Альбион-Моторс, автосалон отзывы и оценка

Барнаул, Калинина проспект, 15е


Альбион-Моторс, автосалон

4.3

6 оценили
Категория Продажа легковых автомобилей, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Страхование, Автомойки, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Аппаратная замена масла, Кузовной ремонт
Город Барнаул
Адрес Калинина проспект, 15е
Телефон +7(385)250-22-50
Сайт www.albion-motors.ru


Dislike Мне не нравится

Обращались в компанию для покупки авто. Записались на тест драйв. В договоре на тест драйв прописано, что авто застраховано только по осаго. Хотя менеджеры уверяют, что еще и КАСКО входит. Показать КАСКО и изменить договор отказались. Обман на этапе тест драйва....Что будет при покупке

Отправлено 6 лет назад

От Сама справедливость

Like Мне нравится

Посетила автосалон ,с целью прохождения тест- драйва ,интересующего для себя авто . Могу смело поставить оценку 5 за работу вашего салона и в целом работу сотрудников !Куча впечатлений от прохождения теста, все на высшем уровне !!)менеджер Дмитрий, все подробно рассказал об автомобиле , показал с лучшей стороны все возможности и функции авто, поездка очень запомнилась и заразила меня на приобретение ещё больше ))! Планирую в ближайшее время совершить покупку автомобиля именно у вас!!! Не могу не отметить работу администраторов ресепшн , в вашем салоне !) Аня, встретила очень доброжелательно и с улыбкой на лице !) во время не большого ожидания , мне было предложено кофе ) Очень качественное обслуживание, и работа с клиентом на высшем уровне !К вам хочется возвращаться вновь, что я и планирую сделать в ближайшее время !)

Отправлено 6 лет назад

От Lavina2727

Like Мне нравится

Решили приобрести новый автомобиль, смотрели разные марки, разные салоны, как обычно и бывает, глаза разбегались в разные стороны!!!В этом случае очень важна работа персонала и менеджера особенно. Во время посещения Альбион Моторс, у нас на примете уже был автомобиль, даже внесли за него предоплату. В данный автоцентр заехали случайно, когда увидели Land Rover Range Rover Evoque, пришли в восторг, машина шикарная!!! Оставались сомнения по поводу предоплаты за выбранную ранее машину, но наш менеджер Антон Милаенко грамотно нас проконсультировал, подробно рассказал о плюсах автомобиля, а после тест-драйва сомнений не осталось и вовсе. Машина супер!!! После оформления документов, было совершенной неожиданностью то, как вручили ключи от нашей "ласточки"))). Подарили цветы, мягкую игрушку и фирменный брелок, мне, как девушке, это было безумно приятно. В общем, выражаем большую благодарность персоналу Альбион Моторс, особенно Антону за индивидуальный и квалифицированный подход! Мы выбрали лучшую машину!!!

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Кручихина

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность автосалону «Альбион-Моторс» (Барнаул, проспект Калинина, 15Е), всему коллективу, особенно (!), Антону Милаенко. Потрясающий, великолепный специалист! Таких менеджеров отдела продаж в городе больше нет, как минимум, я не встречал. Антон проявил максимальный уровень компетенций и клиентского сервиса, который я только встречал в салонах, есть с чем сравнить. Процесс покупки выбранного автомобиля затянулся на несколько недель, так как для меня это был серьёзный шаг. Правильное решение мне помог принять Антон. Специалист отвечал на все вопросы, был постоянно на связи (иногда даже в нерабочее время), решал любые проблемы, которые возникали на пути к сделке. На мой взгляд, бизнес определяют кадры и, безусловно, само предложение/товар. «Альбион-Моторс» поставил две уверенные галочки в этих пунктах! С чем вас поздравляю! Удачи, процветания и успехов!

Отправлено 7 лет назад

От Максим

Like Мне нравится

С супругой долго искали автомобиль, в связи с чем объехали много автосалонов. Не знаю почему но решили заехать в автосалон Альбион моторс, расположенный по адресу: г.Барнаул, проспект Калинина,15 е. Жене понравился Рендж ровер эвок (с пробегом 30 т.км), в связи с чем решили протестировать. Сразу хочу отметить, что встречают в салоне как потенциальных покупателей. Очень радужно, дружелюбно относятся не только к потенциальным покупателям, но и просто к гостям. Тестили автомобиль с менеджером Дмитрием. Видно, что человек идеально разбирается в указанной выше марки автомобиля Достаточно четко и грамотно отвечает на все поставленные вопросы. За работу ему пять!!! После теста остались очень довольны. Когда вернулись в автосалон и супруга стала вести беседу на счет торга по эвоку, я увидел автомобиль марки Ленд Ровер Фрилендер 2 2013 года (с пробегом) мне он очень понравился своим видом и ценой. Не знаю почему, но я захотел его в последующем приобрести. После окончания беседы с менеджерами автосалона мы отправились домой. Эмоции были положительными. Автомобили супер!!! Персонал знает свое дело. Даже более того!!! Все остальные автосалоны отдыхают!!! При этом на ленд ровер никогда не ездили и тем более не думали приобрести. Если честно предпочтение отдавали японским брендам. Но после посещения ленд ровера мнение и интересы свои поменяли. Персонал автосалона действительно заставил своим отношением к людям влюбиться в данную марку. По ряду причин эвок не приобрели, взяв фрилендера. В настоящее время владеем данной маркой очень довольны. Сильно нравится персонал автосалона. Проходили недавно ТО мастер Александр настолько грамотно рассказывает про все нюансы фрилендера и других автомобилей, что складывается впечатление о его работе на заводе в Англии. В общем молодец!!! Ладно больше не буду тратить Ваше и свое время. Всем советую ленд ровер рендж ровер. Лучше сервиса и машин данной марки не придумали. Отдельно хотим сказать спасибо Вере, Ивану и Дарье. Ребята Вы Молодцы!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

В общем похоже, что я буду первым, кто оставит отзыв об этой компании. Приезжал делать первое ТО автомобиля Evoque из Новосибирска. Сподвигло меня на это то обстоятельство, что стоимость обслуживания в Барнауле почти в 2 раза дешевле, чем в Новосибирске (10 т.р. против 19 т.р. рублей у нас) . Центр, конечно поменьше, чем у нас в Новосибе, но обслуживанием остался очень доволен. Все рассказали, показали, пустили в зону проведения работ, где я в халатике и каске наблюдал за процессом. По времени без задержек, по моему даже быстрее заявленного уложились. На головном сайте Лэнд Ровера есть рейтинг дилеров, перед поездкой с ним ознакомился, Альбион там на первых местах, что я также подтверждаю. Я парень придирчивый, но тут было все настолько чинно - благородно, что поставлю пожалуй 5! )

Отправлено 9 лет назад

От Vvs