Албания, студия красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Октябрьская, 42 (110/1 офис; 1 этаж)


Албания, студия красоты

3.8

29 оценили
Категория Услуги косметолога, Ногтевые студии
Город Новосибирск
Адрес Октябрьская, 42 (110/1 офис; 1 этаж)
Телефон +7(913)483-64-63


Dislike Мне не нравится

Хожу на депиляцию в этот салон 3,5 года. Начинала, когда он еще был на Маркса. К мастеру по выполнению ее работы, претензий нет. Во время процедуры всегда поддержит разговор, дабы отвлечь от боли) А вот сервис тут просто нулевой. 9.11.16 была записана на депиляцию в 19.00. В этот день был сильный снегопад, ужасные пробки и я опоздала на 15 минут. ( Живу в г. Бердск, выехала за 1,5 часа. Ехала специально в салон.) Иду по коридору ( время 19.13 ) смотрю из салона выходит девушка, думаю ну как обычно накладка по времени и зашла в туалет, захожу в салон (19.15) мой мастер за стойкой администратора, я говорю, что я опоздала, она мне отвечает, " ну а я что сделаю, у меня запись на это время" женщина которая принимает звонки сидела за столом маникюра и молчала. Я мастеру объясняю, что выехала за 1, 5 часа, ехала специально к вам, на улице жуткие пробки. В ответ я опять слышу, что у них запись и предлагают мне записаться на 21.00, хотя салон работает всего до 21.00. Ну и скажу еще раз, что сейчас время 19.15 и живу я в Бердске. Потом мастер предложила "женщине администратору" позвонить клиенту который записан на 19.15 и уточнить опаздывает она или нет. Она набрала, а клиент был уже на пороге салона. Вроде бы все идет, как надо, я виновата сама, что опоздала, да и время мне предложили другое, ну суть в том, что ожидание в этом салоне это нормально. Пример: вроде ты записался на 19.00, но могут принять тебя и в 19.10 и в 19.15. По этому в данной ситуации мне было очень не приятно. Я просто развернулась и ушла. А когда ехала в салон и понимала, что опаздываю, думаю надо бы позвонить и предупредить, но понимала, что это бессмысленно, так ка хожу на депиляцию всегда вечером и не разу не видела там администратора, а телефон всегда у нее, потому что даже когда вечером звоню записываться например на зону подмышки, трубку берет " женщина администратор" и просто говорит ну приходите в любое время, Маша вас примет. Так на депиляцию зоны подмышки примерно, 2 недели назад я ждала своей очереди 37 минут. Вообщем обидно после такого долгого сотрудничества получить такое отношение. Я оплачиваю услуги по поставленной вами стоимости и хочу в замен получать хорошее отношение. Пошла на поиски нового салона)

Отправлено 7 лет назад

От Катя Вовк

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами эпиляции в данном салоне примерно пол года,ушла сюда из другого салона,и не смотря на то,что цены здесь немного дороже,оно того стоит.Мастер прекрасный, делает эпиляцию очень скрупулезно и аккуратно,всегда приветлива и дружелюбна.Всем советую)

Отправлено 7 лет назад

От Пользователь

Like Мне нравится

Начала ходить в салон ещё на Маркса. Методом проб выбирала салон и остановилась на Албании. Девочки, здесь НЕ БОЛЬНО и ОЧЕНЬ БЫСТРО. А я прихожу на самую деликатную зону) К примеру, один раз я была у мастера (другой салон) 40 минут, куча моих слёз и поездка домой успокаиваться. В Албании у Маши - 15 минут и ухожу с улыбкой на лице заниматься дальше своими делами.

Отправлено 7 лет назад

От Она

Like Мне нравится

Хожу второй год к Маше на депиляцию воском!! Могу сказать точно, отличный мастер, отличное качество!! Сменила мастера в своё время и довольна!! Рекомендую!!

Отправлено 8 лет назад

От apelsinka

Like Мне нравится

Ходила в Албанию еще с тех давних пор, когда они были на левом берегу. Нашла этот салон через Биглион и стала постоянным клиентом. До посещения Албании вообще не знала, что депиляция может стоить меньше 1500 и занимать по времени менее часа, как это бывает в раскрученных салонах красоты. Мастера все делают удивительно быстро, даже боли не успеваешь почувствовать, аккуратно и тщательно. Настоятельно рекомендую делать депиляцию именно тут, в самом центре, качественно, недорого и, главное, безболезненно!

