Aldente-Fusion, ресторан отзывы и оценка

Казань, Ямашева проспект, 122Б (2 этаж)


Aldente-Fusion, ресторан

4.8

6 оценили
Категория Рестораны, Кейтеринг
Город Казань
Адрес Ямашева проспект, 122Б (2 этаж)
Телефон +7(843)294-94-94


Like Мне нравится

Ужинали семьей по купону. Понравилось: детская площадка, удобные кресла, довольно вкусная еда. Не понравилось: ресторан располагается в автосалоне, когда мы пришли автосалон уже закрылся, выключили свет и было не комфортно, обслуживание о-о-очень медленное. Цены не дешевые, без купона мы вряд ли придем еще раз.

Отправлено 7 лет назад

От setaol

Like Мне нравится

Ужинали здесь с мужем по биглиону. Все уютно. Кухня и подача блюд на высшем уровне. Все приготовлено так,как нужно. Отдельное спасибо официанту и кухонному персоналу, за то что отнеслись с пониманием и дали нам спокойно поужинать.Сервис на 5! Оказывается ресторан работает только до 9, а мы пришли по купону без 5 минут :( во всей суматохе мы совсем забыли оставить на чай, что вводит нас в неловкость перед ними. Мы обязательно сюда вернемся ;)

Отправлено 7 лет назад

От Miss Fraulien

Like Мне нравится

Были в ресторане с семьей. Обслуживание, еда (подается в больших тарелках, красивая подача), все на высшем уровне. Также есть детское меню. Обстановка очень уютная, непринужденная музыка. Есть детская комната с телевизором, приставкой, большим конструктором типа "лего" т.д. Ребенок был очень увлечен и не мешал взрослым. Все что не съели дети и взрослые нам по нашей просьбе упаковали в контейнеры. Спасибо ресторану. Обязательно будем его посещать!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Мамыкина

Like Мне нравится

Побывали всей семьей на праздновании Дня защитника Отечества. Ресторан находится на втором этаже автоцентра Мерседес Бенц. Ресторан очень уютный, есть детская комната с кубиками лего, игровой приставкой, есть детские стульчики. Официанты очень вежливые, блюда очень красиво подаются, порции большие, а главное очень вкусно! Спасибо за прекрасно проведенный вечер в вашем ресторане, а также за вкусный и сытный ужин! Обязательно вернемся!

Отправлено 8 лет назад

От mkarnilaeva

Like Мне нравится

Побывали с молодым человеком в ресторане на день святого Валентина. Очень понравилось! Пробовали блюда из меню "Афродизиак" - салат показался островатым, а вот горячее приятно удивило! Не думала, что морепродукты сочетаются с овощами. Кабачки мы вообще не очень любим, но тут не оставили ни крошки! Очень вкусно! Десерты настолько понравились, что пришлось заказать добавку! Отдельное спасибо управляющей Танзиле и администратору Сергею! Обязательно придем еще.

Отправлено 8 лет назад

От Venera Syddikullina