АлармГазСервис, автоцентр установки газового оборудования отзывы и оценка

Тюмень, Авторемонтная, 45 ст2


АлармГазСервис, автоцентр установки газового оборудования АлармГазСервис, автоцентр установки газового оборудования

4.3

50 оценили
Установка, продажа, диагностика и ремонт ГБО 4-го и 5-го поколения, официальный сервисный центр BRC и VIALLE, мелкосрочный ремонт и замена тех.жидкостей автомобиля, услуги шиномонтажа, балансировка колес, аппаратная заправка автокондиционеров.

Обращаясь в нашу компанию, Вы получите грамотную консультацию технического специалиста, индивидуальный подход к каждому клиенту.

Контакты.
г.Тюмень, ул.Авторемонтная 45, стр.2
Тел.: +7 (3452) 70-50-70
E-mail: office@ags72.ru
Viber/WhatsApp +7 (950) 488-88-89
Instagram: https://www.instagram.com/alarmgasservice/

Режим работы:
с 9:00-19:00, без перерыва на обед и выходных
Работаем по предварительной записи
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автосигнализации, Ремонт ходовой части автомобиля, Специализированное автооборудование, Газовое оборудование для автотранспорта, Ремонт автоэлектрики, Шиномонтаж
Город Тюмень
Адрес Авторемонтная, 45 ст2
Телефон +7(345)270-50-70
Сайт www.ags72.ru
ВК ags72


Dislike Мне не нравится

Приехал к ним на газели фермер на установку гбо 4 покаления, подкупила цена установки,вобщем заехал мне сразу сказали что установка будет проводиться весь рабочий день с 8 до 7 вечера, я удивился и.к устанавливаю не в первый и установка длилась всегда пол дня, и мол ходить мешать тут не нужно, мы вообще не пускаем в зону установки, меня это сразу же насторожило и к этому ещё и главный у них какой-то не общительный, у него спрашиваешь а он отвечает так что думаешь потом лучше бы не спрашивал, далее я у них спросил вежливо и деликатно мол вы же сливать антифриз будете давайте я схожу в резинотехнику она там близко и куплю шланги которых вы будите касаться чтобы поменяли один черт старые шланги будут резать, на что мне их главный сказал мы сливать не чего не будем, хомутами зажмем шланги где надо разрежем и поставим тройники, в итоге как я и думал мои высохшие шланги зажать они не смогли и пролили весь антифриз на пол, мне об этом не чего не скозав, залил потом 3.5 литра антифриза и то не хватило,а так если бы не посмотрел мог бы и кипятнуть движок, вобщем вечером в 19:30 позвали забрать машину, смотрю подогрев редуктора гбо запитали с печки с входа и выхода на троиниках,я им говорю нах...вы мне печку заморозили тут же на ЗМЗ 405 есть отдельный шланг из блока на термостат специально для этих целей, мне сказали что так делают всегда и не кто не жаловался, итог печка зимой дует еле еле теплым воздухом, хоть и стоит дополнительная помпа и навый радиатор печки, машина сразу на газу стала троить,они даже выеснять не стали почему, как обычно в таких случаях говорят ,сказали меняй свечи,провода,катушки, датчики и тд, вобщем к ним больше не поеду даже на ТО

Отправлено 5 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Прохожу очередное ТО! Всё работает исправно! Нареканий нет!

Отправлено 5 лет назад

От Валентин С

Like Мне нравится

3 года назад поставил газ на камри 40 в данном сервисе, работает отлично, нареканий нет, всем советую

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Александров

Dislike Мне не нравится

Захотел однажды поменять сервис по ГБО, т.к. на предыдущем частые были косяки. Приехал сюда на ТО, после них машина стала глохнуть через 500м, ездил переделывать 1 раз - тоже самое. Мастера стали мне намекать на то что у меня пробег под 100тыс.км, мол проблемы в движке. В итоге послал их к чертям поехал на свой старый сервис, там настроили быстро (эти выставили какую-то огроменныю задержку потому и глохла машина). В общем к этим чудакам больше ни ногой. Было это в 2017 году, но отзыв пишу только сейчас. Прошлый сервис по-прежнему косячит, ищу нормальный сервис по ГБО.