Отправлено 8 лет назад

От Алёна Птицына

Dislike Мне не нравится

Всем привет, меня зовут Ирина и я въедливый комментатор, а так же любитель сэкономить. Меня поразили преимущественно положительные комментарии об этом салоне, свой-то я хотела оставить на биглионе (где и купила купон на "аппаратную чистку лица") - но там уже не оставишь отзыв если нет акции. Итак, это был конец августа (число 20-е) и это была одна из самых нахальных обдираловок в моей жизни. Купон стоил 750р, что по сравнению со стоимостью чисток других салонов по купонам очень даже кусаче. Была бы умнее, взяла бы за 290 купон на ручную и она бы удовлетворила меня с моими мелкими высыпаниями исключительно на лбу. Но черт дернул, пожертвовала своими кровавым трудом заработанными деньгами и временем. Ожидала btr чистку как на ютубе, обновление кожи, а получила - все оставшиеся на месте прыщи (ну может, из них 3 косметолог выдавила) и пятно выпиленной этим btr-м КОЖИ НА ВИСКЕ!!!!!!! где не было прыщей! Какова виртуозность работы косметолога! Просто пройтись аппаратом равномерно по лицу, несколько раз - задача для студента-первокурсника медицинской шараги в сельской местности - и то мы не смогли справиться. Схалявить надо всегда и везде! Жизнь-то дорожает, а значит, обманывать надо резвее! Все на фото запечатлела, еще 2 фотки могу скинуть дополнительно. И при всем при этом, косметолог имела наглость заявить: после 1 процедуры вылезут новые прыщи (как будто старые уходили), через 2 недели приходите на новую чистку. Видимо, на каждого косметолога в моей жизни я произвожу впечатление легкомысленной дурочки без оценочного мышления в принципе, которой бабки дают просто так, всегда и уже давно, - раз деньги из моих рук настолько не ценятся, и им думается, что при любого качества их работе я к ним вернусь, стоит только немного полюбезничать. От руководства требую возврата этих несчастных 750р, если им конечно есть дело до своей репутации... Не лезли бы в косметологию, раз это первоклассная студия эпиляции - к чему эти купоны?

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Толмачева

Like Мне нравится

Замечательный салон! Когда ни позвони - всегда для тебя выкроят время, эпиляция - идеально! Серьёзно, где бы ни была, везде есть косяки, кроме Албании! Спасибо, Мария!! Лучший мастер))

Отправлено 8 лет назад

От Foxyfoxy

Like Мне нравится

Очень приятное место! Хожу на эпиляцию уже более 2х лет, ранее пробовала другие места:ценник в разы выше, время затрачивается больше, да и не все прорабатывают как хотелось бы. А в Албании все просто прекрасно! И мастера приятные, а это, считаю, немаловажно в таком деле) советую однозначно!

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Всем кто хочет профессиональный подход - это к девочкам в Албанию! Читала здесь не очень хорошие отзывы и точно не согласна с ними. Всегда дозваниваюсь, если не отвечают, то перезванивают, никогда не ждала, всегда все во время. Ну и конечно, уровень высокий - хороший воск, соблюдение технологий и конечно, приятный мастер Маша!

Отправлено 9 лет назад

От Lana

Like Мне нравится

Я скоро стану экспертом по депиляции. Постоянно пробую новых мастеров, да и цены пониже ищу :) Несмотря на высокие цены по городу, и (как мне объяснили) подорожание воска, в Албании всё вполне стабильно. И мастера приятные, мастаки поболтать. А ещё в Албании делают маникюр, лично не пробовала, но рекомендуют. Так что те, кто любит качественное и недорогое обслуживание - идите в Албанию.

