Альбера, фабрика мебели отзывы и оценка

Барнаул, Калинина проспект, 116/42 (4 офис; 2 этаж)


Альбера, фабрика мебели

3.7

3 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель для ванных комнат, Мебель для кухни, Офисная мебель, Детская мебель, Торгово-выставочное оборудование, Деревообработка
Город Барнаул
Адрес Калинина проспект, 116/42 (4 офис; 2 этаж)
Телефон +7(385)271-78-00


Dislike Мне не нравится

Не рекомендую!!! Заказывали кухню, ждали 9 месяцев!!! В итоге привезли, между фасадами огромные щели, всё криво-косо. Разочарованы сервисом! Работают в этой конторе 3 человека, так что лучшего результата не ждите. Может и дешевле выйдет, но скупой платит дважды. Будем переделывать в другом месте!!!

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Абакарова

Like Мне нравится

В моей квартире не очень большая кухня, но очень большая сеьмя и я долгое время ломала голову как расположить в ней место для готовки и место расположения всей семьи, где можно было бы с комфортом употреблять наготовленное :-). Обратившись к Вам за помощью я осталась довольна - ведь Вы мне предложили и реализовали не просто решение а очень экстравагантное решение, которое до сих пор меня безумно радует!! Спасибо! Рекомендую вас всем моим друзьям!

Отправлено 8 лет назад

От merry-mi

Like Мне нравится

Заказывали шкаф. Долго не могла решить в какой фирме его делать бюджет был ограничен, но ребята молодцы, помогли подобрать материалы, цвет, наполнение. уложились в лимит. Я довольна. Когда заказывали стенку в какой-то момент решила поменять цвет отнеслись с пониманием и помогли выбрать другой цвет.

Отправлено 8 лет назад

От svetlana.asu