Алатырь, кафе отзывы и оценка

Новокузнецк, Авиаторов проспект, 13/2 Б


Алатырь, кафе

3.2

5 оценили
Категория Кафе, Банкетные залы, Доставка готовых блюд
Город Новокузнецк
Адрес Авиаторов проспект, 13/2 Б
Телефон +7(908)958-98-78 +7(923)031-40-30


Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток, хочу оставить отзыв. Отмечала в ресторане свой юбилей, пришли за 20 минут до начала, столы вообще не накрыты, при нас уже расставляли. Порции микроскопические (по сравнению с прошлым летом, справляли день рождение ), селедка под водочку вообще смех, половинка от селедки, шириной см 2 не более и немного лука - 150 руб, за что? Хлеб даже не положили , просили не сколько раз ,принесли несколько кусочков и все. Горячее: свинина вкусная, но сухая, овощи вкусные. не успели доесть мясо, со стола быстро все убрали и подали шашлыковые тарелки с этим же мясом, нормально? порция 1500 руб? То есть мы дважды свое мясо поели и не поняли где были шашлыки, отвратительное обслуживание именно в этот день ( 16 марта), официанты злые, грубые. Про фрукты забыли, подали уже к концу вечера, нарублено топором ( платно).

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Кулигина

Like Мне нравится

Здравствуйте!Пишу сказать ,спасибо за обед!Очень вкусно,я работаю в парусе,сегодня взяла драники с мясом,наелась очень!!!!Мясо много,а сочетание сыра и грибов......няма-няма!Спасибо всему коллективу ,и огромное ,спасибо поварам!Удачи,больше посетителей,и позитива в наши дни.я в восторге!Всем буду Вас советовать!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Демидова

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую этот "ресторан". Во первых обслуживание: пришли за час столы даже не сервированные, официанты почти не заходили, хотя обслуживали три человека(( я уже промолчу про то что они даже не накрашены. Кухня на среднем уровне салат мясной с армовирской колбасой просто плавал в майонезе, мясо великолепное лучше всех похвал, а вот овощи подкачали недосоленые. Рыба отличная, и шашлык на ура.

Отправлено 7 лет назад

От Алёна Сачкова

Like Мне нравится

Всем добрый день! Прочитала выше написанный отзыв, извиняюсь но я с ним не согласна. Отмечали несколько праздников все понравилось, обслуживание, кухня, очень интересный интерьер! Переодически обедать заезжаем, всегда все было свежее! Всем рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От fomina_ek89

Dislike Мне не нравится

Это из тех кафе, про которые я пишу на Флампе "занесла нелегкая"... Кушали здесь один раз и больше не пойду и никогда не посоветую. 1. Шашлык оч. острый и порция очень маленькая(фото выложу позже). 2. Сыр в нарезке был с плесенью, не с той голубой-дорогой, а с нашей...с белым налетом. И это при том, что в соседнем зале был праздник, людей кормили...откуда они взяли для нашей компании старый сыр? Как здесь можно отмечать свадьбы и юбилеи, когда даже в субботний день-у них есть тухляк и залежавшиеся продукты? Конечно, менеджер извинилась, но ни скидку, ни подарок за тухляк не предложила. Мы оплатили весь просроченный обед, итог- ловите отзыв. Фото приложу.

Отправлено 8 лет назад

От Тамара