Отправлено 9 лет назад

От Великий кукурузо

Like Мне нравится

Постоянным клиентом стала еще с Горской. И до сих пор им не изменяю. Перед тем как найти Албанию, перепробовала услуги трех мастеров в разной ценовой категории, из разных салонов - результат печален: либо цена дико завышена, либо процедура идет более 1.5 часа, либо расположение, либо качество отсутствует. Касаемо Албании: приемлемый ценник; удивительно - милые девчата, любительницы с нами поболтать; быстрота и качество обслуживания. Хочу сказать в защиту Салона по поводу задержки клиентов. Разве Вы не понимаете, что задержка происходит именно из-за нас клиентов, а не из-за скорости работы специалистов?! Каждая задержка на 5-10 минут сдвигает время ожидания следующего. И к вечеру может достигать до 30 минут. Ведь именно Мы не предупреждаем о том, что в пробке, что задерживаемся на работе! Да, пока нет администратора, который будет всем звонить и предупреждать, что их задержат! Но ведь именно прием нового сотрудника может сказаться на цене услуг. Все взаимосвязано. Поэтому перед тем как критиковать, задумайтесь сколько раз вы сами опоздали (даже на пару минут!!!), и сколько раз вы предупредили об этом! Кристинка, ты Умничка, полностью тебя поддерживаю, и рекомендую. Лично от меня ты получила 5 постоянных клиентов - вот что значит признание. 5+++

Отправлено 9 лет назад

От Белкин

Like Мне нравится

Мой любимый салон)) Хочу немного Вас по рекламировать, хотя наверно это не очень умно, ведь все узнают, что Вы самые лучшие и к Вам будет не записаться ) Хожу в салон уже несколько лет, качество предоставляемых услуг не обсуждается. Все всегда идеально! Даже когда салон переехал на правый берег, вопрос о смене салона даже не поднимался-только к Вам! Маша (мастер депиляции) квалифицированный мастер, приятная девушка и просто красавица. Успехов и процветания Вам девочки))

Отправлено 9 лет назад

От logistts

Dislike Мне не нравится

Хожу к ним на депиляцию уже давно, когда они были ещё на горском. Устраивает цена и скорость самой процедуры! В принципе всё бы отлично, но есть НО. Большим недостатком для меня является время приёма. Ооочень долго можно прождать (от 30 мин до часа) хотя запись есть на определённое время! А ещё, в последнее время трудно дозвониться. просто не берут трубку ((( Наверное вы меня потеряете девочки (((

Отправлено 9 лет назад

От Katerina

Like Мне нравится

Начала посещать этот салон недавно. К ним же пришла и первый раз на эпиляцию зоны бикини. И что скажу, приняли меня радушно, всю процедуру отвлекали от столь неприятных ощущений,что я почти и не замечала больших неудобств. Сделали всё хорошо, качественно. Девчонки всегда на позитиве, болтают, приятное впечатление создают. Бывает иногда приходится подождать, но не более 15 минут. Сходила уже 4 раза к ним, очень довольна результатом. Советую!) И главное, девочки, кто ещё не перешел на эпиляцию, вы не представляете чего себя лишаете. Не мучиться потом и не думать ни о чем 2-3 недели, это чудесно)

Отправлено 9 лет назад

От Elena Fortuna

Dislike Мне не нравится

Всем привет! Была в салоне 07.07.14 и до сих пор не забыла ощущение, донесла его до вас, милые девушки) Качество услуг высокое - очень давно хожу на эпиляцию (сахар, воск), всегда результат долговременный, что радует, но каждый раз ухожу с ощущением "низкого уровня сервиса". Это будет мягко сказано. После этого раза постараюсь уж точно к ним не возвращаться. Так вот, опишу, что же произошло). Я пришла раньше своего времени на 15мин., никого нет, владелица салона - Кристина, разговаривает по телефону, обсуждая личные дела; машет мне : "Заходи, ложись".. я пытаюсь объяснить, что я раньше пришла, но меня никто не слушает.. там же с подругой очень интересный разговор. Прохожу, раздеваюсь, ложусь. Приходит женщина в это время, ей тоже пришлось подождать, чтобы на нее обратили внимание. Кристина у нее спрашивает-что у вас и на сколько запись, оказывается она была записана на 15мин. раньше меня. Кристина заходит в кабинку ко мне и начинает возмущаться:" Чего ты тут разлеглась, еще не твое время, одевайся .. деловая, разлеглась тут..." Женщине стало не удобно от такого поведения, она даже предложила мне свою очередь, я просто слегка "посинела от негодования", но все-таки решила закончить свой последний визит. Но это были еще не все сюрпризы для меня. Я оделась, сижу, жду. Приходит подруга Кристины. и когда наконец наступает моя очередь, мне Кристина говорит - "сейчас я ей быстренько сделаю"... удивляюсь своему терпению... уффф... В итоге мне сделали эпиляцию не совсем качественно, видимо мастер был зол на меня, что я первый раз так разлеглась) Воск обжигал кожу... я не преувеличиваю, было очень горячо и все ноги сделали одной салфеткой. Представляете сколько на ней накопилось воска уже к середине процедуры. Всем хороших специалистов и вежливого персонала! Отдельно для Кристины - Вы оказываете услуги и получаете установленную цену, научитесь соответствовать хотя бы средним параметрам оказания услуг.

