Альбатрос, ООО, СТО отзывы и оценка

Волгоград, Пушкина, 91в


Альбатрос, ООО, СТО

4

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Развал / Схождение, Кузовной ремонт, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей, Шиномонтаж, Ремонт МКПП
Город Волгоград
Адрес Пушкина, 91в
Телефон +7(844)358-59-00 +7(960)875-36-39


Like Мне нравится

Недавно обращался в данный сервис, по ремонту ходовой форда, запчасти были свои. Записали меня на следующий день, сделали все качественно и в течении обозначенного времени. Ранее делал сход-развал там же, претензий не имею.

Отправлено 7 лет назад

От Roman Skleynov

Dislike Мне не нравится

Уж не знаю, кому как. На сегодняшний день не могу ничего сказать, уже давно не обращаюсь в данное заведение, после последнего обращения к электрику данного заведения. Купил новые сигналы, приехал уснанавливать, сигнал очень слабый. Так электрик сорвал все заводские регулировочные болты. Сигналы просто разломал. Я в этот момент на долго уезжал из города, и не смог приехать и надавать мандюлей этому электрику. Так как причиной слабого сигнала был плохой конакт в рулевой колонке. Обращался по поводу ремонта, отдал деньги, привезли запчасти с рынка, содрали с меня деньги как будто купили в сервисном центре, только там заоблачные цены.

Отправлено 8 лет назад

От Roman

Like Мне нравится

Ребята стараются, всегда вежливые. Цены вполне доступные , а Артур - самый лучший сход - развальщик!

Отправлено 8 лет назад

От rrumba.bob