Альбатрос, клининговая компания отзывы и оценка

Ростов-на-Дону, Королёва проспект, 7 (6 этаж)


Альбатрос, клининговая компания Альбатрос, клининговая компания

4.7

3 оценили
Официальное сообщество Клининговой Компании Альбатрос в Ростове-на-Дону и Краснодаре. Здесь вы можете оставить отзыв, комментарий, задать вопрос, заказать услугу и многое другое. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Немного о нас:

Клининговая компания Альбатрос была основана 1 апреля 2003 года в Ростове-на-Дону. Основным видом деятельности компании было выбрано оказание услуг по уборке помещений и территорий.
Сейчас мы ежедневно убираем 293 981 кв.м, а за
весь период нашей деятельности нами убрано 1 252 863 712 кв.м, что сопоставимо площади Нью-Йорка.

Клининговая компания Альбатрос находится по адресам:
г. Ростов-на-Дону, ул. Белорусская, 217
Тел: + 7 (863) 310 94 10,
г. Краснодар, ул. Уральская, 104
Тел: +7 (861) 376-35-75
Категория Профессиональная уборка, Клининговое оборудование / инвентарь, Чистка ковров, Вывоз снега, Грязепоглощающие покрытия
Город Ростов-на-Дону
Адрес Королёва проспект, 7 (6 этаж)
Телефон +7(863)310-94-10
Сайт www.albatros-rostov.ru
ВК albatros_rnd


Like Мне нравится

Заказывал мойку фасада. Девочки сработали отлично и быстро. Я сначала боялся с ними работать из-за предоплаты, теперь всем рекомендую. Очень профессиональная компания.

Отправлено 5 лет назад

От Роман Кононенко

Like Мне нравится

Недавно купили квартиру, и прежде чем переехать в нее, решили с мужем сделать генеральную уборку. Нашли в интернете такую компанию как Альбатрос и пригласили их убрать нашу квартирку) Мне очень понравилось, все оговоренные сроки были ими соблюдены, для нас это было важно так как необходимо было уже заселяться в квартиру. Ребята приехали с какими-то бутылочками с химией и всякими приспособления для уборки. Сделали все очень быстро и качественно, вот прямо как в рекламе - все реально блестело. А окна отмыли вообще очень круто, стекла были не просто прозначными, они новыми такие чисты небыли)))!!! Буду обращаться к ним всегда. Как хозяйка, и другими советую!!!

Отправлено 8 лет назад

От tatka-like

Like Мне нравится

Делали уборку после ремонта в квартире. В целом остался доволен. Приехали вовремя, помыли качественно, единственный минус это - на час больше делали, чем обещали.

Отправлено 8 лет назад

От User