Альдо, сеть магазинов отзывы и оценка

Уфа, Юрия Гагарина, 44 (1 этаж)


Альдо, сеть магазинов

1.8

4 оценили
Категория Продовольственные магазины
Город Уфа
Адрес Юрия Гагарина, 44 (1 этаж)
Телефон +7(347)293-53-48


Dislike Мне не нравится

18.06.2016г. зашли в магазин, решили купить курицу гриль. Было много приправы и перца, очень вкусно. Но вот утром 19 было очень плохо, тошнота, головокружение, диарея. "СПАСИБО" большое руководству магазина за вкуснейшую курочку!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Лариса Утяганова

Dislike Мне не нравится

очень хороший магазин, всегда все есть, чистенький, продавцы супер позитивные всегда, но вот что возмущает так это то что они на своей территории моют авто, типа поливая асфальт, видимо стоит писать на сайт гибдд, раз руководство такое позволяет

Отправлено 8 лет назад

От ksterenteva81

Dislike Мне не нравится

Часто бывают просрочки на что продавцы нечего внятного ответить не могут. Внимательно смотрите срок годности. Да и цены выше среднего.

Отправлено 8 лет назад

От silent

Like Мне нравится

Мне нравится этот магазин их сети по нескольким причинам: 1. Работает допоздна (до 01:00) 2. Небольшой отдел салатиков и различных блюд своего приготовления по вполне приятным ценам (+справа от входа отдел кулинарии) 3. Как правило свежая молочка 4. Есть некоторые товары, которые редко где найдешь По ценам - в основном выше, чем в крупных сетевых. Но данный магазин и ориентирован больше на аудиторию "магазина около дома".

Отправлено 9 лет назад

От Регина