Albero Family, торгово-производственная компания отзывы и оценка

Благовещенск, Текстильная, 49а/1 (база Мебельный ряд)


Albero Family, торгово-производственная компания

4.5

2 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Детская мебель, Мебель для ванных комнат, Мебель для кухни, Мебель для предприятий общественного питания, Мебель из стекла, Корпусная мебель, Офисная мебель, Мебельные фасады, Сантехника / Санфаянс, Торгово-выставочное оборудование
Город Благовещенск
Адрес Текстильная, 49а/1 (база Мебельный ряд)
Телефон +7(416)250-02-60 +7(416)250-55-42
Сайт www.albero-mebel.com
ВК alberofamily


Like Мне нравится

Хуже фирмы ещё не встречал , врут на каждом шагу , кормят завтраками , качества нет менеджер Ирина Войкова врет постоянно это у них в фирме так принято. Никому не советую обращаться в эту шарашку.

Отправлено 5 лет назад

От Евгений Пушкарев

Like Мне нравится

Давно мы хотели сделать себе кухню мечты. Очень долго хотели и наконец-то созрели. Обратились в несколько компаний, но выбор пал в итоге на Альберо, (хотя все были более менее равны). О плюсах: - Есть «выставочный» зал, где можно пощупать, потрогать различные варианты кухонь, попробовать как работает та или иная фурнитура и на основании всего этого собрать именно то, что нужно - Дизайнер отработала как надо, быстро вносила правки в первоначальный проект в зависимости от наших хотелок. - Сборщик приехал вовремя, отработал аккуратно и качественно. - Офигенно все получилось в кухне 2х2 метра О минусах: Тут я скорее придираюсь, но все же. - Компании установщики чего-либо пренебрегают наличием строительного пылесоса и Альберо тут не исключение... - Подключение сантехники и вытяжки не входит в стоимость и в целом не выполняется сборщиком мебели (что логично, но не прикольно) В итоге. Если бы тут была 10-бальная шкала, то я бы поставил 9 из 10. Но в данном случае - 5 из 5 и большое спасибо))

Отправлено 5 лет назад

От SilentVamp SilentHunter