Albero Family, торгово-производственная компания отзывы и оценка

Благовещенск, Мухина, 29


Albero Family, торгово-производственная компания

4.3

35 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Детская мебель, Мебель для ванных комнат, Мебель для кухни, Мебель для предприятий общественного питания, Мебель из стекла, Корпусная мебель, Офисная мебель, Мебельные фасады, Сантехника / Санфаянс, Торгово-выставочное оборудование
Город Благовещенск
Адрес Мухина, 29
Телефон +7(416)250-52-70 +7(416)250-02-32
Сайт www.albero-mebel.com
ВК alberofamily


Like Мне нравится

Спасибо за качественно сделанную кухню, по собственному проекту. Очень удивило наличие такой услуги.

Отправлено 5 лет назад

От Диана Лукьянова

Like Мне нравится

Нам нужен был шкаф в спальню, долго не могли найти подходящий в мебельных салонах. Просто ужас, всё не то, ничего не подходило. Обратились в Альберо, нам сразу подобрали дизайн, мы выбрали материалы и сделали заказ. Сделали всё очень быстро, доставили, смонтировали. Смотрится просто супер!

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Николаева

Like Мне нравится

Мебель превосходна. Ценник - немного выше среднего. Но есть уверенность, что будет качественно. Дизайнер Ирина - профессионал своего дела. Было бы отлично. Но болезнь всех "мебельщиков" в затягивании сроков. Ну и с пунктуальностью конечно проблемы. Сделайте другой график работы, раз в 10 утра все равно никого нет на месте, а работники подтягиваються ближе к 11.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Заказывала шкафы-купе себе в спальню и в детскую. Качество мебели на уровне. Советы дизайнера были очень уместны, я даже не ожидала, что получится так замечательно! Ребята-установщики - молодцы, все сделали аккуратно! Теперь заказываем там кухню. Спасибо большое компании Albero Family! Всем советую туда обращаться.

Отправлено 6 лет назад

От Nataly Mar

Like Мне нравится

Заказывал шкаф – купе, чтобы был компактный, потому что живу один и мне не нужен большой шкаф. Сделали все как я и просил, а качество – высший класс, всем советую мебель в Альберо заказывать, сделают все с учетом ваших предпочтений и пожеланий!

Отправлено 6 лет назад

От Максим Лепешкин

Dislike Мне не нравится

Перед началом ремонта в квартире с черновой отделкой обратилась в компанию к дизайнеру Ирине Войновой для разработки дизайн-проекта новой кухни. Общение с дизайнером получилось весьма странное... Ни разу Ирина не позвонила в установленное время, а потом и вовсе перестала выходить на связь. Прождав неделю, обратилась в компанию Сфера-Маркет. За сутки дизайнер компании Дарья сделала дизайн-проект, на следующий день выехала на замеры, а на третий день я уже заключила с компанией договор и сейчас жду фасады для своей новой кухни из Санкт-Петербурга... В компанию Albero Family больше обращаться не буду, не умеют они работать с клиентами...

Отправлено 6 лет назад

От irina6336

Like Мне нравится

Люблю чтобы все было по-моему, особенно что касается мебели и кухонного гарнитура. Сейчас, переезжая в новую квартиру, я решила не покупать мебель, а заказать ее на свое усмотрение. Уже заказала в Альберо кухонный гарнитур в черно-белом цвете и шкаф-купе – большой и красивый. Думаю, это того стоит и все мои мечты воплотятся в жизнь)

Отправлено 6 лет назад

От Мария Кушнарева

Like Мне нравится

Изготавливали кухню на заказ. Срок 3 недели как и обещали. Дизайн подбирали по нашим требованиям. единственное что потратили много времени с менеджером парнем, не знаю как зовут! уж долго он нам пытался рисовать кухню...и все что то не получалось у него, ждали пару дней, пока уже сами не приехали и не подошли к менеджеру женщине. За день дизайн готов, материал выбран! Установили быстро, в течении дня

Отправлено 6 лет назад

От ecaterinaantonenko

Like Мне нравится

Ребята дизайнеры у альберо большие молодцы. Проект согласовала с первого раза. Они сразу поняли мои мысли и перенесли их в чертеж, теперь ждем установки.

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Соболева

Like Мне нравится

Заказывали детскую, а не простую, а сразу для мальчика и для девочки. И компания Альберо сделала все по высшему уровню. Нам понравился сервис, а детям исполнение. Вся семья довольна.