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Сходила однажды в этот салон .И точно больше никогда -никогда ...ни ногой!!!!Делала маникюр и гель-лак.Началось все с того ,что зайдя в салон,меня встретили со словами :"Как звать ?На чё пришла ?"Дальше девочки громко решали кто меня "возьмет ".К маникюру претензий не имею ,сделали хорошо.С гель-лаком возникла проблема...Желаемый мной цвет ,видимо,чем -то не люб мастеру ,она усиленно предлагала мне выбрать другой (как оказалось тот просто засох),а после вопроса :"Ну чё,чё-нибудь умное придумала ?" я окончательно поняла ,что новые клиенты тут особо не нужны .Гель-лак ,кстати ,начал откалываться на концах через пару дней.

Отправлено 10 лет назад

От Диана

Like Мне нравится

Хожу в этот салон постоянно уже более 2-х лет. Мне все очень нравится. Делаю маникюр, педикюр и эпиляцию. Все очень быстро и качественно. Более того я их посещала во время беременности и перед родами. Качество работы и отношение отличное, заметила, что ко всем так относятся. И цены у них на эпиляцию одни из самых низких, на маникюр и педикюр средние. По вопросу качества, я посетила много салонов и мне есть с чем сравнить, поэтому и рекомендую.

Отправлено 10 лет назад

От Kete

Like Мне нравится

Боже мой, вот читаю я ваш отзыв девушка и поражаюсь!) лучше бы не позорились и не писала такое про пакеты для педикюра.. Такое ощущения , что вы впервые в жизни постели педикюрный кабинет. В любом нормально месте в педикюрную ванну кладут одноразовые пакеты для безопасности вашей же гигиены. Посещаю данную студию уже третий год всем довольна, особенно радует что гель лаков всегда много! До этого посещала другие места тоже пакеты были при мне же их выкидывают обычно, это радует что беспокоятся о вашей же безопасности. Минус - сложно записаться , надо заранее, а это не всегда удобно. Шли слухи об открытии на правом, я жду этого дня) удачи вам и хороших клиентов)

Отправлено 10 лет назад

От stellakiseleva

Dislike Мне не нравится

Полный П...!!! Я ушла от них, мне не понравились "милые" косые взгляды во время эпиляции, да ещё и за качество на троечку. Про педикюр и маникюр, вообще молчу... вы меня извините, но в гидромассажер, для распаривания, класть пакет, потом наливать туда воду, это весьма дёшево смотрится, на хрена он вообще тогда нужен, возьмите тазик и качество весьма посредственное. Так что больше я к ним не ногой и ещё трое моих подруг!!!

Отправлено 10 лет назад

От sonten555

Like Мне нравится

Хожу уже не первый год в Албанию! Очень довольна работой мастеров Оли и Кристины! Маникюр идеальный, и всегда предложат интересный дизайн. Делаю и шелак и опиай - все держится на ура! Единственное что бывают частенько задержки и приходится ждать мастера!

Отправлено 10 лет назад

От Ekaterina

Like Мне нравится

Девочки , спасибки за отличную работу) хожу сюда уже больше двух лет. Делаю депиляцию и ногти. Качественно. быстро и оочень приемлемо по ценам!

Отправлено 10 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

Была сегодня в салоне. Отлично все сделали. Недорого, быстро. Ноги, подмышки и гл.бикини за 20 минут!!! Катя просто умничка, спасибо большое!

