Аларро, кафе отзывы и оценка

Омск, Комарова проспект, 8в


Аларро, кафе

3.8

6 оценили
Категория Кафе, Доставка готовых блюд
Город Омск
Адрес Комарова проспект, 8в
Телефон +7(900)673-57-58


Like Мне нравится

Хорошее место. Еда вкусная, цены приемлемые. Добрые и вежливые отзывчивые сотрудники. Быстро обслуживают. но! Антисанитария есть. Не значительная, но есть. не всегда внимательные сотрудники. По телевизору крутят какую то хрень постоянно. Хожу туда практически всегда. Впринципе, всё устраивает. Средний чек: 110-200 (чтобы нормально покушать) в общем, советую!

Отправлено 5 лет назад

От yu rost

Dislike Мне не нравится

Не скажу, что это заведение блещет чистотой, хорошей музыкой или уютом. В чём-то его можно сравнить с закусочной у "Тёти Розы, на окраине Одессы" Цена не высокая, кухня не богатая, но вкусно и довольно много. Всё "по-домашнему". И еда напоминает не ресторанную, а именно домашнюю. Как вы готовите дома? Чтобы было вкусно, съедобно и побольше. Тут примерно так же. Отлично подойдёт чтобы по-быстрому перекусить. Или немного посидеть с друзьями. По сервису или качеству кафе не далеко ушло от пельменных из 90-ых. Еда, стол, стул. Поел? - Ну так иди. Кафе более чем оправдывает свой внешний вид. И случайный посетитель получит больше, чего можно ожидать. Нормальную еду, нормальное пиво, и нормальное отношение.

Отправлено 5 лет назад

От Ray Rix

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание, пришли в 5-ом сделали заказы, сели ждать 2 раза у нас переспрашивали сколько шашлыка и чипсов мы заказали. Пиво на разлив- не очень, мясо более-менее вкусное. Туалет закрыт на ремонт, даже руки помыть негде! В общем выпили по кружки пива и ушли в другое кафе. В целом для посещения не советую это кафе, сам туда больше не пойду.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Смирнов

Like Мне нравится

Очень вкусная кухня, низкие цены и хорошее отношение к посетителям делают это кафе лучшим для меня выбором покушать. Особенно понравились салаты и горячее в горшочках

Отправлено 7 лет назад

От Вадим Краснов

Like Мне нравится

вкусненький обед))непринужденная не напрягающая обстановка, блюда ,особенно соус обалденный, понравилось,спасибо

Отправлено 8 лет назад

От melnikova svetlana

Like Мне нравится

Очень вкусно, быстро и уютно. Заказала шашлычок здесь, очень сочный. Приятно удивило, что есть выбор супов, салатов и других горячих блюд. Мой парень заказал манты из рубленого мяса и был доволен. Очень рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От russianmeth