Отправлено 6 лет назад

От Лера Сивухина

Like Мне нравится

Быстро и качественно. Вот два слова из за которых я уже не первый раз выбираю данную компанию. Последний раз заказывал у них гардеробную. Сделали даже лучше чем я себе представлял.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Шишов

Like Мне нравится

Две недели ездил по разным канторам города и не мог найти тех кто воплатит мои мысли с мебелью в жизнь. И только в альберо поверил. Сделали все точно так как хотел. Заказывал мебель в комнату. Все поставили без зазоров, убрались за собой. Теперь ждите меня на заказ кухни!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анатолий Денисенко

Dislike Мне не нравится

Решил обратиться в эту компанию, с небольшим заказом, мебель на балкон.так как вопрос сроков был принципиальным,уточнил у менеджеров возможность изготовления и установки до конца декабря 2017. Представитель компании заверил,что все будет готово в срок до 30.12.2017, я внёс всю сумму заказа. Ни за день ни за два дня до указанной даты со мной не связались, каких-либо проблем как я понимал с моим заказом не было,тем более в части несоблюдения установленных дат готовности, информации переноса срока не было. Настал день X,но никто из Альберо не позвонил. Звоню сам по телефону офиса,меня отпинывают на другую точку,звоню по новому номеру там опять нет у них информации,обещают перезвонить.Опять жду, 10мин,полчаса, час...никто не звонит.набираю снова номер представителя компании,а мне там говорят «мол ваш заказ не готов,ждите,вам позвонят в следующем году...до сегодняшнего дня ждали и ещё подождёте...». Главный аргумент у них, что они заняты другими более важными клиентами,нет возможности исполнить в срок мой заказ и эта информация от них в день исполнения договора. Не дождался от них ни извинений, ни желания каким - либо образом решить мой вопрос. Если б сам не позвонил,думаю они и не вспомнили о своих обязательствах. Безответственное отношение к клиентам, обязательства по договору не исполняют. Если вам важны сроки, если вы хотите получить то, за что заплатили, уж точно не обращайтесь к Альберо Family.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Михайлюк

Like Мне нравится

Да в городе есть места где мебель делают дешевле. Но вопрос как вам сделают. Я уже не первый раз обращаюсь в эту фирму. Они мне сделали уже пол квартиры. И не было не одного прокола с их стороны. Всегда убирают за собой

Отправлено 6 лет назад

От Елена Казакова

Like Мне нравится

Вот такой шкаф сделали нам профи из альберо. Спасибо дизайнеру Ирине Войновой, которая правильно смогла понять мою мысль и воплотить в жизнь. Шкаф вписался очень круто в интерьер. Установщики молодцы, установили и собрали быстро, и после себя оставили чистоту.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Иванов

Like Мне нравится

Спасибо компании альберо за нашу шикарную детскую. Так приятно что люди понимают твои мысли и могут воплотить их в жизнь.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Сорокина

Like Мне нравится

Я с компанией альберо, знаком уже давно. И за долгое время работы с ними, не было не каких проблем. Мебель делают быстро, устанавливают тоже. Так еще и убирают после себя. В нашем городе это редкость, а если и есть то за отдельную плату.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Резниченко

Like Мне нравится

Очень крутая клиенто- ориентированная компания. Дизайнеры понимают твои желания с полу -слова. Установщики устанавливают быстро, и не оставляют после себя грязи. Всем советую

Отправлено 6 лет назад

От Руслан Нестеров

Like Мне нравится

А это второй проект данной компании для меня. Тумбочка в ванную комнату. Девушка точно следовала моему эскизу, в итоге я очень довольна результатом. Боялась, что нюансы с вырезами под пенал, трубы и раковину заставят попотеть во время установки, однако, замерщик справился блестяще - косяков нет, все "тютя в тютю". Плюс выполнили раньше оговоренного срока. В итоге этим проектом довольна полностью.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