Отправлено 10 лет назад

От Юля

Dislike Мне не нравится

Попала по купону в этот салон на восковую депиляцию (тогда еще на ост. Горская). По ценам (достаточно дешево), по времени записи (почти всегда получалось на удобное мне время), по скорости оказания услуг меня все устраивало, по качеству - не на 5 конечно: воск часто был горячим, после процедуры от этого кожа была ОЧЕНЬ раздраженной. Для бикини использовался воск, который убирается салфетками и немного, который пальцами (затвердевающий, а вообще многие мастера используют только его, после него не так кожа раздражается). Персонал приятный. Другими услугами студии не пользовалась. Перестала ходить после их переезда на пл.Маркса. И вообще решила перейти с воска на шугаринг - на много лучше!

Отправлено 10 лет назад

От Tanya

Like Мне нравится

Делала здесь маникюр и покрытие шеллаком. Есть такое дело, что на звонки мастер отвечает в то же время, что и делает вам ногти. Однако, так часто бывает, если нет администратора, который бы выполнял данные функции. А в небольших студиях и салончиках такого администратора, как правило, нет.. Что касается гигиены, то.. у мастера один раз упала щеточка на пол, которую она отряхнула с помощью другой щеточки, а вот ею уже и мне с ногтей стряхивала остатки спиленного. Это меня не очень порадовало. Также впервые я согласилась на ее предложение сделать креативным (по ее словам) один ноготь. Она мне его покрыла измельченными кусочками золотой фольги. Выглядело это неплохо. Далее я уехала в отпуск, и через 3 дня обнаружила, что эти блестки начали темнеть. Из отпуска я вернулась с одним грязно черным ногтем на фоне остальных золотых. Вот и креатив. В другой раз останусь консерватором. Что касается качества самого маникюра и шеллака, то в целом меня устроило. Гель держался так долго, как и положено. Так что буду иметь это место в виду, если не найду что-то получше...

Отправлено 10 лет назад

От heat_2002

Like Мне нравится

Являюсь постоянной клиенткой этого мини-салона уже достаточно давно. Депиляцию делаю только здесь, очень качественно, и что не мало важно почти безболезненно. Кристине и Кате огромное спасибо!

Отправлено 10 лет назад

От ver_h

Dislike Мне не нравится

посетила один и раз, больше не приду!привлекло удобное расположение и цены на услуги.записалась на маникюр с обычным покрытием, чему мастер было очень удивлена(почему не шеллак,) а потому что первый раз и не факт, что сделают качественно).в итоге, предупредив, что во времени я ограничена, все равно я ждала 15 минут своей очереди, в процессе маникюра травмировали кутикулу,инструменты без должной обработки,салфетка была запачкана лаком-вот и думай кому на ней маникюр до тебя делали и стирал ли кто эту салфетку( СЭС очень заинтересовалась бы).в процессе мастер постоянно отвлекалась на звонки клиентов, на заходящих клиентов, записывала их.потом пришла клиентка на эпиляцию под конец моего маникюра и мастер бегала то к ней, то ко мне,на что та клиентка обратила внимание и видимо не особо этому была рада.это конвейер с невысоким качеством работ и обслуживания за предельно низкие цены.выбирать вам!!!

Отправлено 10 лет назад

От petra

Dislike Мне не нравится

Несколько раз пользовалась услугами этой студии и, к сожалению, стала замечать, что уровень обслуживания постепенно снижается. Благодаря низкому ценовому уровню на услуги, студия пользуется постоянным спросом, что, видимо, привело к отсутствию необходимости бороться за каждого клиента. Не смотря на предварительную запись, практически всегда приходится ждать своей очереди, иногда очень долго. Качество услуг тоже стало хуже. Очень жаль, т.к. думала, что стану постоянной клиенткой. Видимо, небольшая стоимость услуг дает уверенность руководству студии, что уважение к клиенту в стоимость услуг не входит.

Отправлено 10 лет назад

От Алена

Like Мне нравится

попала сюда однажды где-то год назад по купону и осталась!!!!))\Кристина (хозяйка салона) просто умница! и поболтает и работу сделает на отлично! и все это по очень привлекательной цене! в общем советую- однозначно!!!!

Отправлено 11 лет назад

От Алька