АЛДИ-сервис, ООО, курьерская служба отзывы и оценка

Челябинск, Павелецкая 2-я, 36 к1 (349 офис; 3 этаж)


АЛДИ-сервис, ООО, курьерская служба

1.4

9 оценили
Категория Экспресс-почта, Авиагрузоперевозки, Директ-мэйл, Междугородные автогрузоперевозки
Город Челябинск
Адрес Павелецкая 2-я, 36 к1 (349 офис; 3 этаж)
Телефон +7(351)729-92-99
Сайт www.aldi-service.ru


Dislike Мне не нравится

Компания работает отвратительно. Доставку не производят, т.к. уже никто работать там не хочет. С сотрудниками проблемы. Просто по истечении определённого времени письма обратно возвращают. Зар. Плата серая. По неофициальной части людей "кидают". Просто нагло не платят. Выплачивают только минималку, которая в трудовом доглворе прописана. Ребята, их услуги на единицу, а работать там - только время потратите. Бесплатно поработаете на этих ребяток.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Яковлева

Dislike Мне не нравится

Полностью подтверждаю предыдущий отзыв! Я сама лично проработала в этой "конторке" несколько месяцев в 2017г. Уволилась в связи с 1,5-месячными задержками з/п. Руководство относится неуважительно (мягко сказано) и пренебрежительно к своим сотрудникам, на связь не выходит, когда наступает пора выполнять свои обязательства. Переехали в такую глушь, где их практически не найти, ни таблиц, ни обозначений. При увольнении никакого расчета не получила, что нарушает трудовое законодательство РФ. Но руководству Алди закон не писан! Прослушав обещания о выплате з/п 3 месяца после увольнения, я подала заявление в Трудовую инспекцию. Тут то они сразу зашевелились и выплатили за период официального трудоустройства, подделав документы, что якобы сразу в день увольнения все выплатили, что является, как вы понимаете, нарушением УК РФ! Но у меня был период неофициального трудоустройства (без договора вообще, что и понятно- руководству не выгодно подписывать договора возмездного оказания услуг, ведь они знают, что не будут выполнять своих обязательств по выплате з/п. Это касается и людей, которые устраиваются курьерами работать, им вообще никаких документов не дадут при устройстве, поэтому курьеры потом ничего доказать не могут и уходят ни с чем). Мне также оставшуюся часть з/п за период неофициального трудоустройства не выплатили, а это еще за МАЙ, а на дворе сейчас ОКТЯБРЬ!!! Инспектор из ГИТ посоветовал далее обращаться в суд, что я и делаю (составила исковое заявление, собираю оставшиеся у меня после работы документы с моими данными, подписями и печатями организации за нужный период, эти документы я бережно хранила специально для подстраховки, а также на суде дадут показания 3 свидетеля). Этого желаю и всем обманутым сотрудникам и клиентам данной организации! Не сидите сложа руки, не верьте лживым их обещаниям. Подать заявление очень легко, примеры составления есть в интернете, это совершенно бесплатно, в трудовой инспекции также проводят консультации. Данная организация ведет подобную политику уже несколько лет точно, судя по отзывам в интернете. Руководство Алди-сервис- МОШЕННИКИ, используют бесплатную рабочую силу. Позор такой организации!!!

Отправлено 6 лет назад

От Yana

Dislike Мне не нравится

В первую очередь отзыв предназначен для людей которые планируют устроится на работу в компанию Алди сервис.Хочу предостеречь вас от непорядочности руководства данной компании и непосредственного работодателя перед сотрудниками в части выплаты заработной платы!В частности мой муж проработал в данной компании полгода без нареканий и с полной отдачей.Вынужден был уволиться из за задержки выплат заработной платы.Общая задержка составила три месячных заработка из шести отработанных!!!Хочу отметить ,что отзыв пишу второй раз,так как первый попросили удалить,пообещав все урегулировать.Но прошло три месяца с момента увольнения,не выплачено ни копейки.Вошли в положение работадателя,они просили рассрочку в выплате,но все обман!!!Если нет в людях порядочности,то ее и не будет.Прекрасно понимаю почему оттягивают,вынуждена вас руководители и господин работодатель разочаровать.У нас еще есть время до истечения срока исковой давности,чтоб побороться за свои деньги,но уже с процентами за пользование.Будьте внимательны при трудоустройстве в эту компанию,непорядочность зашкаливает во всем!!!

