Альбатрос Бизнес Кар Трансфер, трансферная компания отзывы и оценка

Сочи,


Альбатрос Бизнес Кар Трансфер, трансферная компания Альбатрос Бизнес Кар Трансфер, трансферная компания

0

2 оценили
Тысячи городов России и зарубежья становятся доступнее во время путешествий, командировок и поездок по России и миру вместе с трансферной компанией «Альбатрос-БКТ». Наша основная задача – сделать путь в сотни и тысячи километров комфортным и удобным для клиентов.

Предоставляем трансфер и аренду автотранспорта с водителем.

К Вашим услугам:
- Легковые автомобили класса “Комфорт” (до 3 человек);
- Легковые автомобили класса “Бизнес” (до 3 человек);
- Легковые автомобили представительского класса (до 3 человек);
- Минивэны (до 7 человек);
- Микроавтобусы (до 20 человек);
- Автобусы (до 50 человек).

Клиенты оценят:

– автомобили любых типов и классов с водителем во всех городах России и крупнейших столицах мира;
– квалифицированный персонал и профессиональное обслуживание;
– выстроенную логистику и удобный документооборот;
– системы и программы по автоматизации бизнес-процессов.

Все подразделения компании – круглосуточная служба поддержки, отдел продаж, бухгалтерия, специалисты по VIP-трансферам, программисты и разработчики – работают слаженно, воплощают Ваши пожелания в жизнь и делают организацию услуг для каждого клиента легкой и безупречной.

Компания «Альбатрос-БКТ» заботится о каждом пассажире! Мы следуем самым современным тенденциям в области организации услуг трансфера, будь то услуги для частных лиц или обслуживание крупных корпораций.

Наши специалисты работают с заказчиком над всеми мельчайшими деталями поездки, чтобы создать комфортные и уникальные условия.

Заключите договор на корпоративное обслуживание и приобретите в лице компании “Альбатрос-БКТ” надежного бизнес-партнера, который профессионально решит все Ваши транспортные задачи!

https://albatros-bct.com
https://albatros.rent
https://vip.albatros-bct.com
https://bus.albatros-bct.com

+7 (800) 250-17-17
+7 (495) 204-1718
+7 (383) 209-92-61
24@e-trans.me

Трансфер во всех городах России и мира!
Категория Заказ пассажирского легкового транспорта, Заказ автобусов, Междугородные / Международные пассажирские перевозки, Прокат автотранспорта
Город Сочи
Телефон +7(862)225-70-56
Сайт albatroc.com
ВК public106255826


Like Мне нравится

сегодня воспользовались услугами трансфера - все очень понравилось! машина новая, приятная, чистая, все в рабочем состоянии. водитель включил нам в пути приятную релакс-музыку (не шансон!)), в общем, спасибо! все хорошо!

Отправлено 4 года назад

От Алиса

Like Мне нравится

У нас заключен корпоративный Договор. По водителям и автомобилям нареканий нет, всегда все четко, встречают в залах прилета, помогают донести багаж, автомобили новые, чистые. Небольшое пожелание, возвращался из аэропорта, в автомобиле не очень быстро работал интернет.

Отправлено 4 года назад

От Владимир

Like Мне нравится

Наконец то нашла настоящий трансфер, классический - где соблюдается качество, удобство и комфорт. Спасибо Альбатрос, что держите марку!

Отправлено 4 года назад

От Лида

Like Мне нравится

Трансфер из Сочи в Краснодар заказывали для нашего партнера. Претензий по окончанию поездки не выявил, от него благодарность получили мы, а мы шлем вам :)

Отправлено 4 года назад

От Лера

Like Мне нравится

Хороший сервис. Заказывали тут машину на свадьбу. Приехали в оговоренное время, машина чистая. К водителю никаких претензий, все вежливо.

Отправлено 4 года назад

От Катя

Like Мне нравится

Хороший сервис. Заказывали тут машину на свадьбу. Приехали в оговоренное время, машина чистая. К водителю никаких претензий, все вежливо.

Отправлено 4 года назад

От Анюта

Like Мне нравится

Заказывали трансфер до Бердска, ездили на выступление с детьми на 2 дня. Спасибо водителю за терпение и ожидание мы подзадержались с выступлением выехали позже. Очень комфортный автобус. Останавливали по просьбе. Дети не устали не укачивало.

Отправлено 4 года назад

От Анна

Like Мне нравится

Отличный трансфер! Находился в постоянном контакте с владельцем компании и водителями. Машина заявленная в заказе была заменена на автомобиль на мой взгляд выше классом. Опрятные, грамотные водители. Получил удовольствие от стиля вождения и предложенного сервиса. Желаю Удачи

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

По прибытии в аэропорт Анталии нас никто не встретил. Ситуация стрессовая т.к. заявка на 100% оплачена. А остаться в аэропорту с вещами и без авто не очень хотелось. Пришлось звонить перевозчику. В ходе переговоров за роуминг ушло 7 $. Минут через 5-7 появился водитель. Подали не тот автомобиль который заказывали. Доставил в отель за 40 минут. Вечером пришло сообщение от представителя компании с просьбой дать оценку работе. Обещал разобраться с ситуацией однако о результатах так и не сообщил. Поэтому ставлю 4 звезды. Т.к. по факту услуга выполнена.

Отправлено 5 лет назад

От Павел