ALDO, магазин обуви отзывы и оценка

Екатеринбург, 8 Марта, 46 (1 этаж)


ALDO, магазин обуви

2.1

21 оценили
Категория Обувные магазины
Город Екатеринбург
Адрес 8 Марта, 46 (1 этаж)
Телефон +7(343)311-14-82


Dislike Мне не нравится

Ужасный магазин... обманывают людей только так, надоедливые продавцы, всё время лезут с распросами, втюхивают свой товар, лишь бы побольше купили... очень не советцю этот магазин, обувь неоправданно дорогая, можно найти больше выбор и такую же, или даже лучше, обувь в других магазинах подешевле... в этом магазине обман на обмане ради денег. НЕДОВОЛЬНА!!!

Отправлено 5 лет назад

От Карина Мартиросян

Dislike Мне не нравится

Сегодня, проходя мимо, поймала себя на мысли , что в Алдо ни ногой! Супер навязчивый сервис. Начинают предлагать все подряд, хотя мягко объясняешь:“ я чётко знаю что мне надо“. Нет , все выносят и выносят ... особенно молодой человек.

Отправлено 6 лет назад

От agent.p

Dislike Мне не нравится

Несоответствие цены и качества. Купил зимние ботинки, через пару месяцев начала отклеиваться подошва, я бы вытерпел навязчивость консультантов, но качество товара ужасное. Больше брать там обувь не буду.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Лабасса

Dislike Мне не нравится

Начну с того, что я просто обожаю обувь этого бренда! Всегда интересные и очень качественные модели, если что то нужно купить из обуви, всегда начинаю с этого магазина. Но каждый раз заходя в магазин создается впечатление, что консультантам платят за то что они такие приставучие!!! Ребят, ну это же просто невыносимо!! Стоит зайти как на тебя в буквальном смысле набрасываются с распросами, что вы ищите, а вот посмотрите вот здесь и вот это, а вот у нас вот тут кое что и так далее... я всегда отвечаю, что если что то меня заинтересует, я обязательно обращусь за помощью, но не тут то было!!! Они не отстают, а продолжают толкать какие то свои варианты, которые кстати меня абсолютно не интересуют! Доходит просто до смешного, выбирала туфли черного цвета лодочки, так молодой человек мне просто очень навязчиво предлагал померить абсолютно все модели какие были моего размера! И на танкетке и на толстом каблуке, просто все что есть в магазине, видимо лишь бы я взяла хоть что то))) создается впечатление, что продавцы этого магазина хватаются за тебя, как за спасательный круг, и ни в какую не отпустят тебя пока ты хоть что то не возьмешь.. оценка магазину 2 бала. Не комфортно. Каждый раз мимо прохожу и думаю, зайти не зайти, в итоге захожу и приходится обороняться всеми силами отбивая себя от навязчивого персонала.

Отправлено 6 лет назад

От Айсберри

Dislike Мне не нравится

Ужасно навязчивые продавцы! Иногда приходишь только посмотреть, но сразу на входе на тебя "накидывается" консультант, предлагая всё подряд, преследует по магазину, буквально заставляя что-то померить. На отказ от таких услуг вообще не реагируют, ходят, как под гипнозом и бубнят, уже просто раздражает! Раньше только молодой человек такой работал, а сейчас и женщина появилась, прям пиявка. Поэтому прохожу мимо, хотя могла бы что-нибудь и купить, если бы не такой сервис.

Отправлено 6 лет назад

От cool.kosmetolog2013

Dislike Мне не нравится

Все началось еще зимой, купила в ALDO красивые и не дешевые сапоги. Буквально надела два раза , а на третий молния разошлась. Следующая печальная участь настигла кроссовки, лопнуло место склеивания подошвы. Здесь по гарантии, которой не было и недели, отдали на экспертизу, и т.к. вина производителя предложили поменять или вернуть деньги. И я в очередной печальный раз, поменяла на босоножки. И казалось бы все хорошо, но не тут то было, месяц спустя босоножки просто развалились на ногах. Как оказалось места стыков, в очередной раз, не прошиты, а просто проклеены. Ну не бывает так, что купил обувь и максимум на месяц. Очень дорого для одноразовой обуви.

