АЛЬБЕРА, академия парикмахеров и визажистов отзывы и оценка

Новосибирск, Орджоникидзе, 30 (цокольный этаж)


АЛЬБЕРА, академия парикмахеров и визажистов АЛЬБЕРА, академия парикмахеров и визажистов

4.2

21 оценили
Академия Бьюти Мастеров Albera поможет вам получить знания и навыки, которые обеспечат в будущем достойный заработок и успешное трудоустройство.

Получить профессию в Бьюти легко:

От 3 мес. до 12 мес. - парикмахер,
От 1 мес до 3 мес - визажист,
От 4 дней до 1,5 мес. - мастер маникюра, перманент, бровист
1-1,5 мес. - косметолог - эстетист.

Для вас:
- небольшие группы 3-8 человек (в зависимости от направления) или
- индивидуальные занятия с педагогом

А еще:
- обучаем уже 32 года
- выпускники работаю у нас в стране и по всему миру
- обучаем по лицензии Минобразования
- выдаем бесплатные расходники
- практика проходит на "живых" моделях
- будут первые работы в портфолио
- получите сертификат, свидетельство или диплом (в зависимости от программы)
- занятия проходят в самом центре города - метро пл. Ленина
- удобный график (утро, день, вечер, будни или выходные)
- 100% трудоустройство при желании работать
- возможность остаться на дополнительную практику в учебную парикмахерскую и снять барьеры

Обучение проводится организацией НОУ УЦАПИ Людмила ИНН 5406749093, юр/фактический адрес: г.Новосибирск, ул.Орджоникидзе,30

🔎Набираем новые группы!🔎
📲Звоните и записывайтесь! +7 923 -135-1972, +7 383 375 27 07(доп.3)
📍Мы находимся в центре Новосибирска, на ул. Орджоникидзе, 30.

Сайт: http://albera.online
Чат: https://t.me/albera_academy
Категория Обучение мастеров для салонов красоты, Косметика / расходные материалы для салонов красоты, Парикмахерские, Оборудование для салонов красоты
Город Новосибирск
Адрес Орджоникидзе, 30 (цокольный этаж)
Телефон +7(383)354-15-30
Сайт albera.online
ВК alberaacademy


Like Мне нравится

Обучение в Альбере -это было целое приключение!!!! Первый раз попала в компанию настоящих профессионалов и людей, которые любят свою работу! Инна Анатольевна Суркова была нашим куратором, благодаря ей я не просто стала парикмахером, а и выступила на чемпионате по парикмахерскому искусству 2018 года, где заняла призовое место!!!! Этот педогог воспитывает настоящих специалистов! Очень рада, что выбрала эту академию, спасибо Вам большое!

Отправлено 5 лет назад

От Natalya Gorbach

Like Мне нравится

Сегодня был у практикантки Александры, остался очень доволен! Делает очень классные прически. Она большая умница! Желаю ей успеха в дальнейшей деятельности.

Отправлено 5 лет назад

От 22546853nick

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность Белаш Татьяне!!!Учитель и мастер с большой буквы!!!Я проходила экспресс курс по блоку: "мужские стрижки". Так как у меня дома маленькие дети, я не всегда могла найти время и возможность приезжать на учебу,именно поэтому ходила на индивидуальные занятия с Татьяной,которая подбирала всегда удобное время для занятий нам обоим!)) очень душевная,тактичная,добрая,грамотная,внимательная,интересная,обаятельная,креативная,милая и очень красивая!!!!это все про нее!!!что бы ни было ,Татьяна всегда была в хорошем настроении!!!!вселяла уверенность в каждом уроке!!очень приятно и интересно прошли все уроки обучения!!!очень благодарна центру,что позволили учиться у неё!в учебном центре всегда тихая,спокойная,дружественная атмосфера!все приветливы и улыбаются))также угощают кофе))

