Альбион, банный комплекс отзывы и оценка

Челябинск, Братьев Кашириных, 120


Альбион, банный комплекс

4.3

6 оценили
Категория Бани / Сауны
Город Челябинск
Адрес Братьев Кашириных, 120
Телефон +7(351)223-13-23


Like Мне нравится

отмечал с друзьями и близкими рождение Сына! Огонь сауна! уровень хороший! советую! очень уютно и комфортно! 25 человек вместились очень хорошо! обрадовали больше всего то чтотразвлечений там очень много! бассейн классный, очень большой, играли в водное поло тапочком))) класс! успехов вам ребята! будет время и возможность еще раз приедем именно к вам!!

Отправлено 6 лет назад

От Роман Рахмаджонов

Like Мне нравится

Праздновали день рожденье дочери-очень понравилось! Просторно, чисто и удобно. Бассеин большой, вода чистая, играли в водное поло))) дети в восторге! для плохо плавающих детей есть нарукавники надувные. Есть отдельно зона для перекуса. Дети, да и взрослые )))) с удовольствием поиграли в аэрохоккей и настольный футбол))) воспользовались массажным креслом-за символическую плату 100р. Караоке немного фонил, но накануне только сменили аппаратуру (это было в конце января 2018), пожтому видимо еще была не настроена. Но все равно попеть смогли))) Провели 5 часов в сауне и еще час дополнительно взяли)))) не хотелось уходить. Всем рекомендуем.

Отправлено 6 лет назад

От chy_cha_77

Like Мне нравится

Отличный комплекс, большой бассейн, отличный персонал. Забыл часы в раздевалке, через пару дней забрал. Спасибо администратору.

Отправлено 7 лет назад

От Михаил Яковлев

Like Мне нравится

В этом комплексе провели семейный праздник. Остались довольны все. Просторно, чисто, отличный большой бассейн. Компания была большая, но всем хватало места. Для детей есть аэрохоккей, караоке. Рекомендую для отдыха и проведения семейных мероприятий.

Отправлено 7 лет назад

От galinadergach

Like Мне нравится

был в этой сауне несколько раз большой компанией. Всё понравилось, большой бассейн, сауна, русская(по заказу). Просторные раздевалки, 2 сан. узла. Для компании 10 человек то, что надо!

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Мухаметгалин

Dislike Мне не нравится

Бронировала на свой день рождения сауну в Альбионе. С администратором договорились, что в течение трех дней завезем предоплату. Приехали в оговоренное время вносить денежку, оказалрсь, что это время уже продано другим. В телефнном разговоре управляющий Олег (отчество не запомнила) объяснил, что у них такой принцип - кто раньше привез, тот и молодец. Вопрос: почему мне не позвонили и не уточнили, принесу ли я деньги, т.к. другие тоже хотят на это время. В крайнем случае, почему этим людям нельзя было объяснить, что уже бронь стоит, если это время не оплатят, тогда вы будете первыми. Настроение испорчено.

Отправлено 8 лет назад

От info