Альбатрос, спортивно-оздоровительный комплекс отзывы и оценка

Омск, Масленникова, 144 к3


Альбатрос, спортивно-оздоровительный комплекс Альбатрос, спортивно-оздоровительный комплекс

3.2

12 оценили
Хотите с пользой для здоровья и интересно провести время?

Тогда вам в СОК «Альбатрос»!

Только у нас 50-метровый бассейн, 25-метровый бассейн под открытым небом, а также детский бассейн.

Спортивное и оздоровительное плавание, аквааэробика, оздоровительные программы на воде для детей и взрослых, дайвинг, а также теннисный корт и тренажерный зал – всё это и многое другое для семейного отдыха в спортивно-оздоровительном комплексе «Альбатрос».

В СОК «Альбатрос» работают квалифицированные инструкторы и тренеры, многие из которых являются профессорами, кандидатами педагогических наук и мастерами спорта международного класса.

Ждем Вас по адресу г. Омск, ул. Масленникова, д. 144, к. 1

Для наших посетителей работает бесплатная охраняемая парковка.

Телефон: 8 (3812) 908-910

Адрес электронной почты: sok.albatros@mail.ru

Режим работы: ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ, СБ: 9.00-21.00; ВС: 12.00-21.00.

Режим работы сауны: ПН-ПТ: 18.00-21.00; СБ: 9.00-21.00; ВС: 12.00-21.00.
Категория Бассейны, Фитнес-клубы
Город Омск
Адрес Масленникова, 144 к3
Телефон +7(381)290-89-10 +7(381)236-43-91
Сайт www.sibsport.ru
ВК sok.albatros


Dislike Мне не нравится

Ребята с ценами на посещение вы явно напутали... Цены не соответствуют вашим услугам. Лучше отдохнуть в аквапарке за эти деньги, да и по времени получиться в 3 раза больше...

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Товарищи, ну что вы в самом-то деле? Установите себе уже терминал для безналичной оплаты. Решил впервые сходить в открытый бассейн, а меня послали в банкомат )))

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Ходил в открытый бассейн с перерывами в течение нескольких лет. Ну как ходил, брал абонемент на месяц и ни разу его не выхаживал полностью. Отличный клиент в общем. Последний раз купил и получилось сходить только в день покупки. Пришлось спустя месяц с небольшим приехать, попросить, чтобы продлили. Переносить не стали, потому что не смог доказать, что болел. За 1200 рублей ходить раз в месяц, ищите ага еще дурачков. Ходить теперь точно не буду, хотя нравилось, тем что рядом, удобное время работы, несмотря на ремонт еще советских времен и случающееся отсутствие персонала на своих местах, ничто не сравнится с ощущением, когда после часа плавания, сидишь в буфете или машине и потягиваешь молочный коктейль. К тому же иногда получалось так, что в бассейне ты один. Очень приятно, скажу я вам. Но нет так нет, из-за их негибкости минус 1 посетитель. Поставил бы единицу, то балл добавлю из-за той гардеробщицы, которая постоянно читает. Приятно видеть людей, которые еще читают книги в настоящее время.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Королёв

Like Мне нравится

Любимый бассейн. В любое время года, хоть зимой, хоть летом. Ребенок вообще в восторге. Но, огромная просьба к администрации, почаще проводить чистку. Шапочки всех заставляют надевать без исключения, но вот мусор из воды убирать не всегда спешат. Летом бывали даже плавающие насекомые - это не очень приятно!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

Всегда все нравилось,но сейчас сделали ремонт в парной и там такая ж*па,половину лавки просто убрали и говорят так и будет,теперь люди просто стоят на полу. В воскресенье пришел утром и температура 70 елеле,ну что за дела??? Один дед кайфовал сидел,я ему посоветовал обогреватель дома включить и ходить не надо ни куда))) Больше абонимент брать не буду,пока не будет изменений. Лучше бы оставили все как есть.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Борисов

Dislike Мне не нравится

Довольно часто с мужем посещаем открытый бассейн, вот и в этот раз решили поплавать. Приехали и наткнулись на закрытые двери и вывеску, сио бассейн не работает 31 и 1. Ну ладно, развернулись и ушли. Приехали 2 числа и что вы думаете? Бассейн закрыт! На вахте сказали, что не успели завершить работы и поэтому бассейн закрыт....... Сегодня история повторилась. Уважаемая администрация, вы можете более уважительно относится к своим клиентам!? Хоть бы элементарную рассылку сделали или уж на крайний случай пишите актуальную информацию! Некоторые люди с другого конца города едут.

Отправлено 8 лет назад

От Яника

Dislike Мне не нравится

Попала сюда с подругой, мы ходили в открытый бассейн. Из плюсов: + открытый бассейн в минусовую температуру - это круто + чистая сауна + везде чисто) Из минусов: - 300р. за час - дороговато. И ровно 60 минут. По крайне мере за разовой посещение. Если вышел чуть позже, придется заплатить как за 2 часа. - клеенка над водой, где заходишь в воду в открытый бассейн. Я не могу сказать, что брезгливая. Но меня эта клеенка не первой свежести напрягала))))

Отправлено 8 лет назад

От Ta

Like Мне нравится

Совсем недавно, когда в Омск пришла жара, узнала о существовании открытого бассейна в Альбатросе. Раньше пару раз была в крытом, но открытый бассейн - это совсем другие ощущения. В жаркую летнюю погоду приятно искупаться в прохладном бассейне и позагорать на шезлонгах. Также в мужской и женской раздевалках присутствуют отдельные сауны. Стоимость посещения, как и везде сейчас, - 250 рублей. Теперь планирую и зимой сходить.

Отправлено 8 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Скоро зима, а значит можно будет в мороз искупаться в открытом бассейне СОК "Альбатрос". Для тех кто там не был скажу, что не надо бояться холода. Открытый бассейн зимой - это круто и стоит того, чтобы это попробовать! =)

Отправлено 9 лет назад

От Отзыватель

Like Мне нравится

Недавно посетила открытый бассейн Альбатрос. Осталась очень довольна. Чистый бассейн, хорошая сауна. Единственный минус это цена: разовое посещение 300 рублей. С другой стороны благодаря высокой цене, посетителей не так много и нет ажиотажа в раздевалке, толкотни в бассейне и сауне. Всем рекомендую.

Отправлено 10 лет назад

От camomile_vica

Like Мне нравится

Альбатрос, по сути, это не один бассейн, а несколько. Самый крутой из них - третий, открытый. Особый шик - это купаться в бассейне в -15, когда от воды идёт плотная стена пара, не видно не зги и поражает контраст температур воздуха и воды. Летом тоже неплохо, правда слишком много народу. Многие покупают абонементы на целый день и пользуются лежаками на краях.

Отправлено 10 лет назад

От PagucT