столешницы, размеры ящиков) все оказалось лучшим вариантом! Ребята все у них аккуратные и тактичные (для меня это важно!). Столешницу заказывали из искусственного камня, срок изготовления после установки кухни везде от 10 дн, стоило мне попросить не оставлять меня долго без нее, ребята в течение недели все установили, за собой все прибрали! Всем рекомендую, кто хочет чтобы все прошло спокойно, точно в срок, аккуратно и с приятными эмоциями!

Отправлено 6 лет назад

От osu

Like Мне нравится

Нашёл компанию с хорошими отзывами на флампе, решил обратиться, после ремонта нужен был кухонный гарнитур. После звонка, в этот же день приехал представитель компании с ноутбуком и образцами материалов. Сделав замеры, всё посчитал, показал и рассказал. Как только накопил нужную сумму, сразу заключил договор, и через месяц у меня новая, отличная кухня!!! В заключение могу подвести небольшой итог: Буду ли рекомендовать знакомым? - Однозначно да!!!

Отправлено 6 лет назад

От valo2004

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность фирме Alegre Home за профессионализм в своём деле! Очень довольна своей кухней. Ребята всё сделали на высшем уровне. Очень порадовали подарком на Новый Год - установили самодоводчики на выдвижные ящики. И это помимо подаренной раковины и скидки за кодовое слово. В итоге стоимость получилась даже меньше предполагаемой. Отдельное спасибо Александру и Константину!!!

Отправлено 7 лет назад

От iri78787878

Like Мне нравится

Спасибо за отличную кухню.Все очень профессионально,позвонила по рекомендации знакомой она у них заказывала.Рекомендую всем.И еще дешевли чем в других компаниях.

Отправлено 7 лет назад

От danna-nazyrova

Like Мне нравится

Заказывали кухню, все сделали очень качественно и красиво. Особенно благодарны дизайнеру Александру. Старался учесть все наши пожелания,всегда был на связи и пытался помочь. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От анастасия

Like Мне нравится

Сразу напишу: кухню у них не заказали, но если бы не предложение конкурентов - обязательно сделали бы это. Итак, почему мы вообще обратились в аллегре? 1. Очень простой и понятный сайт. 2. Расчет стоимости онлайн честный и конкретный, причем не нужно оставлять свои контактные данные - "и вам перезвонят". Эта опция как раз для таких, как я. Просто сел дома, налил чай, вбил параметры, система выдала стоимость. Поиграл с параметрами - поменялась стоимость. Прикинул, по карману или нет. И нет надоедливых звонков продажников, и нет "пересчитаем через 7 дней". Захотел - посчитал, захотел - не посчитал. 3. Информативность сайта. Описано все - от материалов до фурнитуры, даны советы по выбору кухни, представлены фотографии. Это очень круто, ребята. 4. Мы созвонились, и в удобное время приехал менеджер-замерщик. Он все смерил, отрисовал в программе в 3Д, все показал-рассказал, дополнительно рассчитал. Стоимость, конечно, чуть выросла, чем на сайте, но это и понятно - накладываются дополнительные опции, предлагаются ручки-фурнитура и прочее, на чем в принципе тоже можно сэкономить. 5. Макет нам, как ни странно, оставили. Я думала, что это собственность компании, и нам его нельзя будет у себя сохранить. Огромное спасибо за это! 6. С собой были привезены варианты материалов, фасадов, столешницы - большой каталог, мы тут же определились с цветом и моделью. 7. Скидки и подарки. Мойка в подарок. Скидок нет. Обслуживание клиентов - 5 из 5! Я уверена своим внутренним чутьем, что и дальнейшая работа с этой компанией была бы столь приятной и четкой. А сейчас я укажу, почему мы предпочли конкурентов: 1. Та же фабрика, та же фурнитура, тоже мойка в подарок, но насчитали нам на 11 000 р. дешевле. 2. А с производителем фурнитуры, но аналогом (Австрия, GRASS) нам насчитали дешевле на 17 000 р. 3. Плюс нам пообещали выполнить нужные нестандартные элементы в цвет, в Аллегре же сказали, это невозможно. 4. Плюс сроки: нам в Аллегре говорили от месяца, а конкурент сказал - 2 недели. К несчастью, обманул. Тот же месяц. Но здесь мы предусмотреть не смогли. Итого: очень достойная фирма, очень вежливое отношение к клиентам, профессиональный подход, но чуточку завышенное ценообразование по сравнению с конкурентами. Во время кризиса это играет роль... Тем не менее, от души рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От nepbohax

Like Мне нравится

Год назад заказывали кухню у ребят. Сразу не было времени оставить отзыв,но это даже к лучшему.так он будет полезнее. Всем остались довольны. Во время установки был поцарапан фасад,но его заменили без вопросов в течении 3х недель. Как было прописано в договоре. Я думаю такого наполнения и в такой цене и с таким качеством редко где встретишь.единственное что расстроило это демпферы. Зачем их вообще клеить, если они отклеиваются на раз. Пусть уж чуть шумнее закрываются ящики. А так ерунда какая-то. Но это мелочь. И еще никому не советую мойку из светлого камня. А то тряпка мой лучший друг))))

Отправлено 8 лет назад

От Nastya

Like Мне нравится

Очень рекомендуем данную фирму! Кухня спроектирована прекрасна, сделана и установлена в срок (даже чуть раньше), были учтены все наши пожелания, даны очень дельные советы. Кухня у нас дорогая, из массива дерева с итальянскими фасадами, поэтому подходили к выбору фирмы досконально - остались довольны прекрасным качеством, сервисом и привлекательными ценами. Огромное спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От alena-aroshidze

Like Мне нравится

Заказали кухню по собственному проекту. Плюсы: 1. Ценник по сравнению с другими фирмами оказался ниже (даже с теми фирмами, у которых свое производство). 2. Александр и Евгений все прорисовали в 3D. Меня то этим не удивишь, т.к. я сама конструктор и работаю с 3D, но часто люди бывают в ошеломительном восторге от вида модели будещего изделия. 3. Всю фурнитуру и детали выбрали по каталогам и образцам. Понравилось, что процесс выбора проходил планомерно и по порядку. В других фирмах нам такого не предлагали вообще, например, приходилось спрашивать - а какие у вас плинтуса?, а ручки какие можно выбрать?, а кромку столешницы вы какой формы делаете? и т.д. Здесь такого не было. Александр и Евгений нам все предлагали сами и обсуждали до мельчайших подобностей, вплоть до цвета стыковочной планки между столешницами. 4. Кухню привезли и установили в срок, а фартук из стекла с фотопечатью даже раньше указанного срока. О недостатках: 1. Так как я сама проект кухни придумывала, не имея при этом подобного опыта, то после монтажа обнаружилось некоторое неудобство при эксплуатации шкафчиков, например, если открыт один шкаф, второй открыть не получится, или дверь шкафа открывается в неудобную сторону. На этапе согласования проекта Александр и Евгений не поправили меня, видимо потому что и сами этого не заметили. 2. На стекле с фотопечатью после протирки обнаружилась царапина глубокая. Либо сразу привезли такое, либо сделали при монтаже. Перезванивать и требовать замены не стали, т.к ее не видно из-за кухонной техники. Если пойдет трещина, обратимся В итоге кухня получилась такая как заказывали и в срок

Отправлено 10 лет назад

От Tratalli