В один период заказывали 2 совершенно разные работы, и, так вышло, что над каждым проектом работали разные менеджеры. Начну с кухонного гарнитура. Я сразу знала какой дизайн хочу, так как перед этой компанией начинала сотрудничать с другими, но в итоге выбор пал на Альберо. В плане цены, не скажу что здесь меня "обобрали", в нескольких компаниях мебельного центра около "Островов" мне насчитывали тысяч на 20 дороже. Выполнение кухонного гарнитура не затянулось, все в пределах оговоренных сроков. Сборку осуществляют сами, в моем случае она заняла 2 дня (небольшой минус, так как мне кажется процесс можно было и ускорить). Полученный результат, в большинстве своем устроил, однако, спустя время (заказывали в феврале) на одном из шкафов разошлись двери по уровню - одна опустилась немного, не критично, но глаз режет. Да и не так много времени прошло чтобы уже потребовалась подтяжка механизмов. Также бордюр (хз как называется правильно. Уголок в месте стыка стены и гарнитура) деформировался в районе плиты. Может этого и следовало ожидать, так как происходит воздействие температуры, но ведь можно было просто не укладывать его в месте плиты, потому что сейчас это смотрится не эстетично. Это к вопросу о кухонном гарнитуре. Там же заказывали фотопечать. Вот тут уже обнять и плакать, как говорится. На фото может и похоже, что цвет отдаленно приближен к исходной задумке (цвета фартука должны были повторять цвета гарнитура), но на деле это темно-зеленое на светло-зеленом. На это я сразу указала после установки, пообещали разобраться, но тишина по сей день. Через совсем короткое время я отлучилась в роддом, и там уж не до этого было)))) А сейчас уже и связываться с этим совсем не хочется. Чуть позже закажем новую, но уж точно не здесь. Качество этой самой печати так же видно на фото (разводы). Оценку больше ставлю гарнитуру, нежели фартуку, так как не охота из-за него портить общую оценку ( иначе будет 2 ).

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Альберо, наверное, единственная компания в городе где можно прийти и под ключ сделать всю мебель в квартире. Причем дизайнеры угадывают то что ты именно хочешь. И самое главное они соблюдают сроки выполнения работ

Отправлено 6 лет назад

От Денис Ланчаков

Like Мне нравится

Люблю, когда меня окружают красивые вещи. Тем более, если они стоят не запредельных денег, а вполне подъемно. Тогда заказ или покупка вдвойне приятней. И я специально начала издалека – после ремонта в доме захотелось кардинально изменить облик кухни и сделать основной акцент именно на красивой и удобной мебели. Плюс – нужны были шкафы – такие, чтобы вмещали много, занимали места по минимуму и просто были красивыми и качественными. В результате, после долгих поисков по Сети, нашли ателье мебели Альберо… Результат: Отличная кухня в светло-желтых тонах - очень лаконично и уютно, именно то, что делает каждое утро солнечным и радостным, и шкафы-купе Фоджа оттенка «вяз»… Мастера работают качественно и в оговоренные сроки, мебель прочная и красивая. Что еще нужно для хорошего настроения и уюта?))) Заказывала здесь - albero-mebel.com

Отправлено 6 лет назад

От Clara Alijat Yevdokimova

Like Мне нравится

Заказала себе торговое оборудование в Альберо для своей компании NYX в г.Владивосток. Выбрала их во первых потому что устроил сервис и качество материалов и цена, для моего первого магазина в "Островах". Во Владивостоке не нашла фирму, которая могла бы изготовить такое оборудование либо говорили запредельные суммы, либо не могли изготовить по моему проекту, предлагали только стандарные варианты. Вобщем заказала опять у них доставили в течении недели все оборудование, сделали все вывески мне и банера тоже они, только нашла местных сборщиков они все скрутили за день и на утро я уже продавала косметику. Спасибо вам ))) P.S. Ваша постоянная клиентка )))

Отправлено 8 лет назад

От Marina

Dislike Мне не нравится

А я вот теперь сомневаюсь, обратиться в эту компанию или нет. Около года назад заказывали стенку в зал. Отзывы слышали хорошие, картинки работ в инстаграме понравились. Отправились в офис, прикинули примерный макет, сделали расчёт - получилось достаточно дорого (около 60 тыс, точно не помню). Но это меня не остановило, думала, что если так, то и сервис и качество должно быть на уровне. Не скажу, что все совсем плохо было, но менеджер с нами разговаривала как-то сквозь зубы (как-будто не в настроении была), привезли стенку ставить - не то стекло поставили в полки, ещё какие-то были казусы, которые мы пытались решить с менеджером, и она долго не шла нам на встречу, но все же вроде договорились, но впечатление в целом осталось среднее от сервиса. Сейчас стоит вопрос изготовления кровати на заказ, фирм много, отзывов мало, на слуху в основном Альберо, но я теперь как-то побаиваюсь к ним обращаться.

