Альбион, центр иностранных языков отзывы и оценка

Липецк, Терешковой, 9 (2 этаж)


Альбион, центр иностранных языков Альбион, центр иностранных языков

5

8 оценили
Центр Международного Образования "АЛЬБИОН" уже более 20 лет занимает лидирующие позиции среди образовательных компаний, специализирующихся на обучении иностранным языкам в городе Липецк.

- Изучение Английского, Немецкого и Французского языков для детей и взрослых
- Подготовка к ЕГЭ, ОГЭ (ГИА)
- Международным экзаменам: FCE, IELTS, TOEFL.
- Бизнес курсы, Корпоративное обучение.
- Особое направление - изучение языка за рубежом. Студенты нашего центра ежегодно посещают лучшие языковые школы Великобритании, США, Германии и Китая. Подробные фотоотчёты всегда представлены на нашем сайте.

Обучение ведут высококвалифицированные преподаватели и носители языка. Занятия проходят в мини-группах (3-6 чел) или индивидуально. Набор учащихся ведется круглогодично.

Деятельность центра лицензирована,что подтверждает высокий статус и серьезность нашей работы. Учебные пособия, тестирование и первое (пробное) занятие бесплатно!

Наши доброжелательные Администраторы с радостью подберут для Вас наиболее подходящую группу обучения, а также ответят на любые вопросы в области изучения иностранных языков!

Записаться на консультацию Вы можете уже сейчас! По телефонам:

- ул.Терешковой, д.9, тел.: 71-65-88
- ул.Свиридова, д.14, тел.: 71-65-29

или дистанционно, оставив заявку на сайте www.albion48.ru
Категория Языковые школы, Обучение за рубежом, Оформление виз, Помощь в обучении
Город Липецк
Адрес Терешковой, 9 (2 этаж)
Телефон +7(474)271-65-86 +7(904)295-65-86 +7(474)271-65-88
Сайт www.albion48.ru
ВК albion48


Like Мне нравится

Хочу оставить мега положительный отзыв о школе иностранных языков Альбион! Профессиональный и индивидуальный подход к каждому! Языки преподаются на высшем уровне. Школа организует языковые поездки за рубеж! Сама обращалась за индивидуальной поездкой в Берлин. Все на высоте!

Отправлено 6 лет назад

От e.statueva

Like Мне нравится

Сегодня я хотела бы поделиться своими впечатлениями о замечательном центре изучения иностранных языков "Альбион" в Липецке. Настолько квалифицированного, доброжелательного, сработанного и вежливого персонала я еще не встречала ни в одной организации! Методика обучения иностранным языкам просто невероятная во всех смыслах: тебе не приходиться корпеть над учебниками, зубрить ужасную и сложную грамматику или слова, которые никак в голову не укладываются. Признайтесь, ведь именно такие в большинстве случаев воспоминания вызывают у нас уроки иностранных языков в современных школах или университетах (не во всех, конечно, но, к сожалению, в большинстве случаев это именно так). В "Альбионе" на занятиях ты даже не чувствуешь никакого напряга или дискомфорта в освоении нового материала - оно само как-то легко укладывается в твоей голове (и что не менее важно, структурировано укладывается!), да при чем так, что действительно закрепляется в памяти. Групповые занятия - просто бомба! Море позитива, ты забываешь обо всех своих жизненных проблемах за те час-полтора, что находишься в аудитории)) Занимаюсь в данном центре около года и ни разу не пожалела о своем выборе, прогресс чувствуется, да еще какой! Отдельную благодарность хотелось бы выразить моему преподавателю - Валерии Германовне - за высокую компетентность, прекрасное преподнесение материала студентам, а также за фантастически веселую атмосферу на занятиях! Каждый раз, выходя с занятий, чувствуешь, что твои знания обогатились (да-да, ты реально чувствуешь себя умнее после каждого занятия!), и всегда ты уходишь оттуда с непередаваемым вдохновением и ощущением радости жизни! Летом 2017 года мне посчастливилось попасть в состав группы каникулярного обучения английского языка за рубежом, в языковой школе в Лондоне. Очень признательна сотрудникам центра "Альбион" за предоставленную возможность пребывания и обучения в английской среде, за высокопрофессиональную организацию поездки, как учебного курса, так и экскурсионного тура! И, конечно же, я не могу не поблагодарить отдельно Анну! Просто человек-«зажигалка» во всех смыслах, которая всегда улыбается, предлагает массу креативных идей. Желаю вам дальнейшего процветания и признательных студентов!)❤

