Albert & Shtein, мебельная компания отзывы и оценка

Москва, Бутаково, 4 (2 сектор; 2 этаж)


Albert & Shtein, мебельная компания Albert & Shtein, мебельная компания

4.8

5 оценили
Фабрика Albert&Shtein известна среди сильных и успешных людей. Тех, кто выбирает лучшее. Авторский дизайн, превосходное качество ручной сборки, профессиональный и заботливый сервис – наши покупатели получают нечто большее, чем просто красивую и удобную мебель. Оригинальный и современный стиль Albert&Shtein развивается в русле мировых трендов, сочетающих экологичность, функциональность и инновационный дизайн.
Категория Изготовление мебели под заказ, Мягкая мебель, Корпусная мебель
Город Москва
Адрес Бутаково, 4 (2 сектор; 2 этаж)
Телефон +7(903)722-20-95 +7(495)780-33-00
Сайт www.albertshtein.ru
ВК club57596421


Like Мне нравится

Для нас проект стал отдушиной, квартиру оформляли увлеченно и с удовольствием, заказчик был открыт для всего нового и современного, диван выбирали согласно основным требованиям заказчика: простота и комфорт, бюджет неограничен. Диван Блекхок (Albert & Shtein) удовлетворил им максимально возможным образом. Так как диван полностью создавался с нуля, мы получили возможность сочетать три разные структуры: кожа, замша, лен и три разных цвета в соответствии с цветовой гаммой гостиной, в итоге диван своим появлением словно усовершенствовал интерьер комнаты, получилось свежо и элегантно.

Отправлено 7 лет назад

От gray.mer

Like Мне нравится

Полгода назад покупали в альбертиштейн диван себе, на днях нашли диван свекрови. То что брать будем здесь сомнений не было, а вот выбрать оказалось немного сложнее: остановились на Теннеси с малиновой обивкой, он был в наличии. Привезли, подняли на этаж и собрали диван где-то за час-полтора, свекровь довольна, мне кажется немного ярко, но ждать 45 дней изготовления не хотелось никому.

Отправлено 9 лет назад

От tinakuzn

Like Мне нравится

Искали что-то особенное для гостиной в доме с «двойным светом». Остановились на диване Нормандия, АльбертиШтейн. Минус 30 дневного ожидания заказа компенсируется широким выбором обивки, смогли найти то что подошло именно нам. А еще плюс что диван можно расформировать и сделать два кресла и диван.

Отправлено 9 лет назад

От rnizaeva

Like Мне нравится

Дома вся мебель практически Albert&Shtein, последним брали диван маленький Тринити в спальню, диван очень простой, ничего лишнего, при этом качество видно сразу. Фирма, которой я точно доверяю, еще ничего из приобретенного за четыре года не подвело, советую.

Отправлено 9 лет назад

От ludmila.sazonova

Like Мне нравится

Раньше не слышала об этой фирме. Была в салоне мебели в ТК Гранд и увидел лампу в форме гитары, не могла отойти от нее, так она меня впечатлила. Купила другу музыканту на день рождения. Он был в восторге от подарка. С тех пор, обратила внимание на этого «…Штейна». Оказалось они давно на рынке, банкротились, ожили. Купила у них еще несколько необычных предметов, сундучок из кожи, как пуфик его использую и для белья, и стол портленд для дивана. У них действительно мебель ручной работы и очень красивая и удобная, особенно диваны, только дорого.

Отправлено 9 лет назад

От norova_o