Отправлено 5 лет назад

От Marsel Akhmadiev

Like Мне нравится

Рекомендую - За сервис , за доступные цены и качество обслуживания . Удобно - записался , приехал , не каких проблем .

Отправлено 5 лет назад

От 7vnn

Like Мне нравится

Был сегодня в этом сервисе,все сделали что просил.Притензий нет.Парни работают хорошо,подходят ответственно к своей работе.Постоянно обслуживаю газовое оборудование в этом сервисе.

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Коровин

Like Мне нравится

Установил тут ГБО. Все отлично работает. Настроили так, что потери мощности не ощутил вообще. Я доволен.

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Александров

Dislike Мне не нравится

После самостоятельного снятия/установки ГБО, обратились в данную фирму для проверки на утечки и замену фильтра, с их стороны дополнительно была произведена диагностика и калибровка. Через день ДВС стал троить до 2500-3000 об/мин, обратившись снова, опять была сделана платно калибровка. "произошел сбой". Какое количество раз нужно к ним обращаться, какую сумму внести, чтоб "сбоев" не было?? Категорически не признают своих ошибок!!

Отправлено 6 лет назад

От sh133

Dislike Мне не нравится

в марте 2018г. поставил гбо у этих товарищей, в начале мая загорелся чек!проехал на газу 8000 км. поехал к своему знакомому, он диагност, проверка показала бедную смесь.. невооруженным глазом было видно как при переключении с газа на бенз начинает колбасить двигатель.... записываюсь к ним на исправление этой болячки, жду неделю, приезжаю, слесарь диагностирует четко и ясно произносит мол 2 форсунка накрылась... при мне берет телефон звонит боссу- обьясняет, тот ему говорит пробуй настраивать и т.д. настройка результата ни какого не дала, мне говорят меняй свечи, все будет ок. меняю результата никакого...(свечи на мой авто 3000р. стоят...) в итоге переездил 1300 км не успел сделать т.о. у них и меня сняли с гарантии... т.е. форсунки я уже менял за свой счет! а это 5К. ни в коем случае не советую вам связываться с этими хитровыдуманными людишками!!! кстати ТО у них стоит от 1500р. по городу в среднем 800р...

Отправлено 6 лет назад

От aleksejmmn

Dislike Мне не нравится

Задал вопрос в одной из соц. сетей по стоимости услуги на установку ГБО. Звонить с рабочего места не стал, не было возможности. Прошло три дня, сообщение прочитано, но ответа не получил. Решил напомнить о себе. Написал второй раз, получил ответ, что мол запарились и пропустили вопрос и в скором времени ответят. Прошло еще три дня. Написал в третий раз и получил ответ, что установщик в отпуске. Задал еще вопрос и все, на этом про меня забыли. Так я и не понял как эта фирма работает с клиентами.

Отправлено 6 лет назад

От Человек

Like Мне нравится

Установил газовое оборудование в Аларм гас сервис в декабре прошлого года, установили качественно и быстро, все настроили грамотно - как поставили гбо езжу и проблем не возникнет! Кстати гбо фирмы BRC. Сейчас подходит первое то 10 тысяч км, поеду только в аларм гас сервис. Советую данную компанию!

Отправлено 6 лет назад

От Анатолий Черкасов

Like Мне нравится

Установил в этой фирме газовое оборудование на Nissan Serena NC25. Сейчас заехал на очередное ТО. Пробег на газу 40 тыс км. Проблем нет.

