АЛЕГАР, группа компаний отзывы и оценка

Новосибирск, Кирова, 113 (228/1 офис; 2 этаж)


АЛЕГАР, группа компаний

3.9

11 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Торгово-выставочное оборудование, Системы перегородок, Мебель для кухни, Услуга распиловки, Мебельные фасады, Корпусная мебель, Детская мебель, Ремонт / реставрация мебели
Город Новосибирск
Адрес Кирова, 113 (228/1 офис; 2 этаж)
Телефон +7(383)206-00-40 +7(383)206-00-20
Сайт mb.alegar-group.ru


Like Мне нравится

Столкнулись с потребностью найти ответственного производителя торгового острова. Среди большой выборки компаний-производителей по г. Томску и г. Новосибирску остановили свой выбор на компании Алегар. Наш выбор пал на эту компанию по нескольким причинам: * оперативный ответ от компании, качественная консультативная помощь, достоверный расчет, гибкие условия и в целом персональный подход. * предоставление портфолио по первой просьбе для оценки качества работы. * приемлемые сроки изготовления торгового острова. * возможность оперативного выезда в другие города. Договорившись о сотрудничестве с нами, Алегар начал работу. Стоит отметить, что производитель не только уложился в установленные сроки, но и превзошел все наши ожидания. В назначенный день специалисты приехали в г. Томск, в обещанные сроки смонтировали остров и сдали работу. Результатом мы остались очень довольны. Выражаем большую благодарность компании Алегар за качественную и ответственную работу команды. Отдельное спасибо директору компании, Анне Викторовне Алексейцевой, которая на протяжении всего периода сотрудничества курировала работу по производству и установке острова. Алегар - клиентоориентированная компания, достойный партнер для совместных проектов. Большое вам спасибо! С уважением, компания Шоконель.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Савельева

Dislike Мне не нравится

к моему большому сожалению ставлю минус! работа не доведена до конца, обещали одно - сделали другое, как им проще. думали сэкономить, в итоге как в той поговорке, заплатили дважды... не советую!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Герасименко

Like Мне нравится

Хотим выразить благодарность компании Алегар. Заказывали оборудование для торгового зала и ресепшен. Сделали всё качественно и в кротчайшие сроки. При этом очень порадовала цена. Обязательно будем обращаться вновь.

Отправлено 7 лет назад

От Джем

Like Мне нравится

В этой компании работают профессионалы своего дела. Заказывала там мебель несколько лет назад. Мебель стоит как новая. Есть с чем сравнивать, до них заказывала в другой компании кухню уже вся развалилась. Уложились точно в срок и в мой бюджет. Мне нужно было сделать за короткий период времени. Недавно к ним заходила по работе, девочки как всегда приветливы и вежливы. Однозначно рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Захарова

Like Мне нравится

Заказ выполнили точно в срок, но считаю, не это главное. Сделали шкаф-купе, есть с чем сравнить. Цена - качество - соответствие есть. Подход к процессу дизайн - проекта очень серьезный: уточнение до мелочей, до сантиметра. Наполнение шкафа сделали с кромкой в 2 мм (мелочь, а приятно), полочки чуть утоплены и на "модных" креплениях. Сравниваю с наполнением шкафа, изготовленного другой фирмой, и поэтому назвать " Алегар" "шарашкиной конторой" никак не могу. Были нюансы с установкой, но все решаемо.

Отправлено 8 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Случайно, благодаря компании 2Гиз и интернет, нашли компанию "Алегар" и нисколько не пожалели об этом. От компании требовался индивидуальный подход к выполнению задания, нестандартное решение и исполнение некоторых элементов монтажа и установки перегородок. Понравилось ответственное отношение к работе менеджера компании. Вовремя в срок выполненные им на этапе согласования, проектные задания и грамотное решение компромиссных вопросов. Хочется отметить, что с каждым новым заказом сборка и монтаж изделий становились качественно лучше предыдущих (допускались сколы, трещины при распиле и монтаже). То в последующих заказах ребята-сборщики, вежливые и аккуратные, старались вовремя устранять ошибки и заменять бракованные детали на новые. А также выражаем особую благодарность за оказанную вовремя помощь в экстренной ситуации. Желаем вашей компании и всем сотрудникам здоровья, успехов и процветания!

Отправлено 9 лет назад

От Евгений Лепустин

Like Мне нравится

Давно и плодотворно сотрудничаем по мелкому и не стандартному торговому оборудованию с данной компанией.Конечно бывают косячки в работе и сдвиги по срокам выдачи готового продукта,но это с кем не бывает.Тем более когда люди заняты реальным производством ,а не перепродажей импортных или чужих товаров.Желаю сотрудникам богатого на заказы и заказчиков 2015 года и крепиться в это непростое время!Знаю что за 15 лет вашей работы это не первый уже кризис и что вы обязательно выплывете! За эффективным и творческим подходам к решению ваших проблем по оборудованию и мебели это вам к этим ребятам!Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От lomo82

Like Мне нравится

Заказывал шкаф в декабре. Нужно было успеть до Нового года. Всё успели и с качеством не подвели. Ещё и привезли бутылку шампанского к праздникам. Сборщики вежливые и аккуратные. Всем рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Alex1978

Dislike Мне не нравится

Отвратительная контора из разряда шарашек. Пусть Вас не вводит в заблуждение их сайт и рассказ о том, как они бороздят просторы Большого театра. На деле всё плачевно. Ни сроки, ни качество изготовления, ни качество сборки не соответствуют написанному на сайте и оплаченному по Договору. Сегодня третий день просрочки монтажа мебели в торговом павильоне. Аренда капает, зарплата сотрудников - тоже. Работать по вине АЛЕГАРА не можем. Вся мебель со сколами. В процессе монтажа количество сколов увеличивается лавинообразно. На все претензии парируют, что объём большой, а сроки сжатые. Когда брали заказ в работу не жаловались, оплату получали строго по Договору. Опасайтесь. Надеюсь, поможет.

Отправлено 10 лет назад

От Алексей Гладких

Dislike Мне не нравится

Отвратительная компания! Заказывала шкаф-обсуждалось, проектировалось одно, а получилось совершенное другое! Хотя, конечно, получилось то, что им было проще и дешевле сделать. Все сроки по изготовлению были нарушены, про сборщика я вообще молчу-сами все переделывали. Какие-то мелкие царапины, сколы (поздно заметили, не при приемке). На мою последующую претензию, не совсем вменяемый руководитель, только кричал что-то невнятное. В результате махнули на них рукой, купили новый шкаф, а этот кошмар "украшает" теперь дачу. Никому не советую обращаться в эту "шарашкину контору"!

Отправлено 10 лет назад

От Евгения