Отправлено 6 лет назад

От ILONA

Dislike Мне не нравится

Если бы была возможность поставить оценку с минусом, я бы это сделала. Это не просто плохо, это ужасно! 11.05.18 пришла с ребенком по записи на стрижку к мастеру с опытом работы от года и выше. Пришли ранее запланированного времени, ну ничего, подождали, хотя "мастер" была свободна. Когда пригласили в кресло я объяснила что нужно только убрать лишние и все. Стрижка длилась 1,5 часа! Волос у ребенка не много, оброс он не сильно. После того как Наталья (так зовут этого "мастера") закончила стрижку я подошла и чуть не упала. Она выстрегла сыну клок волос в челке! При чем достаточно заметный! И пыталась скрыть это намочив волос на челке и зачесав немного на бок чтоб я видимо не увидела. На мой вопрос "Это что?" Последовал не внятный ответ нашкодившего ребенка тихим голосом "У него волосы так лежат". Это фиаско господа! Это просто позор для вашей организации! На этот шум подошла сидевшая рядом и наблюдавшая стрижку "мастер" как она сказала и предложила исправить это сделав челку на бок, как сын никогда не носил так как не любит это. Я отказалась. Просто побоялась что сделают еще хуже. Настоятельно рекомендовали исправить ситуацию с челкой на бок, чтоб закрыть выстреженный клок. Мне пришлось самой снять накидку с ребенка и забрать его. Проходя мимо стола администратора я сказала что за этот ужас платить не буду. На что последовал не возмутимый ответ "Мы так и думали" . Т.е. для вас это нормальная ситуация?! Видимо мы не первые кто уходит с такими словами! Я не понимаю откуда берутся такие чудные отзывы. Возможно вы сами себе их пишете?!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Впервые попала в это волшебное место, спасибо мастеру Анне за чудесную стрижку) Очень рада что нашла своего мастера. Осталось очень приятное ощущение от посещения салона. Девочки-администраторы очень тактичны и заботливы, приятная атмосфера и сервис. Благодарю)

Отправлено 6 лет назад

От elen.zapletneva

Like Мне нравится

Добрый день! Прихожу в этот салон не в первый раз! В очередной раз осталась очень довольна, для меня это положительная закономерность (есть с чем сравнивать)! Пятерку ставлю из пяти исключительно МАСТЕРУ Тиликиной Ольге. Большая молодец своего дела! Наконец то я нашла своего парикмахера!!! Жаль, что мало таких МАСТЕРОВ!!! Люблю тебя Оленька!))))

Отправлено 6 лет назад

От Катерина Колемасова

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность всем преподавателям и руководству Академии.На самом деле это лучшая Академия парикмахерского исскуства в Новосибирске.Я много слышала о ней, и так сложилось,что предложили пройти курс обучения. Сдесь работают грамотные педагоги, теплая обстановка, дружный коллектив! Ребята,спасибо Вам огромное, за нелегкий труд в этом огромном деле!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ляна

Like Мне нравится

Для обучения парикмахерскому делу лучше школы не найти! Там действительно УЧАТ. Все очень доходчиво объясняют!! Хочу сказать спасибо преподавателям Князевой К.К., Калачева Ю., Макидон Т.В., Нармухановой Н.П.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Демичева

Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток! Хотелось бы оставить отзыв о преподавателе (сейчас я ее в преподавательском составе не вижу) СПИРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА. Я прошла курс "Визажист салона красоты" в феврале 2017. Оплатила покупку косметики на приличную сумму и довольная поехала домой....ОДНО НО, когда я решила сделать дозакупку косметики, мне сказали что я не стою в базе как покупатель и соответственно скидок у меня нет! Оказалось, преподаватель НА СВОЁ ИМЯ купила косметику, получила процент как оптовый покупатель и получает сейчас процент с покупок!!! Получилось очень не красиво! Дальше чтоб работать на косметике MAKE-UP-SECRET, мне нужно сделать снова довольно крупную покупку. Очень не приятная ситуация!!!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Демичева

Like Мне нравится

Мужская стрижка совсем недорогая, очередей нет, прихожу и меня сразу практически берут на стрижку. Мастера отличные.

