Аларм-Моторс, сеть автоцентров отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Савушкина, 108 (1-2 этаж)


Аларм-Моторс, сеть автоцентров

2.8

33 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Продажа легковых автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Ремонт автоэлектрики, Ремонт АКПП, Автозапчасти / Автоаксессуары
Город Санкт-Петербург
Адрес Савушкина, 108 (1-2 этаж)
Телефон +7(812)777-27-77
Сайт www.alarm-motors.ru


Info

На законы тут людям плевать. Решать проблемы тут после покупки никто не будет, сразу в суд готовы идти, на досудебную претензию отвечают уже месяц.

Отправлено 6 лет назад

От Alexander Lapin

Info

Во время подготовки к продаже косяк на косяке: то менеджер в открытую хамит, то информацию нечётную дают, то кредитный отдел и отдел страхования путаются.

Отправлено 6 лет назад

От Alexander Lapin

Info

Продали сломанный автомобиль и даже не удосужились предупредить о поломках.

Отправлено 6 лет назад

От Alexander Lapin

Dislike Мне не нравится

Понимаю, раз на раз не приходится, но мой опыт взаимодействия с этим автосалоном далек от идеала. Встретили меня здесь приветливо, менеджер Евгений сделал все для этого необходимое. На тот момент я уже был уверен, что буду брать конкретный автомобиль, бывший в употреблении - Toyota Avensis. Собственно об этом автомобиле и общались. Тест-драйв с первого раза организовать не удалось т.к. аккумулятор был разряжен, поэтому я попросил их зарядить машину и подготовить ее к тест-драйву через пару дней. В этом плане все тоже было сделано. При первичном осмотре обратил внимание Евгения на неприятный запах в салоне и поинтересовался, делалась ли химчистка. Как стало ясно из его ответа: "ну какая химчистка? У нас таджики машины моют, только водой сверху польют и все. Если запах не нравится... ну вонючку повесьте". Поверьте, это не тот ответ, который надо говорить клиенту. И даже если это правда, проблему надо решать, а не списывать на людей, возможности которых не позволят сделать химчистку из-за отсутствия необходимого оборудования. В другой день я уже общался с коллегой Евгения Игорем, работавшим в тот день. Во время тест-драйва прочувствовать автомобиль не удалось, т.к. маршрут заключался в толкании на светофоре, двух поворотах и одной небольшой прямой. Пришлось даже просить устроить повторный заезд. В процессе езды возник какой-то шум, но списали на зимнюю лысую резину, а я, по неопытности, согласился (после покупки оказалось, что проблема с коробкой передач, о которой мне не сообщили). Когда тест-драйв окончился и мы начали обсуждать цену, консультант Игорь трижды прямым текстом в лицо выдал: "я не буду тратить на вас свое время, объясняя цену". Что-то я не заметил там толпы людей в очереди, чтобы такими фразами разбрасываться, даже ее наличие бы не являлось поводом для ее употребления. Управляющий отделом продаж б/у автомобилей Денис пообещал разобраться в ситуации и позвонить, однако звонка не было и пришлось ехать в салон самостоятельно, напоминать о себе. Вестимо, ситуация была решена только на словах. Чуть после настал через оформления страховок. Забавляет тот факт, что при расчете стоимости мне смогли посчитать ДАГА и КАСКО, однако при подписании документов КАСКО подорожала на 15 000, а ДАГА оформить оказалось вообще невозможно, поэтому начали втюхивать какую-то золотую карту, за доплату свыше цены, озвученной за ДАГА. Бредятина какая-то. Ну и чем все в итоге кончилось: во время эксплуатации машины, после покупки, я обнаружил не упомянутый дефект коробки передач, устранение которого стоит существенных денег, а игнорирование его невозможно, т.к ухудшает ходовые качества автомобиля и ограничивает его возможности. Помогать автосалон не хочет и предлагает судиться. Так что если вдруг у Вас будет подобная ситуация, теперь Вы знаете чем все кончится.

