АЛЕФ-недвижимость, агентство недвижимости отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 274 (334 офис; 3 этаж)


АЛЕФ-недвижимость, агентство недвижимости АЛЕФ-недвижимость, агентство недвижимости

5

1 оценили
Агенство недвижимости"АLEPH-Недвижимость" оказывает большой спектр услуг на рынке недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
В основе нашей работы лежит глубокое понимание потребностей клиентов. Мы знаем, как нелегко приходится при поиске квартиры, комнаты или коммерческого помещения, особенно иногородним жителям. Мы помогаем сориентироваться в многообразии предложений недвижимости в Санкт-Петербурге и области и подобрать соответствующие потребностям варианты.
Спектр услуг агентства включает различные действия с жилой и коммерческой недвижимостью в Санкт-Петербурге: любые операции на вторичном рынке, поиск квартир в новостройках, аренда жилья, услуги по ипотечному кредитованию, управлению недвижимостью и консалтинговые услуги.​

Метки, по которым нас ищут:
#купитьквартиру_новострой
#первичка_без_комиссии #юридическое_сопровождение #покупка
#продажа
#купить_участок_земли #загородная_недвижимость
#СнимуквартирувПетербурге #Снимуквартиру #СнимувПитере #СнимукомнатувПитере #Сниму_комнату_Петербурге #СнимуквартирувСанкт_Петербурге #СнимукомнатувСанктПетербурге #Сдамквартирубезпосредников #СдамкомнатуПетербургебезпосредников #Сдамсвоюквартиру #КуплюквартирувПитере #КуплюквартирувПетербургеСрочно #продамквартирувПетербурге #Продам_квартирукомнатувСПБ #ПродамквартирусобственникСПб #ПродаюсвоюквартирувСанкт_Петербурге #КуплюквартирукомнатуСанкт_Петербурге
#КуплюквартирукомнатуПетербург #Куплюквартирукомнату #Цены_недвижимостьСанкт-Петербурге
Категория Агентства недвижимости, Юридическое обслуживание, Оформление недвижимости / земли
Город Санкт-Петербург
Адрес Лиговский проспект, 274 (334 офис; 3 этаж)
Телефон +7(931)244-40-65 +7(812)941-70-65
Сайт aleph-agent.ru
ВК alephagentstvo_spb


Like Мне нравится

Очень доволен работой с Ольгой- исп.директором этого агентства.Продавали квартиру сами около 6 мес,готовы были сильно снизить цену.Нам посоветовали ее как хорошего агента.Итог-продажа с первого показа(хотя у нас 1 этаж)!И цену не дала спустить.Вобщем приобрели хорошего риелтора!Теперь только с ней будем покупать и продавать недвижимость!

Отправлено 8 лет назад

От ala.troitskaya