Альберто, магазин рок-одежды отзывы и оценка

Москва, Коминтерна, 11/7


Альберто, магазин рок-одежды Альберто, магазин рок-одежды

1.3

5 оценили
Фирма Alberto - крупнейший российский производитель кожаных курток и штанов для любителей рок музыки и движения байкеров (купить байкерскую косуху оптом и в розницу: косуха с бахромой, кожаные плащи для любителей рок музыки, байкерские кожаные штаны шнурованные и без шнуровки,чапсы, мотоштаны с защитой и без, жилеты, мотокуртки, кожаные пиджаки и плащи, шляпы, банданы, кожаные платки, перчатки без пальцев, весь кожаный прикид и рок атрибутика, включая направление ГОТИКА), а также обувь в стиле BIKER и ROCK&ROLL (казак, пират, вест, чопер, гады) приглашает посетить рок магазин при производстве.Москва ул. Комминтерна 11/7 м. Бабушкинская (495)995-9792,
Категория Женская одежда, Мужская одежда, Спортивный инвентарь
Город Москва
Адрес Коминтерна, 11/7
Телефон +7(495)472-51-82 +7(495)995-97-92
Сайт www.alberto.ru
ВК fabrika_alberto


Dislike Мне не нравится

Мотокуртки шить не умеют совсем. Дорого, долго, быдлячество. Фурнитура дрянь. Впаривают готовый товар, а чтобы подогнали по твоим требованиям надо долго упрашивать. Потом соглашаются, как будто одолжение делают. О том чтобы сшить что то по твоему желанию, разговор даже не идет. Информация на сайте - пустая реклама. Очень негативные впечатления от общения.

Отправлено 3 года назад

От Ulbert

Dislike Мне не нравится

Не связывайтесь. с ними. "Дорого и Глупо". Привет из 90-хх. Для любителей русского экстрима.Все как в песенке Слепакова: "купи го..но!"

Отправлено 9 лет назад

От Klient_Vsegda_Prav

Dislike Мне не нравится

"Альберто"Посоветовали знакомые.Первая и основная причина по которой не советую посещать это место-быдлопродавцы.Ассортимент товара не большой,цены завышены до небес.Очень сильно удивило расхождение информации той,которую предоставляют на сайте и о том,что на самом деле.Обещали квалифицированных специалистов,индивидуальный подход к клиенту и пошив по личному эскизу.Вместо этого получили грубость и непонимание.А так же соглашусь,что негативные отзывы удаляют с сайта.

Отправлено 10 лет назад

От morozina27

Dislike Мне не нравится

Я заказывал косуху по акции толщина кожи 1,4=2,0мм,с воротником от ветра и дополнительной подкладкой.Сегодня получил...нет куртка может и хорошая,но за цену 4-5 тыс рублей но не 18 же!!!!В самом деле ребята вы чего делаете то Во-первых кожа непонятная слишком хлипкая,такое ощущение что ногтем случайно заденешь прорвется насквозь во-вторых фурнитура хлипкая,в-третьих молнию могли бы и покрупней поставить например 10 ,в-четвертых воротник душит как удавка,ничего с воротом нельзя одеть в-пятых подкладка разошлась сразу же в районе молнии,судя по всему карманы также разойдутся внутри!!!!!Ребята что за фигня я заплатил 18400 рублей за откровенный брак!!!!У меня старая косуха First из свиной кожи,так ее берешь в руки и чувствуешь вещь толстую кожу мощную фурнитуру,в ней чувствуется история и помимо того ей около 10 лет....

Отправлено 10 лет назад

От aylex