Альбатрос Бизнес Кар Трансфер, трансферная компания отзывы и оценка

Краснодар, Промышленная, 50 (1 этаж)


Альбатрос Бизнес Кар Трансфер, трансферная компания

0

1 оценили
Категория Заказ автобусов, Междугородные / Международные пассажирские перевозки, Заказ пассажирского легкового транспорта
Город Краснодар
Адрес Промышленная, 50 (1 этаж)
Телефон +7(861)204-10-61
Сайт albatroc.com


Like Мне нравится

Пользовались с друзьями услугами Вашей компании. Ездили на Алтай. Все очень понравилось. Большое спасибо коллективу компании что предоставили трансфер по соотношению цена/качество.

Отправлено 4 года назад

От Олег

Like Мне нравится

Воспользовался сервисом и остался очень доволен, последняя поездка из гостиницы в аэропорт была великолепной. Во-первых ка забронировал машину , тут же вадитель связался со мной , и сказал что заказ получил и на месте будет вовремя. И правда, ровно в намеченное время он приехал , причём за 15 минут прислал смс что подъезжает. Машину вёл хорошо , приятная музыка. Вообще супер ! Остался доволен! Большое спасибо водителю!

Отправлено 4 года назад

От Валерий

Like Мне нравится

Трансфер был заказан из Москвы, без предоплаты, положительный ответ получен практически сразу. Получили напоминание-подтверждение накануне, что важно для путешествующих с детьми, да и просто для хорошего настроя на приятную дорогу. Трансфер был выполнен на отлично, начиная от общения с Сергеем, цен и заканчивая водителями и самим транспортом

Отправлено 5 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Случайно узнала про эту компанию, когда с коллегами организовывали выезд в Шерегеш (из Новосибирска). Вся наша команда осталась в восторге от трансфера. Новенький Mercedes Benz Sprinter, пунктуальный и вежливый водитель Дмитрий, комфортная поездка! Пожалуйста, передайте Дмитрию нашу колективную благодарность!

Отправлено 5 лет назад

От Арина