Отправлено 6 лет назад

От Максим

Dislike Мне не нравится

Планирую делать в АГС 4-ое ТО. Никаких проблем ни оборудованием, ни с проводимыми работами. Все работает отлично. Главное своевременно делать ТО и заправлять качественный газ. Спасибо АГС.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Земерова

Dislike Мне не нравится

Проходил ТО, стоимость 1500 руб. По факту за замену 2-х фильтров. Сделали видимость проведения диагностики, заявили что все в порядке. На следующий день компьютер показал ошибку (слишком богатая смесь) двигатель начал троить. Обратилься к ним с возникшей проблемой, исправлять отказались. Заявили что надо оплапить регулировку. Одним словом развод на деньги. Больше к ним не нагой.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Кравцов

Like Мне нравится

Делаю очередное ТО . Пробег авто 47000 . Никаких нареканий , всё замечательно! Рекомендую. Все здорово

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Грахов

Like Мне нравится

В общем долго искал к кому обратится, нашёл эту компанию только по отзывам. Цены в принципе как и везде, сразу скажу что принимал меня директор этой организации, все объяснил , рассказал, разрешил присутствовать при установке. Проторчал я там с 10 утра до 8 вечера, парни дело своё знают установка прошла без происшествий. Устранили даже те поломки Авто которые к их работе не имеют отношения. (Подлатали датчики , и по мелочи косячки по проводке). Всем рекомендую данную установочную станцию

Отправлено 6 лет назад

От Рум

Like Мне нравится

С 2014 года пользуюсь услугами сервиса. Все замечательно , никаких нареканий. Всегда всем советую обращаться в АлармГазСервис

Отправлено 6 лет назад

От Валентин Семенов

Like Мне нравится

Лучший сервис по газовому оборудованию- никаких проблем никогда не возникает! Езжу к ребятам уже третий год. Все полностью устраивает! Всем рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От karmakov.pavel

Like Мне нравится

Лучшие в своём деле! Все делают качественно и быстро! Уже 2 года обслуживаюсь в Alarm gas service и ни разу не пожалел что обратился к ним. Предоставили весь спектр услуг от консультации до получения лицензии в ГИБДД

Отправлено 6 лет назад

От Руслан Албогачиев

Like Мне нравится

Планирую делать 3-е ТО. Проблем не было с оборудованием. Все что касается ГБО ребята знают и умеют на 5. Удобная и комфортная комната ожидания.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Земерова

Like Мне нравится

Прошёл год, как установил оборудование BRC на Nissan Serena кузов NC25. С регистрацией в ГИБДД. Работает хорошо, беспроблемно. Проехал 30 тыс. На одометре почти 158тыс. Проезжал рядом, позвонил: -Можно на обслуживание? -Приезжайте. Удобно.

Отправлено 6 лет назад

От Максим

Like Мне нравится

Хороший сервис. Мне понравился. Быстро разобрались в чем причина поломки и в течение полу часа все устранили.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Александров

Like Мне нравится

Всем кто тут не был-советую! Если один раз побывал-стал постоянным клиентом. Потому что качественный сервис и подходящая цена. Ещё хорошая клиентская зона, что важно)

Отправлено 6 лет назад

От karmakov.pavel

Like Мне нравится

Не пожалел что приехал сюда. Нашли неисправность с гбо на аккорде и все отремонтировали. Все прозрачно и понятно. Грамотные сотрудники. Спасибо

Отправлено 6 лет назад

От Павел

Like Мне нравится

Полгода пользуюсь. нареканий нет. хороший сервис. работают быстро качественно. с регистрацией в ГИБДД проблем не было. я доволен.

Отправлено 6 лет назад

От Данир Гафаров

Like Мне нравится

Второй год езде с их ГБО. ВСЕ работает. После установки не было проблем в ГИБДД с узакониванием. Прохожу регулярные ТО.

