АлДа, ООО отзывы и оценка

Новосибирск, Первомайская, 244 к4


АлДа, ООО АлДа, ООО

4.3

17 оценили
ПОМНИТЕ: НАШИ ЦЕНЫ САМЫЕ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ В ГОРОДЕ, ВСЕГО 5670 тыс. за 1кв. метр! При приобретении второго изделия действует система скидок! тел.292-59-49, 299-42-54.
http://www.youtube.com/user/Vagonchiki
Категория Быстровозводимые здания / сооружения, Строительство бань / саун, Строительство дач / коттеджей, Ремонт / отделка помещений, Садово-парковая мебель / Аксессуары
Город Новосибирск
Адрес Первомайская, 244 к4
Телефон +7(383)299-42-54 +7(383)292-59-49
Сайт www.vagonchiki.com
ВК bitovki_vagonchiki


Like Мне нравится

В феврале заказали в компании деревянную дачную бытовку со всеми опциями, туалет и хозблок. Выполнено за 2 недели, качество отличное. Ребята организовали доставку на дачный участок. Cоседям очень понравилось, подумывают заказать тоже. Отношение сотрудников предприятия к клиентам, к работе... если бы все работали как они, было бы проще жить в России. Внимательные, ответственные,доброжелательные. Cейчас, после окончательной установки бытовки, будем заказывать веранду к бытовке по нашему проекту. Удачи ребята, так держать!!! С благодарностью, Борис и Лариса Захаровы.

Отправлено 6 лет назад

От lazaharova55

Like Мне нравится

Я Вам расскажу как терпение ребят принесло результат. Я как женщина глупая хотела и деньги сэкономить и внести в строительство дачного домика свои изюминки. На сайте все удобно. Собирай конструктор. Я очень долго задавала глупые вопросы-типа. можно ли соединить две деревянные бытовки в одну и жить в такой конструкции зимой. Ребята просто профессионалы, не разу не на хамили а только выслушивали и помогали мне с моей идей. Когда мне было сказано -на производстве все видно, там уже ближе будет к теме. Мучила ребят долго. А когда приехала на производства сразу подписала договор. Так как бабе в таких делах не кумекать. Они показали отличие более дешевого варианта и нормального с дополнительными функциями. В итоге ребята в сроки сделали мне бытовку зимнего проживания. Я попросила дополнительно раковину и печку. Спасибо Вам за это! Печка как вы сказали выдает нужную температуру. Дров мало требует, нагревается быстро и сегодня всю ночь было тепло. Но это уже после всех приключений. У меня была проблема с установкой. Так как оказалось что провод был не наш и если бы кран сорвал его были бы у меня как у частного лица неприятности. Ребята,девчата только в эту фирму обращайтесь!!!!Пока я паниковала и звонила "недопредседателю", который оказался не хороший человек! Денис директор вышел из ситуации нашел электрика и конечно я оплатила больше часов машины, но результат был. Все показали, все рассказали.Замочек проверили. Дровишек подарили. Ну что, теперь вынашиваю идею с баней и конечно же побегу туда.

Отправлено 6 лет назад

От Ветеранша Бугринская

Like Мне нравится

Отличная компания!!! Рекомендую! С мужем обращались в эту компанию за временной бытовкой для дачи, думали что все таки качество будет не очень, оказалось что бытовка не временная) стоит уже третий год и менять не собираемся. Приятели мужа тоже пользовались услугами и вроде тоже довольны. Сроки и цена порадовали. Спасибо Вам ребята, процветания Вам и Вашему делу.

Отправлено 6 лет назад

От orl0wai

Like Мне нравится

Хочу оставить положительный отзыв, работать с ребятами одно удовольствие, необходимо было помещение для прибывание работников на время строительства, сделали все быстро, качественно!!! Ставлю 5+

Отправлено 6 лет назад

От Мария Потапова

Dislike Мне не нравится

Приобретали бытовку 3х6м и бытовку 2.5х2.5м, по срокам вопросов нет, выполнили даже раньше срока, а вот по качеству есть претензии: 1. Низкое качество утеплителя, летом особенно очень сильный резкий не приятный запах в бытовке. 2. Через год появились подтеки на крыши , приходиться сбрасывать снег, особенно чествуется когда оттепель, вода прям капает с потолка, причем только в одном и том же месте на крыше. 3. Только установили бытовку, как сразу сломался замок, на просьбу приехать исправить, ответ получили дословно: снимайте привозите все сделаем, ребят вы уж извините но мне кажется, что вы должны приезжать и исправлять недочету особенно раз год гарантии даете, ну и если на следующий день буквально замок сломался. 4. Зимой бытовка очень быстро вымерзает , видимо не очень хорошее качество ветрозащиты. Еще раз повторюсь по срокам вопросов нет, в общении очень адекватные ребята, а вот качество на 3.

Отправлено 6 лет назад

От gromov86

Like Мне нравится

В прошлом году купили дачный участок без жилья. Решили долго не заморачиваться и купить бытовку в качестве летнего жилья. Заказали в фирме Алда. Ребята молодцы все сделали качественно и в срок. Привезли, поставили на участок и лето прошло без проблем. На следующий год, весной приехали, а крыша поехала волнами от влаги. Позвонили в эту фирму, ребята приехали и все исправили! Сказали что нужно покрыть лаком, чтобы не разбухала вагонка. Так что нас все устраивает, замечательная фирма и отзывчивые сотрудники!