Отправлено 6 лет назад

От Малашин Коля

Dislike Мне не нравится

Не могу не поделиться историей своего посещения "академии Альбера"... Будний день, время около 14 часов. У меня образовалось свободное "окно" перед работой и я решила забежать в ближайший салон к визажисту. После обеда было несколько важных встреч, хотелось выглядеть хорошо. Так вот волей случая этим визажистом оказалась женщина средних лет, в этом самом подвале "альбера". Начну с того , что встретила она меня с такой кислой миной, что я несколько раз уточнила все ли в порядке и свободна она сейчас или может я не вовремя. Выяснилось Чтт свободна, но начинать она не спешила. На мой очередной вопрос "в чем все таки дело?", она ответила чтт все в порядке но ей хотелось бы знать, оплачу ли я Ее услуги. Я, честно, даже растерялась. Пару секунд молчания, я поняла что она серьёзно. Откровенно говоря, после такого вопроса мне уже и краситься у неё не особо хотелось, но искать другое место времени не было, и это уже было делом принципа. Я предложила ей оплату до того как она начнёт. Но сдачи с 5000 у неё не нашлось и она предложила оставить их в Ее кабинете, а после того как меня накрасит найти размен и сдачу. После чего она отвела меня в какую то комнату без зеркал. В комнате стоял стул и стол. Притащив свой чемоданчик она наконец начала меня красить. Так как я не могла контролировать процесс, мне оставалось только надеяться что все будет хорошо. Она закончила через минут 30. Сначала дала мне маленькое зеркало, где видны были только глаза, но его было достаточно. Я охнула. Пока она наносила макияж, я раз 20 повторила что мне на работу, нужно не ярко и Чтт у меня серьёзная встреча. Но она, видимо, не обратила на мои слова никакого внимания. Сейчас конечно очень жалею что я не сделала фото, но мне было совсем не до этого. Меня куда более волновало как мне стереть черно серые Смоки(ну точнее нечто их напоминающее), подводку вокруг глаз шириной мм 5, если не больше, розовые губы и отрисованные брови. Я такого ужаса на себе никогда не видела. Мало того, что макияж был настолько ярким Чтт ни один вменяемый человек даже в 16 так не накрасится собираясь на сельскую дискотеку, так он ещё и посыпался под глаза и она пыталась замазать его тональным и теперь тон лежал неровно и буграми. Вдобавок к отвратительному макияжу, женщина которая мне его сделала, ещё не хотела давать мне мицелярную воду и ватные диски, а когда я все таки их подучила и начала стирать глаза, она стояла и причитала зачем я смываю Ее "труды" и "старания" . Добавлю, что деньги с меня она взяла в полном объёме. 1200рублей. И даже глазом не моргнула. Ругаться с ней уже не было времени да и не хотелось - настроение было окончательно испорчено. Хуже чем у вас в "академии" макияжа мне никогда не делали и так по хамски нигде никогда не относились. Спасибо за испорченый день и за то что опоздала на работу потому что стирала макияж ваших "педагогов". Никому не посоветую эту школу и этот салон. А если женщина, которая меня красила, обучила своим "умениям" хотя бы одного человека, то это целая трагедия.

Отправлено 6 лет назад

От photopolza

Like Мне нравится

Спасибо за стрижку мастеру Натальи и преподавателю Михаилу . Все отлично , получил сплошное удовольствие . Приглашайте еще:)

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Кукарин

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить Академию и лично преподавателя Калялину Ольгу за курс "Сам себе визажист". Получила очень много информации: теория, полностью разобрали мои индивидуальные особенности внешности, и как с ними работать. Ольга подробно разобрала мой цветотип, черты лица, что мне подойдет, а что нет; что выбросить из косметички (крайне мало), а что добавить или продолжать использовать имеющееся, но правильным образом. Но главное - Ольга показала и научила меня делать тот макияж, который соответствует моему внутреннему состоянию! Я была удивлена и поражена, т.к. первый раз видела в зеркале себя ту, как я представляю! С этим образом я была полностью согласна внутренне в отличие от моих предыдущих попыток профессионального макияжа. Ольга, спасибо тебе огромное! Осталось отточить все знания на практике, чем я собственно и занимаюсь))) Желаю Академии дальнейшего развития и успехов в их красивом и творческом деле!

Отправлено 6 лет назад

От eiffel75

Dislike Мне не нравится

На 29.09.2016г. записалась на Курсы «Техника женских стрижЕК + окрашивание», специально к Светлане Демчук – демонстрация + практика 2 модели с 10 часов. Заявлено Центром: - Продвинутые техники стриЖЕК; Бликующее мелирование; Блондирование; Белаяж; Шатуш. Просидев час, в 11часов, в аудиторию зашел Виталий Аллахвердян, вместо Светланы Демчук. Теорию, что за техники окрашивания и чем они отличаются – пропустили, начался обзвон знакомых Виталия , для посещение стрижек у Виталия на Орджоникидзе. Технику на ОДНОЙ модели должны были отработать самостоятельно, т.к Аллахвердян В. был занят своими клиентами. Сбор денег состоялся! Курсы нет! Прошу разобраться и выполнить свою работу качественно!