Отправлено 6 лет назад

От Артём Литвинцев

Like Мне нравится

Понравилась эта компания. Приехал установить гбо. Все обьяснили. Все отлично установили и дали гарантию год.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Александров

Like Мне нравится

В очередной раз планирую проходить т/о газового оборудования. Услугами доволен- качество и цена меня устраивают на 5

Отправлено 7 лет назад

От karmakov.pavel

Like Мне нравится

Хороший сервис. Полгода пользуюсь. Нареканий нет. Работают быстро и качественно. Не было проблем в ГАИ с легализацией их ГБО

Отправлено 7 лет назад

От Артём Литвинцев

Like Мне нравится

в сравнении с аналогичными центрами всегда можно получить консультацию и различные разъяснение а также индивидуальный подход к клиенту

Отправлено 7 лет назад

От alphagas

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток. В феврале 2016 года установил газовое оборудование BRS на Тойоту Камри. Очень доволен! Все работает идеально!!! Мастера молодцы!!!Всем советую!

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Докшина

Like Мне нравится

Компания очень качественно выполнят все виды услуг, вот и в моем случае при установке и обслуживанию ГБО выполнили всю работу на отлично и в дальнейшем я буду сотрудничать только с ними и советовать друзьям и близким. Хендай Матрикс 1.6 2008 года, пробег 116000 км.

Отправлено 7 лет назад

От alex_wp

Like Мне нравится

Всегда прохожу т/о в "АГС". Впечатления только позитивные! Устанавливал тоже у них. ГБО работает без замечаний. В общем по газу только в Алармгазсервис

Отправлено 7 лет назад

От karmakov.pavel

Like Мне нравится

В данной организации установил ГБО марки BRC на Лифан Х60, работа была проделана быстро, качественно, профессионально. Цены доступные. Пробег 10 000 км. вопросов по ГБО никаких. Прошел первое ТО все в норме. Рекомендую данный сервис.

Отправлено 7 лет назад

От doznar

Like Мне нравится

Оборудование устанавливал марки BRС в октябре 2015 года, поставили очень аккуратно. На данное время проехал 40000 все работает отлично. Все плановые ТО проходил в Аларм Газ Сервисе, все на высшем уровне, знают свою работу. Огромное вам спасибо. Всем рекомендую, очень хороший сервис, грамотные специалисты.

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Гопта

Like Мне нравится

установка была быстрая, и качественная трубку прокинули не сверля кузов то сделали быстро и качественно за 20тыс км не одного глюка советую всем

Отправлено 7 лет назад

От levingtr89

Like Мне нравится

в данной компании устанавливали ГБО на 3х машинах. Машины работают отлично! На протяжении 2 лет нет никаких нареканий, постоянно проходим ТО. Если возникает какой-либо вопрос всегда помогут и подскажут и не откажут. Очень рад что доверил свои машины данным специалистам!

Отправлено 7 лет назад

От No name

Like Мне нравится

Установил в данном сервисе газобалонное оборудование BRC 4-го поколения. Сделали все качественно и аккуратно, очень доволен!

Отправлено 7 лет назад

От akhat

Like Мне нравится

Установил газовое оборудование BRC на тойота ипсум. Выбрал данную компанию из-за того, что она является официальным представителем в г.Тюмени. Сдал авто с утра пообещали, что часам к 7 вечера все будет готово, позвонили в 5. Установкой в целом доволен все работает как надо(до этого также были авто на газу). Было несколько нюансов по работе газов. оборудования о чем сотрудники предупредили сразу. Подъехал, подкорректировали за 5 минут.

Отправлено 7 лет назад

От rinat_3452

Like Мне нравится

Установил ГБО BRS на Hundai Matrix 1.6 2008г и не разу не пожалел. Установили быстро, качественно и без нареканий. Обслуживание тоже без проблем и проволочек. В дальнейшем готов сотрудничать и советовать эту компанию за грамотно организованную работу.

Отправлено 7 лет назад

От alex_wp

Like Мне нравится

В очередной раз прохожу т/о по ГБО на своём Оутлендере. Очень доволен качеством обслуживания! До этого обслуживался в другой компании- регулярно после Очередного т/о приезжал с вылезающим чеком или ещё каким-нибудь "косячком".... это отнимало много времени и нервов..