Отправлено 7 лет назад

От Анна Машинская

Dislike Мне не нравится

Относительно качества продукции и отношении к клиенту. Год назад заказывал утепленный вагончик, чтобы с небольшими внешними доработками превратить его во временный маленький домик. Менеджер кивал "да, да, всё сделаем". Когда домик привезли и поставили стали кормить завтраками относительно доработок. Получив претензию все-таки приехали и тут выяснилось что дорабатывать так как нужно они не будут, а сделают так, как считают возможным. После длительных боданий сделали как сделали, потом пришлось самому все переделывать. Поставили кривую дверь, которую невозможно отрегулировать. Менять отказались. В общем всё общение проходило в тоне "вы за свои копейки и так вон что получили, так что радуйтесь и не возмущайтесь." Ни миллиметра навстречу клиенту. Но, самое интересное обнаружилось через год эксплуатации. Через год СГНИЛ ПОЛ! Дом стоит на бетонных плитах, снизу доски сухие. Пришлось вскрывать. Доски и ДСП прогнили в труху!!! Чтобы снять пол пришлось снимать фанеру со стен... Там картина тоже интересная. Дом утепленный. Соответственно, по умолчанию, снаружи утеплителя должна быть гидроизоляция, внутри - пароизоляция. Как оказалось гидроизоляции НЕТ ВООБЩЕ! Вместо пароизоляции весь утеплитель укутан в полиэтиленовую пленку!!! Брус каркаса частично покрыт плесенью и местами тоже начал гнить. Как можно так наплевательски относиться к своей репутации мне не понятно.

Отправлено 8 лет назад

От rolex777

Like Мне нравится

Хотелось выразить благодарность компании за качественное и оперативное выполнение заказа. Чувствуется профессионализм. Ребята знают свое дело. Качеством и ценой остался очень доволен.

Отправлено 8 лет назад

От vit983

Like Мне нравится

Редко пишу положительные отзывы,в основном о наболевшем..но не в этом случае:)) Родственники приобрели дачный участок без дома,лето,ночевать где то нужно,решили поставить временное "убежище" на этапе строительства дома. Стали подыскивать бытовки,чтобы не дорого и комфортно. Ребята,вы превзошли ожидания и перевернули представление о временном жилье...:) качество на уровне, доставили в срок, рассказали все доступным языком и грамотно. Спасибо,лето удалось!!!

Отправлено 8 лет назад

От Agoniya

Like Мне нравится

Заказывала 10.05.2016г. дачную бытовку 6х2,4х2,5, сделали в срок указанный в договоре. Забрать в срок не успела, подвели перевозчики. В ООО "АлДа" предложили доставку, воспользовалась услугами организации. Очень довольна. Качество сооружения, тоже отличное. На каждом этапе можно приехать посмотреть из чего "начинка" , чтобы потом быть уверенным в качестве изготавливаемого изделия. Хочу сказать - дачная бытовка оказалась дачным домиком. Думали на сезон, скорее всего в дальнейшем , будет летней кухней. Причем вежливые сотрудники могут подобрать и подсказать как сделать и из чего. Цены не "заламывают". Мы с мужем остались очень довольны. Спасибо ООО "АлДа". Рекомендую всем!!!

Отправлено 8 лет назад

От Марина

Dislike Мне не нравится

Вводят в заблуждение своей рекламой. На сайте фотография бытовки и "вкусный" ценник под ним, типа "акция". По факту цена того что на фото вдвое выше. Расчет на то что люди пожалеют потраченного времени чтоб до них добраться и таки закажут что нибудь ?

Отправлено 8 лет назад

От maxnsk_82

Dislike Мне не нравится

Какой штаб, Вы что шутите? Кошмарная фирма, делают всё узбеки, под руководством людей которые не отвечают за свои обещания, обещали сдать в срок, ладно на месяц задержали, мы выкрутились. А потом когда сделали оказалось что много недоделок, косяков, и цвет не соответствовал тому который мы заказывали. в Общем не советую связываться. Нас что привлекло - это цена, но к сожалению скупой платит дважды.

Отправлено 9 лет назад

От vasilisa.semenova.79

Like Мне нравится

Заказывали строительный штаб 9х3х2,5 на жилой комплекс Стрижи, изготовили точно в срок, качество на порядок выше чем у других организаций, а стоимость ниже. Вообщем взяли у них уже 6 изделий все соответствовали заявленной в документах спецификации. Претензий нет.

Отправлено 9 лет назад

От antuan

Dislike Мне не нравится

Заказывали у ООО "Алда" бытовку 2,5х6 м за 88 тыс.руб., доставили к нам на объект своим же транспортом еще за 7 тыс.руб., качество изделия отвратительное, стены из профлиста сильно замяты, вокруг двери торчит монтажная пена, слой утепления пола составляет как максимум 100 мм от заявленных 150 мм, а в некоторых местах он будто и вовсе отсутствует. Писали претензии, ругались, в итоге где-то через месяц на объект выехал их специалист, точнее мы его отвезли, после осмотра ООО "Алда" согласилось на замену бытовки, но за доставку к ним на базу старого модуля и соответственно нового к нам на объект опять должны платить мы! Данное стечение обстоятельств нас конечно не устраивает, но судится из-за этого как то не хочется, а ООО "Алда" идти на компромисс почему-то отказывается, поэтому этот, мягко говоря, некачественный модуль-бытовка так и остался у нас! Уважаемые друзья и партнеры будьте крайне бдительны при обращении в ООО "Алда"!

Отправлено 10 лет назад

От big.nsk

Like Мне нравится

Заказывал в ООО "Алда" бытовку 2,45*6,0 метров, изготовили в оговоренный срок, соответствует заявленным требованиям. Результатом остался доволен!

Отправлено 10 лет назад

От petvet