Отправлено 6 лет назад

От МорозовА

Dislike Мне не нравится

Первый раз покупал осенние ботинки, отклеились обе пятки через месяц ношения. Второй раз купил туфли(повелся на то что они полностью прошитые). Один раз надел на свадьбу-результат вся кожа в царапинах, дома решил натереть защитным бальзамом, краска снимается от прикосновений губкой для обуви. После ношения пару часов черные носки становятся красными. Приятно было иметь дело, спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От trtrtrtrt

Dislike Мне не нравится

Качество обуви просто отвратительное! Купили мужу ботинки почти за 6000, через месяц они уже были в непотребном состоянии. При этом прошлая обувь из центро служила почти два года. Больше ни ногой

Отправлено 7 лет назад

От Dohlaya_Zhena

Dislike Мне не нравится

Согласна с предыдущим отзывом!! Парень- консультант ну очень навязчивый. Как только переступишь порог магазина, он начинает втюхивать тебе все что под руку попадется, и ходит за тобой не переставая говорить то про скидки, то про коллекции.. Дайте мне спокойно посмотреть ассортимент, понадобится помощь - сама позову. Возникает только желание бежать оттуда и никогда не возвращаться!!

Отправлено 8 лет назад

От avantura

Dislike Мне не нравится

Те, кто восторгается качеством, дизайном Aldo, вы серьёзно??? Цены завышены для этого качества-обувь на ноге сидит как дешевка. А этот консультант, молодой человек-брюнет, он просто меня убивает в мои редкие посещения этого магазина! Он жутко навязчивый!! Просто налетает с самого входа,начинает рассказывать про все,на что взгляд падает, про обувь, скидки, акции... Он преследует по пятам по торговому залу! Наверно, он очень любит свою работу и старается! Но это слишком. Моментально появляется желание убежать поскорее,что я и делаю:))

Отправлено 8 лет назад

От katyusha_ka

Like Мне нравится

Больше двух недель я безрезультатно искала обычные туфли лодочки. Не устраивало, что внешне аккуратная и привлекательная обувь оказывалась не удобной. Зашла в этот магазин случайно. Перемерила полмагазина, что-то по ноге не садилось, какие-то сжимали ногу либо каблук оказывался высоким. Комментировав консультанту продавцу, что не устаивает в каждой из моделей, она грамотно подобрала мне такие туфли, что я в них влюбилась сразу. Удобные как тапочки, каблук 8 см, ничего не жмет. Но размер был только 37,5 а я ношу 37. Продавец предложила мне заказать свой размер без изменения стоимости, но только надо было подождать 2 недели. Я согласилась, но уверенности, что через 2 недели обо мне кто-нибудь вспомнит не было. Магазин превзошел мои ожидания - они набрали меня ровно через 2 недели и пригласили на примерку. В итоге я их купила еще и с 20 % скидкой, так как в магазине началась распродажа. Ношу туфли уже месяц, почти безвылазно и очень довольна. Они очень удобные!

Отправлено 8 лет назад

От volk

Dislike Мне не нравится

Я хочу туфли, понятия не имею какие, как увижу сразу пойму))) В свободное время так приятно пройтись по магазинчикам изучая ассортимент с робкой надеждой-а вдруг мои туфельки будут именно тут? Не успели зайти-несется консультант- у нас распродажа!!!! (я вижу если что, на витрине написано sale), посмотрите сюда-тут новая коллекция!!! а что бы вы хотели???? давайте я помогу подобрать!!!! Я не любитель хамить- спокойно сказала, что хочу просто посмотреть. Но он не унялся))) А какой у вас размер????? Тут заметив, что мама рассматривает сумки-кинулся к ней- у нас замчательный сумки!!! Мы с мамой поспешили на выход. Я все понимаю, видимо, процент с продаж и все такое. Но я реально просто хотела посмотреть, ни разу не покупала тут обувь, видимо и не решусь)))

Отправлено 8 лет назад

От nat

Like Мне нравится

Мне мало для счастья надо - всего лишь распродажу в Aldo. Я здесь поговорить о сервисе, разнообразие товара обсуждать бесполезно, так как наши отзывы никак не помогут. А вот похвалить сотрудников за отличную помощь всегда не жаль. Обыскалась летние босоножки с комфортной подошвой. Консультант (неожиданно, что парень, а не девушка, но это не влияет на работу никак) не устал от моих "а вот давайте вот эти, а может эти, а как те?" Мы перемеряли множество пар, в итоге я нашла те самые идеальные. Оформили карту с накоплениями бонусов, молодой человек рассказал о всех деталях пользования. В итоге у меня и прекрасная пара обуви, и настроение замечательное от такого общения.

