Алазани, кафе отзывы и оценка

Москва, Шмитовский проезд, 10/7


Алазани, кафе

1

6 оценили
Категория Кафе
Город Москва
Адрес Шмитовский проезд, 10/7
Телефон +7(495)609-41-43 +7(962)929-46-46
Сайт alazanicafe.ru


Dislike Мне не нравится

После ужина в кафе Алазани я был госпитализирован в больницу с признаками токсикоинфекции. Наибольшее подозрение пало на перепелиный салат.

Отправлено 5 лет назад

От Илья Савин

Dislike Мне не нравится

Впечатление плохое. Еда очень долго подавалась (около двух часов ожидания), хорошо, что у нас чипсы оказались с собой, но когда мы их съели, мы сказали, что сейчас закажем доставку из Якитории, и только тогда они немного зашевелились. Мы думали,что раз так долго готовят, то сейчас пальчики-то и оближем, но мы жестоко ошибались. Еда в Алазани - полное фиаско и разочарование. По всем параметрам! Внешний вид блюд - неаппетитный, запахи - тухловатые, порции маленькие, но оно и к лучшему, чтобы не слишком сильно отравиться; блюда или слишком холодные, или слишком горячие, всё пересолено. Одним словом, это просто ужас.

Отправлено 6 лет назад

От As Autanelia

Dislike Мне не нравится

Ужасное кафе Алазани на Шмитовском. Обслуживание на нуле. Два часа ждали еду! Отравились спиртным, бодяга какая-то.

Отправлено 6 лет назад

От Калян Тертер

Dislike Мне не нравится

В "Алазани" нас хотели крупно обмануть. В счёт было вписано несколько незаказанных и несервированных нам позиций. Пришлось тщательно сверять весь счёт и вспоминать, что мы ели и пили, что являлось отвратительной процедурой, похожей на выворачивание желудков. Кроме, качество еды оставляло желать лучшего, в зале было душно, с потолка гремела труднопереносимая громкая музыка.

Отправлено 6 лет назад

От Прон Тычев

Dislike Мне не нравится

Еда и напитки низкого сорта, персонал угрюмый, интерьер убитый, парковка платная. Обходите стороной этот "Алазани" на Шмитовском проезде, д. 10.

Отправлено 6 лет назад

От ellavto

Dislike Мне не нравится

Кушать было довольно опасно, еда явно несвежая. Однако, персонал делал вид, что мило улыбается. Цены высокие. Интерьер - на большого любителя приглушённых тонов и громких шумовых эффектов; в ушах долго звенело. Ощущения от посещения кафе "Алазани" не из приятных.

Отправлено 6 лет назад

От ellavto