Отправлено 7 лет назад

От karmakov.pavel

Like Мне нравится

Переделывал у них крепление баллона на Тагер. А именно у мастера Николая. Он сварил индивидуальное крепление, перенес тормозную магистраль и переварил отвалившийся глушитель. Все сделано очень качественно и продуманно. Теперь у меня больший баллон, который выпирает меньше. Все крепления - к этому мастеру.

Отправлено 7 лет назад

От Pavel Dmitruk

Like Мне нравится

2 года назад в этой компании устанавливал газ на субару аутбэк, установили качественно! По сей день езжу на регулярное ТО, мастера только радуют!)

Отправлено 7 лет назад

От Vladimir

Like Мне нравится

ГБО 4 поколения ТАМОНА установили в апреле на Гранту люкс с акпп. После каллибровки работает на отлично.Пробег уже 15000км. Советую всем, установкой доволен.

Отправлено 7 лет назад

От Диляра Тимканова

Like Мне нравится

Здравствуйте хочу написать несколько строк о данной фирме.В 2013 году установил ГБО BRC у этих ребят на ВАЗ-2107 всё было сделано быстро а самое главное качественно.Эти годы обслуживаю авто там же,было несколько случаев неправильной работы ГБО ,но есть номер телефона по которому ребята всегда ответят и проконсультируют.Что странно по электрике ГБО проблем не было ни разу все причины из-за качества газа на заправках всегда забиты фильтра но на бензине всегда доезжал до них,что приятно даже без записи находят время для устранения неполадки.Пробег на машине уже более 135 000км на газу из них 123 000км .Замену масла и прочее обслуживание авто делаю у них же цены приемлемые средние по городу.Советую Всем данную фирму ,качество обслуживания на высоте!

Отправлено 7 лет назад

От ДЕНИС

Like Мне нравится

Прошел очередное ТО по ГБО, приехал без записи, т.к. было свободное время, Иван, как всегда, быстро организовал сотрудника, через 20 минут, я уже выехал на обслуженом авто. Пробег уже более 50 т.км. оборудование BRC, Тойота РАФ4, т.т.р. Так же всегда обслуживаю авто там по другим ТО, замена масла, подвеска , колодки, да в принципе по любому вопросу.

Отправлено 7 лет назад

От gorbikovsv

Like Мне нравится

Делаю очередное ТО ,все устраивает. Сервис на отлично. Никаких нареканий. Пробег на авто уже 107000 Все работает,все замечательно...

Отправлено 7 лет назад

От Валентин Семенов

Like Мне нравится

Перестало работать газовое оборудование , обратился в компанию " АлармГазСервис " . Записался на удобное время , провели диагностику ,выявили неисправность .Запчасти оказались в наличии , сразу произвели ремонт ,что очень удобно ,ответили на все интересующие вопросы ! Вообщем сервис на должном уровне, рекомендую обращаться именно сюда!Отдельное спасибо, Ильшату - грамотный специалист !ВАЗ 2114

Отправлено 7 лет назад

От Илья Teslya

Like Мне нравится

Узнал об компании от друзей, а также прочитал на одном из местных автофорумах. Все сделали за день, на все вопросы ответили, в общем все устроило. Прошел 10 тысяч км, никаких нареканий. Авто hyundai nf sonata 2,4 174л.с. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Широносов

Like Мне нравится

Оставлю свой отзыв! Долгие раздумья и своды всех плюсов и минусов привели меня к решению установки ГБО. Обзвонив почти всех крупных установщиков в городе, выбрал "АлармГазСервис", и уверен что не прогадал. Отдельное спасибо Ивану, очень хорошо и подробно рассказал про всё, ответил на все мои каверзные вопросы. Установкой доволен, поставил кстати BRС! Кроме запаски, которая теперь валяется в багажнике ничего не поменялось. Удивлен динамикой авто на газу, она вообще не поменялась!! Спасибо за сервис!

Отправлено 7 лет назад

От Евгений