АЛЬДЕНТ, ООО, стоматологическая клиника отзывы и оценка

Ульяновск, Промышленная, 59а (506 офис; 5 этаж)


АЛЬДЕНТ, ООО, стоматологическая клиника АЛЬДЕНТ, ООО, стоматологическая клиника

3

2 оценили
Лечение и протезирование зубов.

Здоровые зубы - это не только залог вашего успеха, но и “зеркало” здоровья всего вашего организма. И сегодня иметь красивые и здоровые зубы может каждый!

Своевременное лечение зубов это не только залог красивой улыбки, здорового состояния зубов, отсутствия неприятного запаха изо рта, но и здорового состояния организма в целом.
Многие люди до сих пор думают, что каждый поход к стоматологу непременно сопровождается болевыми ощущениями. Но стоит один раз прийти в нашу клинику, как Вы сразу же перестанете бояться зубных врачей. Лечение кариеса и лечение пульпита в нашей стоматологии не оставит у вас никаких неприятных воспоминаний.
Категория Стоматологические центры
Город Ульяновск
Адрес Промышленная, 59а (506 офис; 5 этаж)
Телефон +7(842)237-07-13 +7(951)099-36-58
ВК club82000879


Dislike Мне не нравится

В клинику так и не смогла попасть, врач Табунина С.Н. опаздывала на пол часа , я была записана просто на консультацию сутра, ждать пол часа увы не смогла, , в итоге перезаписалась на вечер в 18.30 ,пришла в клинику в 18.25, выйдя из кабинета , врач на меня посмотрела и сказала , пусть ждёт, и приняла молодого человека...извините, но ждать ещё час я не собиралась , и бегать за врачом тоже...клиник в Ульяновске очень много.. не знаю как врач лечит, но безответственность есть.!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Skvortskova

Like Мне нравится

Хорошая клиника и в отличии от других клиник дешевая. Стоматолог все подсказал как лучше сделать. Короче вылечил я зуб за 1500 руб. Короче я довольно, советую.

Отправлено 8 лет назад

От Robert73