Альбион, учебно-тренинговый лингвистический центр отзывы и оценка

Новосибирск, Димитрова проспект, 7 (409 офис; 4 этаж; 1 подъезд)


Альбион, учебно-тренинговый лингвистический центр Альбион, учебно-тренинговый лингвистический центр

4.8

10 оценили
Образовательный центр "Альбион" создан в 2007 году и является профессиональным консультантом в сфере переводов и обучения иностранным языкам.

английский язык новосибирск, языковые школы новосибирск, курсы английского в новосибирске, курсы английского языка в новосибирске, английский язык в новосибирске, английский для школьников, курсы немецкого языка в новосибирске, школы английского языка в новосибирске
Категория Языковые школы, Бизнес-тренинги / семинары, Перевод с иностранных языков
Город Новосибирск
Адрес Димитрова проспект, 7 (409 офис; 4 этаж; 1 подъезд)
Телефон +7(913)483-89-95 +7(383)246-02-86
Сайт albioncentre.com
ВК albioncentre


Dislike Мне не нравится

Уважаемая администрация организации, постарайтесь сделать сайт более информативным: разместить информацию о специалистах, актуальный прайс, возможно. рубрику "Вопрос - ответ", т.к. те данные общего характера, которые уже размещены. не отвечают на все вопросы Ваших потенциальных клиентов.

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Мне здесь нравится. Английский язык необходим, в первую очередь, для работы, и письменной практики там хватает. А в Альбине мы маленькой группой 2-4 человека улучшаем свои разговорные навыки :) оба преподавателя (Елена Николаевна и Майкл) всегда поддержат разговор и подправят, если нужно. И спасибо вам за то, что каждый умудряетесь найти новые интересные темы. I appreciate your efforts very much!

Отправлено 7 лет назад

От kitty_is_not_a

Like Мне нравится

Для меня лучший языковой центр.Решила изучать английский язык практически "с нуля" в 2012 г.В школе,где я училась,практически не было уроков иностранного языка.Для подготовки к экзаменам в 9 классе дополнительно- это было очень необходимо.Остановились с мамой на Альбионе)))По словам мамы(она работает в крупной компании),некоторые руководители именно здесь изучают английский язык.Время пролетело не заметно-3 года я проучилась здесь.Сдала экзамены и в 9 классе, и ЕГЭ в 11,причем на очень приличные баллы! Спасибо преподавателям и особенно Маше-светлому,отзывчивому и очень внимательному педагогу.Маша- просто супер!Кто действительно хочет знать английский язык и уметь применять свои знания в жизни приходите в Альбион!!Очень рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От sofia.1997

Like Мне нравится

Занимался в этом центре пару лет (сделал перерыв год назад на середине intermediate, да так и не вернулся). Эх, славное было время. Очень интересно и плодотворно проходили занятия. Надеюсь, продолжить обучение, но пока нет такой возможности, да и потребности в хорошем уровне английского. Занимался в основном с Еленой и Машей, приходили на уроки и англоговорящие люди (привет Майклу )). Большое им спасибо за потраченное время и силы. Методика центра позволяет начать говорить сразу с первого занятия, постепенно углубляясь в дебри грамматики, но не циклясь на ней. Кстати, "страшные"прошедшее время и неправильные глаголы оказались не такими уж и страшными. Даже после года без языковой практики я могу понимать большинство надписей, простых текстов и куски песен ) Правда проблему с аудиовосприятием побороть не удалось, но, видимо, карма такая )) Удачи вам в вашей деятельности! Спасибо за чай, кофе и конфетки!