Отправлено 6 лет назад

От istomina.sveta48

Like Мне нравится

Самое крутое место в городе для желающих качественно и с интересом изучать Английский язык!:) Преподаватели ежегодно (!) проходят стажировку в Англии, что большая редкость для Липецка... Поэтому всегда расскажут обо всех изменениях и нововведениях живого английского языка + самые передовые пособия для обучения, аудио-видео подкасты и звонки иностранцам по Skype! Хотя и свой англичанин есть:) Ну много рассказывать не буду, кто был у них на сайте и так все сразу поймет;) Keep calm and study English in Albion!

Отправлено 7 лет назад

От tchernyshowa.mariya

Like Мне нравится

Отличная школа, пришла в нее по совету, я полагаю многие туда попали так. Сейчас их знают во всем Липецке:) Дружелюбный коллектив профессионалов, на занятиях гарантирована встряска, спать не дадут! Спрос со студентов ведут конкретный, бездельников пинают, добиваются результатов. Как говорится, сами не халтурят и студентам не дают. У меня, я думаю, отличные результаты. Пришла нулевая, за пол года грамматика отлично почти вся. Разговор сложнее, барьер мой крепок, но преподаватели ломают потихоньку, меняя подходы. В общем отличный Центр, рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Виктория Прохорова

Like Мне нравится

Давайте и я поделюсь опытом посещения Центра "АЛЬБИОН". Я училась сама полтора года по курсу "Английский для взрослых". Сначала планировала взять только базовый курс - 9 месяцев, но потом так понравилось и пошел прогресс, что решила взять дополнительно продвинутый уровень. Выехав через год за границу - в Италию - я вдруг поняла, что указатели и объявления обретают смысл на глазах. И я уже могу пообщаться с иностранцами и не боюсь потеряться =)) Закончили мы наш курс просмотром bbc и cnn на английском языке и сериала How I met your mother. Дальше часть моей группы пошла на Business English, а я решила, что мне данного уровня достаточно. Очень рада, что наконец-то выучила этот язык, который мучал меня со школы. Спасибо Альбион!

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Михеева

Like Мне нравится

Занимаюсь уже полтора года в Альбионе. Пришел - не говорил ни слова по английски, сейчас уже без проблем отвечаю на имейлы коллег. Близко к дому, занятия не отменяются, преподаватель качественно работает. И недорого. В общем, всем доволен.

Отправлено 8 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Хотелось бы поделиться отзывом об обучении моего сына в Лондоне в 2013 г. В школе сын учится хорошо, для закрепления навыков владения Английским языком решили попробовать полностью погрузиться в языковую среду и на лето поехать в Лондон. Рассмотрели несколько вариантов, и выбрали Альбион. Прежде всего это серьезная организация с большим опытом аналогичных поездок, а отправлять сына первый раз в незнакомую страну все-таки страшно... Понравилось и то, что в поездку выделяется взрослый квалифицированный педагог-сопровождающий. Альбион также и сам оформил все документы на получение Британской визы. Поездкой мы остались очень довольны! Школа была в Центре Лондона, зарубежные преподаватели, непередаваемая атмосфера, общение со сверстниками из разных стран и посещение достопримечательностей Англии произвели на сына неизгладимое впечатление. Принимающая семья, в которой он проживал, оказалась очень милой и заботливой! Спасибо сотрудникам Альбион за отличную работу и профессионализм!

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Сергеевна

Like Мне нравится

Качественное образование и опытные преподаватели стали для меня решающими факторами при выборе этой школы Английского языка для моей дочери. Школьной программы для успешной сдачи ЕГЭ, в наше время, явно недостаточно. Долгое время ходили к репетитору, но кроме траты денег и сил, как оказалось впоследствии, приобрели немного. В Альбионе ряд неоспоримых преимуществ: большой опыт работы, зарубежные методики обучения, отличный преподавательский состав и современная база. Впоследствии и сама села учить язык в группу, хотя всю жизнь учила Немецкий:) Если для Вас важен результат и есть желание его достичь - то вам в Альбион.

Отправлено 8 лет назад

От Елена Кравченко