АЛЬБЕРА, студия красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Гоголя, 15 (1 этаж)


АЛЬБЕРА, студия красоты

4.6

8 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги визажиста
Город Новосибирск
Адрес Гоголя, 15 (1 этаж)
Телефон +7(923)244-61-24 +7(913)926-09-79
Сайт albera.online/beauty_studio_ordzhonikidze30


Like Мне нравится

Салон хороший, чистый, просторный, администратор приветливая и вежливая, высокая блондинка (имя забыла), спасибо вам за кофе))) отдельно хотела бы поблагодарить мастера Ларису за отличный педикюр! Она выслушала и учла все мои пожелания, делала очень бережно, приятно (я чуть не уснула в кресле от такого эффекта) и эффективно, очень заметно по результату что работал профессионал. Странно что в этом салоне нет народа. Парикмахеры тоже очень хорошие, подравнивала кончики 2 раза здесь, попадала на разных мастеров, обе сделали все так как было нужно, ни одного нарекания. Рекомендовано к посещению)

Отправлено 5 лет назад

От maya.voi

Like Мне нравится

Покраска волос для меня всегда дикий стресс, потому что я блондинка. Бывало, от некоторых мастеров выходила и зелёная, и фиолетовая :) Последнее время красила подруга, но после ее переезда, проблема "отросших корней" встала как никогда остро. Коллега посоветовала салон Альбера (она тоже блондинка, ей можно было поверить), который как раз аккурат расположен на пути от работы до дома. Я осталась жутко довольна попавшимся мне мастером – быстренько, аккуратно всё и, главное цвет без желтизны и эксцесов. Цена вопроса на мои средней длины волосы – 2000, это категорически не много, относительно того, как дерут сейчас специалисты всех мастей без разбора. Спасибо вам, вернусь ещё!

Отправлено 6 лет назад

От Aria

Like Мне нравится

Сделала стрижку, очень довольна, Спасибо большое! Хочется также отдельно поблагодарить администратора Ольгу, хорошо проконсультировала, посоветовала классного мастера, приветливо угостила чаем)

Отправлено 6 лет назад

От Анна Сушарина

Like Мне нравится

Сегодня была на стрижке у Елены. Мастер знает свое дело. Всё аккуратно, достойно, эстетично. Никаких лишних разговоров. Всё по делу. Стрижка очень понравилась. Благодарна за прекрасную работу и профессионализм! Теперь знаю, куда обращаться за приятными впечатлениями и хорошим настроением)

Отправлено 6 лет назад

От Елена Орлова

Dislike Мне не нравится

Хочу рассказать о том как сходила на брови к Екатерине,приехала с хорошим настроением ,записалась туда совершенно случайно ,так как нужно было оформить,а в других салонах мест не было,администратор встретила ,я прошла к мастеру Екатерине,я сказала ей просто подкорректировать мне снизу брови и покрасить их коричневой краской ,то что она сделала их мне чёрными и не аккуратными по окрасу это пол беды ,я просила просто подкорректировать ,она же общипала мне все брови и сделала из моих густых красивых бровей просто нитки ,на мои слова ,она мне ответила «Вам не идут широкие брови»я всю жизнь хожу с такими бровями и самые лучшие мастера делали мне брови шикарно ,не трогая ни сверху ,ни с середины ,никогда такого не было ,всегда все меня понимали ,а тут ко мне просто даже не прислушались ,у меня уже не хватает слез и злости на это все!!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От kris_miss

Like Мне нравится

Заходила в парикмахерские и с порога просила"Сделайте меня красивой". Чаще 2 раз к мастеру не возвращалась. Хочу выразить благодарность мастеру Светлане за терпение к мнению "особой" клиентки и особый взгляд на красоту. Стрижка легка в укладке и преобразила меня. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Мариша