Отправлено 9 лет назад

От Виталий Камоцкий

Like Мне нравится

Занимаюсь в центре больше года. Результаты очень радуют! Хотелось отметить главный результат - исчез психологический языковой барьер, укрепилось желание именно общаться на английском, а не только писать и читать. Считаю, что в Альбионе не просто учат языку, а кардинально меняют образ мышления! Рекомендую всем собственниками бизнеса, топ-менеджерам обучение именно в этом центре. Желаю Елене и её команде успехов и старательных студентов! )

Отправлено 11 лет назад

От vinogradov79

Like Мне нравится

Учусь в этой школе уже более 3-х лет, сейчас на уровне upper-intermediate. Очень довольна как собственными результатами, так и работой школы. Английский преподают замечательные преподаватели, которых отличает профессионализм, умение найти индивидуальный подход к каждому студенту. Много времени уделяется именно разговорному английскому, что позволяет быстро снять языковой барьер. Хорошо построенный материал, высокое качество его преподавания, теплая атмосфера на занятиях - все это дает очень хорошие результаты в обучении. Очень благодарна преподавателям и организаторам учебного процесса.

Отправлено 11 лет назад

От lasa02081983

Like Мне нравится

Учусь в этой школе уже 5 лет, начинала с 0, сейчас уже на уровне upper-intermediate и, конечно, для меня это очень высокий результат, так как ещё учусь в школе. Мой уровень английского выше школьного и поэтому нет затруднений в учебе! Уже на протяжении нескольких лет,приезжая за границу, могу спокойно общаться с иностранцами и благодаря тому завела много знакомых) Так же в этом мне помог носитель языка, который там преподает, очень веселый и отзывчивый человек! Все кто ищет место для начала изучения иностранных языков, советую посетить именно это место, уверена, что вы останетесь довольны своим результатом)

Отправлено 11 лет назад

От vera6893

Like Мне нравится

Занимаюсь в этой школе уже 4 года! Замечательное место, удобно расположенное. Приятная, дружественная обстановка. Занимаю хорошие места на школьных олимпиадах, собираюсь сдавать экзамены по английскому и уверена, что сдам на отлично!:)

Отправлено 11 лет назад

От Надя Зверькова

Like Мне нравится

Английский мне понадобился несколько месяцев назад, когда я устраивалась на работу- собеседование должно было проходить на языке. Выбор на эту школу пал совершенно случайно. В школе меня протестировали, пообщались на английском, выслушали мои цели, и я приступила к занятиям. Занималась я индивидуально. Нестандартный подход преподавателей к обучению, доступное объяснение материала и отработка навыков привели к тому, что всего за несколько месяцев мне удалось собрать в кучу все мои познания, понять, как и почему надо говорить именно таким образом. Результат- у меня работа именно в той компании, куда я и хотела попасть. Большим плюсом данной школы считаю то, что все обучение было полностью подстроено под мои запросы. Безумно благодарна преподавателям Альбиона. В ближайшем будущем планирую продолжить обучение в этой школе.

Отправлено 11 лет назад

От m33

Like Мне нравится

В данной языковой школе занимаюсь уже 2 года (английский язык). Выбор пал на нее совершенно случайно. 2 года назад Альбион предложила компании, в которой я работала, обучение сотрудников на территории компании-работодателя (обучались мы за свой счет). Поначалу думала, что после 8-ми часового рабочего дня изучение языка будет совершенно утомительным занятием (это вам не фитнесс, где за счет физических нагрузок снимается статическое напряжение работы за компьютером). Но первое занятие полностью развеяло все мои сомнения! Нам поставили самого бодрого, позитивного, юморного преподавателя - Машу. Так мы к ней и прикипели. Обучение проходит по учебникам, но Маша всегда чутко реагирует на наши потребности и "пробелы" в материале, по нашей просьбе регулярно нам составляет заковыристые, не лишенные юмора, предложения для перевода на английский, аудирование старается давать на курс сложнее, а самое главное - разговорный. Ему уделяется бОльшая часть времени, языкового барьера нет, при этом наши ошибки в грамматике Маша очень корректно исправляет. Осенью планирую пойти на следующий курс, и опять же к Маше (плюс часть занятий будут с носителем языка).

Отправлено 11 лет назад

От msv24