Отправлено 6 лет назад

От Лариса Пограницкая

Like Мне нравится

Уважаемые Клиенты, в организации есть два направления Экспресс доставка и доставка почтовая. Наша компания не скрывается, а переехала в новый офисный Бизнес Центр "Теплоприбор" по ул. Павелецкая 2-я, дом 36, корпус 1. Что касается доставки писем: В каждом районе нашего города открыты доп офисы, чтобы вам было удобней получать свои письма. По всем возникшим вопросам, вы также можете позвонить по телефону: 8-800-200-75-05 бесплатно с мобильного. На квитанциях у вас прописан сотовый телефон дополнительного офиса, куда вы так же можете обратиться.

Отправлено 6 лет назад

От Алена Панфилова

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания. Переехаи скрываются от клиентов. Приеала сегодня 02.05.2017 года в 18-00, уже нет никого. Получила извещение 29 апреля, что нужно получить письмо от приставов до 04 марта! И это не опечатка а просто так работает эта компания. Ужас и позор

Отправлено 7 лет назад

От Анна Милая

Dislike Мне не нравится

Просто ужас! Слов нет! Я в полном шоке! Обратилась сегодня в эту компанию, обхамили с ног до головы, ещё и бумажки чуть не в лицо кинули! Куда смотрит руководство? Вы КОГО допускаете до работы с людьми??????

Отправлено 7 лет назад

От jenya830616

Dislike Мне не нравится

Очень жалею, что обратилась в эту отвратительную организацию!!!Ни в коем случае не стоит пользоваться их услугами!!!!Перед отправкой были четко оговорены все условия доставки!В итоге документы отправлены не вовремя и сотрудники компании пытались это утаить! Кроме того, персонал некомпетентен и хамоват!!!Добиться хоть какого-то подтверждения доставки просто невозможно! Я до сих пор прибываю в шоке от сотрудничества с данной "шарашкиной" конторой!!! После подобной ситуация клиентом "АЛДИ-Сервис" не буду НИКОГДА!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От kate

Dislike Мне не нравится

Хочется сказать, что это ужасная фирма! Не пользуйтесь их услугами. Они не выполняют условия доставки. Стараются вину спихнуть на третих лиц.... У меня просто небыло времени обратиться в другую фирму, поэтому пришлось работать с ALDI. Отправляла документы в пятницу, сказали, что в связи с выходными они смогут доставить их адресату только в понедельник. А на самом деле ВЫСЛАЛИ их только во вторник. Соответственно, сорвалась очень важная сделка.

Отправлено 8 лет назад

От tyska5

Dislike Мне не нравится

Уважаемые жители г Челябинска и окрестных городов!!Никогда не пользуйтесь услугами этой фирмы!!!!!Сделала возврат товара 19 декабря 2014 года через эту фирму и потянулась тяжба!!!В которой мне только вешали лапшу на уши ,говорили все -кто что мог выдумать!!!В результате оказалось,что товар из Челябинска без уведомления был отправлен только 20 января!!!Представляете!!!Так сказать-ждите ответа!!Ну и после этого никто не мог ничего вразумительного ответить-на каком этапе товар и получен ли он продавцом!!!Отправили -И ВСЕ!!А что там дальше-уже никому в этой фирме не интересно!!Дальше-разбирайтесь сами!!!Так вот -если хотите нажить себе неприятностей и истрепать все нервы-ТОГДА ТОЛЬКО обращайтесь в эту фирму!!!!! Ирина Смирнова

Отправлено 9 лет назад

От ermilova.olga