Отправлено 7 лет назад

От Наталия Иваницкая

Like Мне нравится

Добрый день, друзья! Моя учеба в "Людмиле" окончена, самое время подвести небольшой итог!))) Почему я выбрал академию парикмахерского искусства «Людмила»? Чем руководствовался при выборе обучающего центра? Что понравилось в обучении? С индустрией красоты до процесса обучения я был знаком не понаслышке, но вот держать в руках парикмахерский инструмент, увы, не приходилось! Изначально это было спонтанным решением, а почему бы не попробовать, вдруг получится, руки вроде бы растут как надо и откуда положено)))! На втором этапе было изучение рынка обучающих центров. Трехмесячные курсы отпали сами собой, потому как люблю делать все основательно и считаю, что за три месяца ну просто невозможно получить хорошие знания в данной профессии! Основными критериями в выборе учебного центра были, обучение не менее года, хороший преподавательский состав, более менее удобное месторасположение (в моем случае предпочтение правому берегу), ну и конечно же, внутреннее чутье, куда без него! Одного вечера было достаточно, чтобы понять, что именно мне нужно. На сайте учебного центра «Людмила» я нашел всю интересующую меня информацию о процессе обучения и о преподавательском составе, но, образовалась одна проблема, процесс обучения уже идет, а ждать год до следующего набора не хочется!!! Было решено съездить в обучающий центр «Людмила», так сказать, чем «черт не шутит»……! Ну а дальше хочу сразу поблагодарить первого человека, с которым меня свела судьба, это управляющую НОУ УЦАПИ «Людмила», Сумкину Светлану Александровну, которая пошла мне навстречу, дав возможность наверстать уже пройденный группой материал и конечно же, за хорошую организацию всего учебного процесса! Отдельная благодарность преподавателям: Курченко Галине Викторовне, благодаря которой я понял, что волосы – это пластилин, из которого при желании, старании и определенном усердии можно вылепить все, что угодно, хоть «шляпку от Кутюр»))); Елизаровой Людмиле Николаевне, которая убедила в том, что рисовать на лице не менее занимательно и интересно, чем на листе бумаги; Мальчихиной Елене Владимировне, которая посвятила нам максимум своего времени (и не только учебного), делилась всем, чему на протяжении многих лет училась и продолжает учится сама! Точность в стрижке, аккуратность и быстрота работы в перманенте, ровный тон в окрашивании – все это и многое другое именно ее заслуги, низкий поклон!!! Безусловно, невозможно стать профессионалом за один год обучения, но этого времени достаточно, чтобы изучить основы парикмахерского искусства и понять, интересна тебе данная профессия или нет, хочешь ли ты дольше развиваться, или нет! Я на 100% доволен тем, что выбрал именно «Академию Парикмахерского Искусства Людмила», более чем на 100% удовлетворен теми знаниями, которые в меня вложил преподавательский состав учебного центра! Надеюсь, что и я оправдал надежды всех, кто делился знаниями и помогал в учебном процессе! На достигнутом останавливаться совершенно не хочется и уверен в том, что нам с «Людмилой» по пути!!! Всем удачи в выборе и побольше позитива!!!

Отправлено 7 лет назад

От hlestunov

Like Мне нравится

Я была приглашена в качестве модели на покраску и стрижку. Пришла с опасением, что сделают что-то не так, учитывая предыдущий мой опыт. Однако, когда увидела результат, роскошный цвет волос, тоном чуть светлее , и стрижку, которая практически не требует ежедневной утомительной укладки, я пришла в восторг. Это было волшебство. Все получилось просто замечательно, и новый цвет волос, и стрижка. Мое преображение произвело впечатление на всех окружающих. Большое спасибо мастеру, которая меня покрасила, Виталию Аллахвердяну, который проводил этот мастер-класс и владельцам салона Модерн, за восхитительный результат. Рекомендую этот салон.

Отправлено 8 лет назад

От delta_star

Like Мне нравится

Если Вы захотите стать парикмахером, творить чудеса над волосами клиентов, создавать безшабашные прически, то Вам сюда. Я хожу сюда стричься "нахаляву" (приглашают в качестве модели на семинары) и слышу, что мастер очень грамотно обучает парикмахеров всем техникам стрижки, начиная от основных классических и заканчивая креативным. Окончательный выбор бренда, как я понял, остается за учеником на чём ему работать - Эстель, Шварц, Велла, Лакме или же на другом. п.с. В магазине хороший выбор косметики для волос, часть брендов пересекаются с Хитэком. Есть также карта профессионала, которую выдают при предоставлении сертификата о том, что Вы парикмахер

Отправлено 10 лет назад

От  

Dislike Мне не нравится

Записалась по рекламе на стрижку, был мастер класс из Москвы 08.10.2012 пригласили на 11-00, ушла с работы, прихожу во время стрегут женщину мне говорят дескать по гуляйте, я все таки присела подождать жду 40 минут, после этого объявляют перерыв жду еще 10 мин., затем мне говорят сейчас девушка, а потом Вы, сижу "наслаждаюсь" работа по боку и тут мастер во време стрижки говорит следующая стрижка на короткий волос т к у меня волос длинный значит не я опять..... Просто ужасное обслуживание за чем приглашать человека и тратить его время. Не подстриглась ушла и больше не пойду. В этой студии клиентов даже потенциальных не уважают и не ценят их время. . . , а ведь можно было по звонить и предупредить либо не приходите или приходите позже, причем контрольно звонка так и не было хотя обещали по звонить!

Отправлено 11 лет назад

От Tatyana