Отправлено 8 лет назад

От Karamelka

Like Мне нравится

Итак, сразу скажу, что мой отзыв не проплачен. Я очень довольна работой данной фирмы. Во-первых, заказ мы делали когда еще не был окончен ремонт на квартире. С самого начала по нашей просьбе дизайнер связалась с представителем фирмы, занимающейся ремонтом. Они спокойно согласовали организационные вопросы, не создавая нам проблем. Во-вторых, по нашей просьбе нам все рассчитали заранее (заказ был большой), и озвученная сумма нас полностью устроила. Мы не заплатили ни рублем больше. В-третьих, мебель была готова в течение месяца, и учитывая объем заказа, это минимальный срок. В-четвертых, качество отличное - материал, механизмы, детали - все безупречно. Поэтому не слушайте евреев - цена себя оправдывает. Единственное - немного не подрассчитали со столешницей, и у стиральной машины пришлось снимать крышку корпуса. И дверцы от шкафа-купе пришли не сразу. Это мелочи. За остальное спасибо. Удачи и процветания)

Отправлено 8 лет назад

От Валерия

Like Мне нравится

Слышала достаточно хороших отзывов об этой компании, качестве материалов, а также очень хвалили дизайнеров. В сентябре встал вопрос о заказе мебели в новую квартиру, пришла заранее узнать все подробности, прикинуть цену в офис на Мухина и ушла. Девушка разговаривала высокомерно не отрываясь от монитора компьютера, "Вы прям ЩАС будите заказывать? Нет? Вот и приходите когда будите, вам тогда всё расскажут". Видимо, я была одета не представительно, после общения с ней создалось впечатление, что я какой-то низший класс что ли. Надеюсь, Пётр поработает над этим вопросом и вы не будете терять клиентов, ибо есть люди (вроде меня) которые откажутся от услуг компании, какой прекрасной она не была бы, из-за плохого сервиса. Четыре звезды вам за ваши работы, которые неоднократно лицезрела лично, особенно кухни✌️

Отправлено 8 лет назад

От Яблочный эль

Dislike Мне не нравится

Решили заказать новую мебель в офис. Позвонили в понедельник (отзыв пишу в пятницу, уже конец рабочего дня) в Альберо, на 9 утра вторника назначили замер. Во вторник пришёл замерщик, всё измерил и сказал, что с вами свяжется дизайнер и с ним решите все вопросы и пожелания. В среду позвонил дизайнер, пригласил в офис, в обед этого же дня подошли в офис, обговорили все детали, дизайнер пообещал в четверг прислать проект. Ещё прям у них в офисе наш сотрудник заказал замер у себя в доме, договорились на четверг на конец дня. В итоге сейчас 17-06 пятницы, на замер никто не приехал, дизайн-проект никто не прислал.

Отправлено 8 лет назад

От Женя И.

Dislike Мне не нравится

Качество изготавливаемой мебели мне помешала оценить необоснованно завышенная цена. И это не субъективное мнение, цена действительно значительно выше чем в среднем по рынку. После замера для барной стойки и 2 тумбочек (все это планировалось разместить на площади 3кв метра, т.е. ничего грандиозного и материал обычный лдсп) мне была озвучена цена 35 000 рублей!!! разумеется, я отказалась от услуг этой конторы. И сейчас, неоднократно встречая фейковые отзывы, убеждаюсь, что не зря. Хочется обратиться, к тому, кто это придумал. Ребята, вы выглядите жалко!! Вместо неказистой пиар-кампании во флампе, лучше бы умерили свои аппетиты и предлагали разумное соотношение Цена/качество.

Отправлено 8 лет назад

От Glory

Dislike Мне не нравится

Я честно говоря не дошел до этапа заказа и установки мебели, мы только вызвали мастера на замер. Мне показалось что он очень куда то спешили потому, что жена просто убедила его сделать и записать размеры шкафа. Он вроде как на глаз прикинул, в общем для нас это осталось загадкой как он собирался потом собрать шкаф что бы он подошел, может быть на месте бы допиливал, да и в принципе консультировать нас и что либо советовать отказался - на офисе все узнаете. И ответ по стоимости дали через два дня после замера, причем звонили уже довольно поздно для рабочего дня (в начале девятого). Поэтому заказывать у них не решились, отношение совсем не понравилось.

Отправлено 8 лет назад

От Антон