Отправлено 6 лет назад

От Ale5ander

Dislike Мне не нравится

Ужасный автосалон. Такое ощущение, что про правила торговли они не слышали. Нашли у них на сайте и на авто.ру автомобиль Индивидуальный номер:Л-2908 (Kia Sportage 2013 года) Приехали туда покупать авто за наличку и.... сперва продавец Степан сказал, что машину сможет продать только с КАСКО, а потом созвонившись с руководителем сообщи, что данная машина очень хорошая, по этому купить мы ее сможем только в КРЕДИТ и с КАСКО!!!! Я приехал с деньгами, а они мне впаривают кредит и КАСКО. Мы отказались от кредита, на что продавец сказал, что не продаст нам машину. Очень странно

Отправлено 7 лет назад

От Антон Сеземов

Like Мне нравится

В Аларм-моторс на Савушкина собрался проходить ТО. Несколько раз пришлось переносить запись, девушка вежливо предлагала удобное время и переносила явку. Без проблем был принят в назначенное время. ТО заняло часа 3, механик заранее озвучил время, когда я смогу забрать машину. Приехал, все готово, только помыли машину очень халтурно, в остальном все в порядке.

Отправлено 7 лет назад

От Петр

Info

Мойка люкс просто шлак, почти ничем не отличается от тех. мойки.Причем даже сами мастера говорят ,что мойка у них так себе!!!

Отправлено 8 лет назад

От Антон Матвеев

Info

Некомпетентные слесаря, которые даже за 4 часа не могут определить причину скрипа в ходовой! Проводят бесполезные манипуляции и берут за них немалые деньги! Плюс ко всему все очень долго!

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Кожина

Info

Ужас. Сервис, который Аларм моторс пестовал несколько лет, убит в Киа на Савушкина.

Отправлено 8 лет назад

От Yulia

Dislike Мне не нравится

ужасный автосалон,покупали там автомобиль с пробегом ,началось с неправильно заявлен пробег,мертвый аккумулятор,не работала сигнализация

Отправлено 9 лет назад

От rm1974

Info

Хорошее обслуживание! Всегда заботятся о клиентах и вовремя напоминают о ТО, ОСАГО и т д

Отправлено 9 лет назад

От Katrin Nikitina

Info

Записался на шиномонтаж, заказал здесь же диски. Приехал вовремя. Пообещали сделать за 2 (ДВА!) часа. О столь длительном времени заранее не предупредили. Приехал с ребёнком. Ждём. Большой МИНУС!

Отправлено 9 лет назад

От Anton Z.

Info

Вероника Солнцева!!!Самый лучший продавец!!!! Приятно с такими людьми работать)))))

Отправлено 9 лет назад

От Олеся Калмыкова

Info

Отвратительный сервис! Никогда не видела таких лентяев! Отдельный привет отделу по продаже автомобилей с пробегом.

Отправлено 9 лет назад

От Nastya Berezina

Info

Выдали автомобиль с царапиной по левому борту.когда в сервисе попытались это исправить,сожгли краску и в первый же день авто забрали на ремонт.теперь машина крашеная( к менеджеру веронике не ходите.

Отправлено 9 лет назад

От Anna I

Info

ТО 2 сделал.

Отправлено 9 лет назад

От Andrey Tv

Info

Как всегда всё замечательно. Всё делалось под моим контролем.

Отправлено 9 лет назад

От Andrey Tv

Info

Выбирайте менеджера Анастасию! Приятна в общении и грамотна в техническом плане)

Отправлено 10 лет назад

От Maxim

Info

Встречайте новый ceed gt. Первый в РФ tgdi двигатель

Отправлено 10 лет назад

От Dmitriy K.

Info

Менеджер Иван огонь ☕️☕️☕️

Отправлено 10 лет назад

От Юлия Адушкина

Info

Все здесь хорошо,только потолок протекает)) потом еще посмотрим какой сервис будет) пока все отлично,доброжелательные сотрудники!

Отправлено 10 лет назад

От Anna I

Info

Отличный сервис! Приветливый персонал! Мастер-консультант Антон Жариков большой профессионал! Всем советую!

Отправлено 10 лет назад

От Kirill Baklanov

Info

ТО на Киа стоит чуть ли не дороже, чем ТО на Бмв в Евросибе неподалеку. Видимо, киа просто незаметно стала круче, чем баварские ведра.

Отправлено 10 лет назад

От СережаСережа

Info

Павел- лучший менеджер! Работает четко, быстро, внимательно)

Отправлено 10 лет назад

От Andrey Sopov

Info

Менеджер Игорь аморфное невнятное существо! Если попадете к нему на консультацию - бегите не оглядываясь!

Отправлено 10 лет назад

От Олич Мартыненский

Info

Машину здесь не мойте НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ. Плохо моют, и сами говорят об этом!

Отправлено 10 лет назад

От Ira Onegina

Info

"Оптима" просто супер.

Отправлено 11 лет назад

От Сергей Ключенков

Info

Отличные сотрудники,скоро приедем снова!!!

Отправлено 11 лет назад

От Nelya Diachkova