Отправлено 8 лет назад

От Ellie

Like Мне нравится

Чудо- косметика для обуви от Aldo спасла мои замшевые ботиночки ( бежевые) от грязи на наших дорогах!!! Рекомендую всем кто бережно относиться к своей обуви!

Отправлено 9 лет назад

От postnikova_tanja

Dislike Мне не нравится

Грустная история!... Зашла, думаю, что уже нигде не найду подходящей мне зимней обуви. В первых числах ноября, может числа 10го. И - о чудо - вот они, ботинки мечты ))))) Не беда, что они из ткани и стоят 7 тыщ - дорого, зато красивые ))) Да и вообще там много клевой обуви! Но рано радоваться, нет моего размера! Не беда, милая девочка консультант оставляет заказ, обещая что мои ботиночки придут к ним в магазин через неделю, максимум 10 дней. Радости не было предела. Итог: сегодня 7 декабря, ботинок нет. По тлф не называют никаких сроков, говорят "ждите". Чего ждать? Весны?...

Отправлено 9 лет назад

От Zhe Zhe

Like Мне нравится

На прошлых выходных по счастливой случайности забрела в Алдо и купила туфли как раз к новогоднему корпоративу. Вот так, нежданно негаданно. Очень вежливая девушка консультант помогла с выбором, посоветовала полустельки и, о чудо! Туфли сели как влитые, будто их специально под меня и делали. Очень довольна! Порадовало и то, что модель была со скидкой, а на кассе всё та же консультант сообщила мне о скидочной системе и магазинах, входящих в неё. Выяснилось, что карточка у меня есть и мы сделали зачисление бонусов. Здорово! Теперь за обувью буду наведываться и сюда тоже :)

Отправлено 9 лет назад

От Neotkuda

Dislike Мне не нравится

Всегда очень любила aldo, очень обрадовалась открытию магазина в Екатеринбурге , на днях купила сникерсы из "новой" коллекции , за 5500, как же я была разочарована , когда увидела эти сникерсы на офиц. сайте aldo " в распродаже" за 34$ ... Очень не приятно .. Продолжу покупать aldo за границей .. Российский бизнес во всей красе ))

Отправлено 9 лет назад

От iraaa2

Like Мне нравится

Очень,очень хорошая обувь.Разнообразный ассортимент моделей,замечательный персонал,в общем все на 5+.Купила себе зашибоновские босоножки,уже разрекламировала своим подругам,короче обязательно буду захаживать к вам за покупками! И не одна...

Отправлено 9 лет назад

От coboroig

Like Мне нравится

Наконец-то этот магазин открылся в Екатеринбурге) Ура! У них очень красивая летняя обувь: туфли, босоножки, балетки, мокасины. И очень удобная колодка (для меня): покупала за границей туфли на каблуке больше 12 см, могла ходить в них весь день, ноги не болели! Ценовой уровень - в рамках наших Карло Пазолини и Эконики, плюс есть скидочные карты. Чтобы было понятнее, какая там обувь, прикладываю фото)

Отправлено 10 лет назад

От avgust

Dislike Мне не нравится

Качественная и красивая обувь. Оригинальные модели, но мало размеров. Понравились ботильоны и сапожки, но моего размера не оказалось. Консультант (молодой человек) предложил заказать обувь моего размера, ко вторнику, записал мой телефон и пообещал перезвонить. В итоге, прошла неделя, никто мне не перезвонил. Пришла в магазин и тот же консультант сообщает мне, что поставка была, но те модели, которые мне понравилась, не заказывались (?!) и снова предложил подождать до следующего вторника. Цены высокие, а уровень сервиса низкий!

Отправлено 10 лет назад

От FOOD CRITIC